Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите Ангелиночке! Срочно нужна пересадка сердца!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asya
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 47
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2016 10:00   Заголовок сообщения: "Помогите Ангелиночке! Срочно нужна пересадка сердца!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В августе 2013г. Ангелиночке был поставлен диагноз – реструктивная кардиомипатия. Это самый редкий и наименее изученный вид кардиомипатий. Из-за большого количества принимаемых препаратов для поддержки сердца у девочки сильно увеличена печень. С апреля 2015 начались кровохарканья из-за высокой легочной гипертензии (ВЛГ), частые пневмонии, а с ноября 2015 началась почечная недостаточность. Это все из-за плохой работы Ангелинкиного сердечка.

С июня 2015 Ангелина практически живет в больнице, дома бывает дня по 3-4 дня, а затем снова попадает в реанимацию. Вместо счастливого детства у 6-летней Ангелинки постоянная череда капельниц, уколов и препаратов. Ангелинке из-за нагрузки на сердце даже кушать тяжело, поэтому в свои 6 лет Лина весит 12,5кг.

Девочку знаю лично. Ее историю вы можете почитать здесь: https://www.facebook.com/groups/angelina2014/ . А на этом сайте вы можете ознакомиться с выписками из больницы и выставленным клиникой счетом: http://ukrfond.org/emergency/revenko-angel...eresadku-serdtsa/
По прогнозам врачей Ангелинке осталось жить год-максимум два года. Девочка просто умирает на глазах! Поможем Ангелинке всем миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia4ever
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2016 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Ревенко Юлия Николаевна, проживаю в г. Южном, в Харьковской области. Обращаюсь к Вам за помощью, как мама тяжелобольного ребенка. Прошу Вас помочь мне со збором средств на дорогостоящую операцию по пересадке донорского сердца в Индии, г. Ченнай, клиника «FORTIS».

У моей доченьки, Ревенко Ангелины, в августе 2013г. Был инсульт. Была парализованная вся правая сторона. Ангелиночка не могла ни ходить, ни говорить. Постепенно Ангелюша начала восстанавливаться, она начала ходить и говорить, но правая ручка парализована до сих пор. Ангелинка не может ничего делать правой рукой, кушает, рисует, пишет и одевается - левой.

В то же время в августе 2013 г. Был поставлен диагноз по сердцу – Реструктивная кардиомипатия. Это самый редкий и наименее изученный вид кардиомипатий. Два года, по состоянию Линыного сердечка было стабильно, но с весны 2015 начались ухудшения. Из-за большого количества принимаемых препаратов для поддержки сердца, у Ангелины сильно увеличена печень. С апреля 2015 начались кровохарканья из-за высокой легочной гипертензии (ВЛГ), частые пневмонии, а с ноября 2015, началась почечная недостаточность. Это все из-за плохой работы Ангелиныного сердечка.

С июня 2015 мы практически живем в больнице, дома бываем дня по 3-4дня, а затем снова попадаем в реанимацию. Вместо счастливого детства у 6 летней Ангелинки постоянная череда, капельниц, уколов и препаратов. Ангелинка очень плохо кушает, ей даже кушать тяжело из-за нагрузки на сердце, поэтому в свои 6 лет Лина весит 12,5кг. Лина не играет с другими детками, ей тяжело ходить, в основном ездим на коляске.

Прогнозы кардиологов, наблюдающих Ангелину вот уже 2,5 года, без необходимой пересадки сердца ей осталось жить максимум год-два.

Я в отчаянии… Мой единственная доченька борется за эту жизнь сколько есть сил… Мне больно смотреть в глаза ребенку и осознавать, что сама я не могу помочь своей доченьке. Сердце разрывается на части , слишком больно, слишком маленькая, чтобы такое вынести, но она держится, она хочет жить!
Всей душой и сердцем, умоляю Вас о помощи ребенку. Ангелюша очень хочет жить и радоваться этой прекрасной жизни!

Получен счет на 95000 долларов для трансплантации донорского сердца.

Вот наш диагноз на сегодняшний день: Реструктивная кардиомипатия с нарушением диастолической функции по реструктивному типу. НК-3 степени. Высокая легочная гипертензия. Пневмофиброз. Почечная недостаточность. Последствия перенесенного ОНМК в бассейне левой СМА, правосторонний гемипарез. Халазия кардио. Эрозитивный эзофагит. Хронический эрозитивный гастродуонит. Дефицитная анемия, средней степени тяжести.

Будем очень благодарны Всем, кто откликнется и примет участие в судьбе Ангелины!



