Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
События в Кельне

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Австpийская свекровь всё им копеечки отстёгивает: "Они бедные!" А я ей: "Они опасные". Она: " А вот твоя Россия чем им помогает?" Я говорю: "Россия их странам кредиты раздаёт и не требует вернуть". Возражений не последовало. Smile
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег31 Окт 2016 15:03 писал(а):
Она: " А вот твоя Россия чем им помогает?" Я говорю: "Россия их странам кредиты раздаёт и не требует вернуть".

Ой, не дай бог сирийцы надумают вернуть России "кредиты", которые та раздала, прям с воздуха набросала - бери, кто хочешь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, за ИГ переживаем?
Как это типично.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно, как сейчас сирийцы относятся к русским. В Вене проблем не было. Тут у нас девочка сирийка. Говорит: "Ты тоже из Италии?" Я, по совету мужа, кивнула и на всякий случай сменила тему разговора. Embarassed
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola31 Окт 2016 16:27 писал(а):
О, за ИГ переживаем?
Как это типично.



ты не понимаешь просто.
проблема в том, что российские бомбы плоxие, тоталитарные.

но я б на месте либеральной общественности лучше за США переживал.
вдруг японцы решат им должок отдать, да с процентами за 70 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что, никто не слышал, как Германия выплатила 320 т. е. пособия какому-то мусульманину с 4 женами и кучу детей? У нас такая инфа прошла. Если правда, то у. меня просто нет слов! Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И не только Япония, список длиннee. Неспроста они новую ядерную подлодку выпустили.

pr читала, что по ошибке кому-то начислили, потом попросили вернуть. Не знаю, то или нет.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С какого перепуга мне переживать за Штаты? Я там не живу и никого у меня там нет. Им часть должка вернули, например, 11 сентября, если кто забыл.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char31 Окт 2016 17:19 писал(а):
вдруг японцы решат

чет ржу с формулировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Окт 2016 19:16 писал(а):
никого у меня там нет..
Воще-то у тебя там есть я. И переживать за меня-твоя святая обязанность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura31 Окт 2016 20:28 писал(а):

чет ржу с формулировки


япсов не трожь! Twisted Evil
я иx люблю.
это наше потерянное колено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char31 Окт 2016 20:48 писал(а):
я иx люблю

оно и видно...
Именно та нация, которая "вдруг" решает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2016 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis31 Окт 2016 20:41 писал(а):
Елка-Палка31 Окт 2016 19:16 писал(а):
никого у меня там нет..
Воще-то у тебя там есть я. И переживать за меня-твоя святая обязанность!

Я верю, что ты из любой ситуации выпутаешься, как Джеймс Бонд. Very Happy
Но с сегодняшнего дня начну немного переживать.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас теперь не газета местечковая, а паноптикум всяких перегибов.

Вот, к примеру, в соседнем селе выселили из квартиры семью с четырьмя детьми на улицу, а на их место заселили 26 "беженцев" (в смысле, понаехавших нелегалов).
Нормуль, да?
А в другом соседнем селе 16 таких же заселили в кондо, где живет 25 итальянских семей. на центральный этаж как раз, чтобы всем досталось.
И те целый день отсвечивают и пристают к лицам женского полу с комментариями.

А на раёне у нас есть перекресток, где теперь всегда банда 6-15 человек понаехавших в любое время суток распивает алкогольные напитки. А у меня там дети мимо на велосипеде ездеют....

А еще вчера пошла ночью в лес с собаками, вдруг выходят 2 нeгpа, одетые в черное, на черных велосипедах без света. Меня чуть удар не хватил. Я только потом рассмотрела, что это были знакомые физкультурники. А сначала-то я уж подумала бог знает о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я начинаю наблюдать обратное переселение знакомых венецианцев, спасавшихся от туристов на материке и в горах, обратно в Венецию. Потому что мало что на материке (Местре) уже африканское гетто, так теперь а по всем горным деревушкам в пустующие агритуризмы их населили. Народ в шоке вообще, там уличного освещения даже нет, и без машины до цивилизации не добраться. Но и там уже "беженцы" пачками...
Местные собирались бастовать, но пока, как вижу, ограничилось письмом в газеты и органы власти. Одна из газет, кстати, письмо опубликовала. А воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 18:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе29 Ноя 2016 17:49 писал(а):
А воз и ныне там.



отчего же, воз очень даже продвигается.
чтобы привозить в Италию и Европу еще больше бородатыx сироток, итальянский парламент дал добро на постройку "гуманитарного авианосца".
однако мерзавцы в лице военного министра и главкома ВМС заказали не гуманитарную версию, а военную, да не за 800 миллионов, а за 1,1 миллиарда. надеюсь, негодяев уже уволили с волчьими билетами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Ноя 2016 13:36 писал(а):


А еще вчера пошла ночью в лес с собаками.



http://www.stranamam.ru/post/9037954/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char29 Ноя 2016 19:35 писал(а):


http://www.stranamam.ru/post/9037954/</td>
Надо эти модэээли в тему "продажа изделий ручной работы" скинуть, там тетки жестко спорят на какой вязкесвязке можно деньгу наварить сдельносидельно. А что касается бэженцев, то у нас пока тишьдагладь, прибыло недавно несколько сотен и быстро видать смекнули, что валить надо из нашей гостеприимноблагополучнойшпротии , всеми правдаминеправдами свалили по максимуму, народ наш прикалывается. что поди сами и автобус оплатили, лишь бы не задерживаться, так что похоже в вашемтимбукту от нас их уже прибыло Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char29 Ноя 2016 19:35 писал(а):


http://www.stranamam.ru/post/9037954/</td>

Ох, отличная шапочка на промозглую паданскую зиму, чтобы лицо не мерзло. Только на том сайте их не продают, вроде, а просто показывают. Надо, что ли, спицы в руки взять, как в былые времена, связать по образцу и подобию...
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2016 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Ноя 2016 13:36 писал(а):
..
А еще вчера пошла ночью в лес с собаками, вдруг выходят 2 нeгpа, одетые в черное, на черных велосипедах без света. Меня чуть удар не хватил. Я только потом рассмотрела, что это были знакомые физкультурники. А сначала-то я уж подумала бог знает о чем.

Черной ночью в абсолютно черном лесу Марианна натыкается на 2 черных людей в черной одежде на черных велосипедах,.. без света. Так бы и меня кондратий хватил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.
Страница 104 из 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021