Главная Форум Галерея Реклама Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: темы о событиях на Украине перенесены в закрытый раздел Мобильная версия форума
Юридическое бюро адвоката Франческо Грассо - Юридические услуги адвоката в Италии - Защита в суде общей юрисдикции и арбитраже - Покупка недвижимости - Взыскание долгов - Международные контракты - Регистрация фирм - Взыскание алиментов - Семейные споры, р
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авиакатастрофы-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Choulpan Sadykova
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да...Готовы продолжать жертвовать жизнью простых людей, лишь бы свою шкуру спасти кое-кому, кто принимал в свое время этот джет. Я бы в наказание заставила этих лиц летать только на этом джете и ни на каком другом самолете. Пусть в воздухе доводят его до ума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elena8
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Choulpan Sadykova19 Май 2019 11:59 писал(а):
Да...Готовы продолжать жертвовать жизнью простых людей, лишь бы свою шкуру спасти кое-кому, кто принимал в свое время этот джет. Я бы в наказание заставила этих лиц летать только на этом джете и ни на каком другом самолете. Пусть в воздухе доводят его до ума.

Неплохой был бы эксперимент
Если хотят людям доказать, что на них неча пенять и самолёт пригоден, месяца три исключительно Сухими полетали б
Пытаются марку держать, да больно хреново выходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для справедливости следует отменить, что Боинги и Эйрбусы тоже достаточно часто имеют технические неполадки, в связи с которыми они возвращаются в исходный аэропорт, или запрашивают экстренную посадку на полпути. Из недавнего посмотрите на флайтрадаре рейс AZ604 17 мая.
Choulpan Sadykova
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Производитель SSJ-100 зафиксировал снижение надежности самолета *2017 г. (т. е. Сухой и Аления АэрМакки)

Но: Результаты исследования ГСС и Alenia Aermacchi вряд ли повлияют на продажи самолета, отмечает Гусаров. "Сейчас продажи SSJ идут исключительно за счет программ господдержки. Это экономически выгодно [авиа]компаниям", - говорит он. В июле "Аэрофлот" заключил контракт на покупку 20 этих самолетов.

Все очень просто: если гос-во деньги дает, почему бы не взять и и не заработать пока можно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elena8
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В том то и ужас-авиакомпаниям выгодно, а государству позорно признать вину и прекратить производство
Я не хочу верить в то, что все пойдёт по старому, и будут и дальше этот лом выпускать, навешав лапши на уши, что усовершенствовали модель
Clelia
Почетный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что опять ? Shocked Я тут недавно посмотрела в YouTube интервью с выжившим Сергеем Кузнецовым с того злополучного рейса, который 6 рядов по креслам полз к выходу, ужас, конечно

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Zoo
Генератор сообщений

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 21:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena819 Май 2019 15:20 писал(а):
В том то и ужас-авиакомпаниям выгодно, а государству позорно признать вину и прекратить производство
Я не хочу верить в то, что все пойдёт по старому, и будут и дальше этот лом выпускать, навешав лапши на уши, что усовершенствовали модель

А может не самолет лом, а может летчики наделали ошибок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elena8
Заслуженный писатель

Сообщение Добавлено: 19 Май 2019 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo19 Май 2019 21:09 писал(а):
elena819 Май 2019 15:20 писал(а):

А может не самолет лом, а может летчики наделали ошибок?

похоже, что и то, и другое
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: