Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Допинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2018 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скучнейшая нудята и абсолютная ахинея с шизоватым Родченковым в главной роли идиота под названием "Икар" получила Оскара за лучший документальный фильм.
Икар есть в нетфликсе, я смог его досмотреть минуты до 15ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, как обычно ложечки нашлись?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola26 Апр 2018 18:05 писал(а):
Ну что, как обычно ложечки нашлись?

Подонок, мразь...Сколько людей из-за него пострадало. Кто-нибудь, точно, намылит ему морду за все его дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 19:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян05 Мар 2018 18:43 писал(а):
Скучнейшая нудята и абсолютная ахинея с шизоватым Родченковым в главной роли идиота под названием "Икар" получила Оскара за лучший документальный фильм.
Икар есть в нетфликсе, я смог его досмотреть минуты до 15ой

Оскар тоже теперь второму призеру отдадут? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 19:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вспомнился "Брат"

"Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Angara88
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 213
Откуда: Lucca


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro26 Апр 2018 19:16 писал(а):
Virgola26 Апр 2018 18:05 писал(а):
Ну что, как обычно ложечки нашлись?

Подонок, мразь...Сколько людей из-за него пострадало. Кто-нибудь, точно, намылит ему морду за все его дела.

Ой да не дай боже. Тут же повесят на Россию, Highly likely, beat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой, однако, внезапный поворот shock
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola26 Апр 2018 18:05 писал(а):
Ну что, как обычно ложечки нашлись?


если быть до конца честным, то оставив за кадром статью на русском по ссылке там очень длинный документ с аппеляцией некого Легкова против дисквалификации аж на 70 страниц на юридическом англицком. таммногабукафф читать сложно. Так вот, из него совсем не вытекает то, что написано в статье на русском. Родченко, будучи уродом, допрашивается швейцарцами, в целом подтверждает, что в России допинг поддерживается на государственном уровне, но в конкретном случае с Легковым как бы говорит, я там не стоял и свечку не держал.
если кто-то документ на англицком понял по другому, то буду признателен за объяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2018 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян26 Апр 2018 22:20 писал(а):

документ с аппеляцией некого Легкова против дисквалификации аж на 70 страниц на юридическом англицком...Так вот, из него совсем не вытекает то, что написано в статье на русском.

Тоже вполне ожидаемо... Very Happy

Цитата:
если кто-то документ на англицком понял по другому, то буду признателен за объяснения.

Там надо хорошо знать именно юридические нюансы, я не берусь.
Тут на днях читала статью про британский английский, оказывается, их типичные обороты далеко не все правильно понимают, что ихним аглицким дипломатам создает проблемы.
Среди прочего упомянули как раз модный мем Highly likely, в который сами англичане вкладывают смысл "Мы на 99,99% уверены".
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021