Тел. мамы: Ревенко Юлия 80661568956

Так же, ведется сбор в группе ВКонтакте,
группа помощи дляя Ангелиночки в " Фейсбуке"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia4ever
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2016 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никогда не думала, что буду просить о помощи, но так вышло.
Поймите меня, прошу Вас. Мне нужно спасти свою девочку, подарить шанс, шанс на жизнь.
ТАК СТРАШНО МНЕ, за нее , за то, что она страдает и сколько всего еще впереди. Каждую ночь я молю Бога о том, чтобы он сжалился над ней..
Нам очень необходима Ваша помощь! Если у вас есть хоть какая-то возможность, просим Вас, помогите! Будь то распространение информации в сетях интернета или молитва за болящего младенца Ангелину, или посильная сумма денег - это уже шаг к спасению ребенка! Только не оставайтесь в стороне! Ведь моя маленькая девочка остро нуждается в нашей помощи! И эта помощь требуется прямо сейчас!!!!
Прогнозы кардиологов, наблюдающих Ангелину вот уже 2,5 года, без необходимой пересадки сердца, ей осталось жить максимум год-два.
Я в отчаянии… Мой единственная доченька борется за эту жизнь сколько есть сил… Мне больно смотреть в глаза ребенку и осознавать, что сама я не могу помочь своей доченьке. Сердце разрывается на части , слишком больно, слишком маленькая, чтобы такое вынести, но она держится, она хочет жить!
Всей душой и сердцем, умоляю Вас о помощи ребенку. Ангелюша очень хочет жить и радоваться этой прекрасной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia4ever
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2016 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы каждый день видим в новостях, как умирают люди, и нам ЖАЛКО.
Мы каждый день сталкиваемся с просьбами о помощи и десятками протянутых рук. Но мы предпочитаем думать, что это мошенничество или бизнес, тем самым огораживая себя от чужого горя. Ведь так? Но сейчас вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете помочь НАСТОЯЩЕМУ ребенку, с НАСТОЯЩИМ и очень серьёзным диагнозом.
������ АНГЕЛИНА РЕВЕНКО, 6,5 лет (Украина, Харьков)
�� Диагноз: Реструктивная кардиомипатия с нарушением диастолической функции по реструктивному типу. НК-3 степени. Высокая легочная гипертензия. Пневмофиброз. Почечная недостаточность. Последствия перенесенного ОНМК в бассейне левой СМА, правосторонний гемипарез. Халазия карлио. Эрозитивный эзофагит. Хронический эрозитивный гастродуонит. Дефицитная анемия, средней степени тяжести.
Украина, Харьковская обл, г Южный
Требуется оплата пересадки сердца и нахождение в клинике Фортис, Индия.
Сумма к сбору 110.450 долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia4ever
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2016 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"UkrSibbank" —- № card - 5169 3075 0226 4711
currency is UAH (UAH) Julia Nikolaevna Revenko

MFO- 351005
INN- 098077520391
EGRPOU- 09807750
SWIFT- KHABUA2K
currencies - USD
Account number - 26258009809019
Name banka- PJSC "UkrSibbank"
bank code 351 005 MFO-
Beneficiary Bank ("UkrSibbank") - 020061151200138
UKRSIBBANK
MOSKOVSKY AVE 60
KHARKIV, UKRAINE
SWIFT-Code: KHABUA2K
Intermediary bank - BNP PARIBAS USA-New York Branch
New York, USA
SWIFT-ID: BNPAUS3N


Euro - EUR
Account number - 26259009809018
The name of the bank - "UkrSibbank"
code of the bank (MFI) - 351,005
Beneficiary Bank ("UkrSibbank") - 07,205,696
UKRSIBBANK
MOSKOVSKY AVE 60
KHARKIV, UKRAINE
SWIFT-Code: KHABUA2K
Intermediary bank - BNP PARIBAS SA
Paris, FRANCE
SWIFT-ID: BNPAFRPP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Choulpan Sadykova
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 6394
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2016 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julia4ever28 Фев 2016 12:36 писал(а):

������ АНГЕЛИНА РЕВЕНКО, 6,5 лет (Украина, Харьков)

Требуется оплата пересадки сердца и нахождение в клинике Фортис, Индия.
Сумма к сбору 110.450 долларов


Надеюсь, что сумма будет собрана.

Сегодня прочла в печати о том, что в поддержку предвыборной кампании Клинтон в Америке устраивают обед благотворительный, участие в котором будет стоить 350 000 долларов с человека, т. е. в три раза больше суммы, необходимой для спасения ребенка. Нет слов. Если бы я была матерью этой девочки, я бы написала Клуни и его жене (которые вдвоем выложат 700 000 ради Хиллари) с просьбой оплатить еще одно место за столом (символически), но отдать деньги на спасение жизни ребенка (учитывая, что оба являются активными поборниками прав человека, право на жизнь имеет и эта девочка). Я понимаю, что Клуни не напишешь по электронке, не позвонишь, но обратиться в редакцию какой-либо газеты американской с обращением, всегда можно.
Может идея и покажется сумасбродной, но то, что я прочла сегодня и ваше обращение меня наводят на грустные мысли. Кто-то борется за власть и кресло, не жалея денег, кто-то, в отчаянии, за жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
asya
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 47
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 01 Май 2016 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сасибо за поддержку, Choukpan Sadykova.
Да, в нашем мире много несправедливости. Я знаю, что кто-то обратился к известным людям за помощью для Ангелины, но, видимо, безрезультатно, т к. пока еще собрана очень маленькая сумма. К счастью, нас окружают самые обыкновенные необыкновенные люди, которые нам помогают и поддерживают.
Хотела поздравить всех с Пасхой и попросить помолиться в этот светлый праздник за здоровье Ангелинки. Она только вышла из комы и находится в очень тяжелом состоянии. Пусть Бог даст ей сил и здоровья!
Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Сейчас маме Ангелины как никогда нужна поддержка. Даже простое доброе слово для нее - очень большая помощь.
Спасибо всем, кто с нами. Еще раз всех с праздником, добра и благополучия вашим семьям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
asya
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 47
Откуда: Украина,Харьков


Сообщение Добавлено: 08 Май 2016 08:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелинка умерла. ..
Спасибо всем, кто помогал и поддерживал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021