Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чемпионат Европы по футболу France-2016

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2016 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Молодцы португези! Сделали французов!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Лига
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Мир


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2016 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой приятный финал, однако Smile
Вива Португалия!! Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2016 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УРААА!!!!! Забили в аккурат после того, как ушла от экрана! Тоже хотела 50 евро поставить, но, говорят, затягивает. Теперь жалею. Twisted Evil

А Рональдо, похоже, ссимулировал, чтобы в случае победы французов быть не при делах, возможно такое? Но и без него выиграли.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 02:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег10 Июл 2016 23:59 писал(а):

А Рональдо, похоже, ссимулировал, чтобы в случае победы французов быть не при делах, возможно такое? Но и без него выиграли.


Неее, он же считает себя пупом земли...Он наверняка уже думал, что без него ничего команде не светит, плакал безутешно, что золото ушло /насчет того, что подвел команду, не думаю, что думал/. Я даже рад, что так получилось, так как португальцы доказали, что сильны прежде всего командой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 02:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В 1992 году сенсационно выиграла Дания, в 2004 Греция, теперь Португалия с 1 победой в основное время неожиданно выиграла...Надо думать в 2028 году выиграет сборная России или Украины, раз в 12 лет такие катаклизмы футбольные происходят Wink

Португалия выиграла честно. Судья нормально вроде отработал, гол забили...
Поздравляю всех кто болел за Португалию и за Рональдо Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 02:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro не. Я тут прочитала, что травма у него давнишняя, не зажила ещё. А я с такими подозрениями. Embarassed Ho он ещё 10 лет назад был плаксивый и чуть что на коленки падающий. Rolling Eyes
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 08:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег11 Июл 2016 02:34 писал(а):
PetrOro не. Я тут прочитала, что травма у него давнишняя, не зажила ещё. А я с такими подозрениями. Embarassed Ho он ещё 10 лет назад был плаксивый и чуть что на коленки падающий. Rolling Eyes


Ну и что? Эмоциональный очень, играет с душой Very Happy
Вообще, он, конечно, персонаж. Когда вышел в конце матча- все камеры больше к нему были прикованы, чем к играющим lol
А как он хромого игрока на поле выгнал? Мол, 2 минуты осталось, давай стисни зубы lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41305



Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег11 Июл 2016 02:34 писал(а):
PetrOro не. Я тут прочитала, что травма у него давнишняя, не зажила ещё.
Я вообще удивилась тому, что тому, кто его толкнул не дали желтой карточки. Можно же так ненавязчиво по коленке врезать, чтобы вывести игрока из строя, да еще "ключевого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Июл 2016 09:24 писал(а):
Я вообще удивилась тому, что тому, кто его толкнул не дали желтой карточки. Можно же так ненавязчиво по коленке врезать, чтобы вывести игрока из строя, да еще "ключевого".


Так там толчка как такового и не было. Я на повторе только с третьего раза поняла, что случилось. Это ж надо еще умудриться так попасть в колено и вывернуть его в другую сторону ( если специально пытаться). Хотя, с другой стороны, иногда направо и налево эти желтые карточки раздают из- за случайностей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 09:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из всего матча, единственное сомнение, это в касание рукой португальцем, а желтую дали французу, а где-то это закончилось пенальти Rolling Eyes
_________________
Доживите до старости с чистыми руками (М. Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет худа без добра, нейтрализация Роналдо позволила его команде без оглядки на лидера, под которого была построена вся их игра, рвануть вперёд и отказаться от навязанных его присутствием и установками тренера стандартных схем игры. Французы играли намного лучше, увы, им не повезло, как забили гол я не видела, поднадоела занудная игра. Самый приятный момент - мотылёк на залитом слезами лице метросексуала 😃.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia11 Июл 2016 09:56 писал(а):
. Самый приятный момент - мотылёк на залитом слезами лице метросексуала 😃.


Да, это был милый кадр Very Happy Я даже было подумала на повторе, что это монтаж. Потом долго не могла понять, што за моль летает в моем телевизоре lol пока не увидела, что там на стадионе летают мотыльки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie вот за это и люблю его. Very Happy Пусть теперь коленку лечит. Матч смотрела краем глаза на 3 ТВ в разных кабаках по очереди, пропустила в итоге и как сбили его и как в итоге забили гол, но помню, что весь остаток матча наши комментаторы без остановки склоняли Рональду - думала, он перебинтованный вернётся к игре.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а Гризманн то засланный казачок!
отец его из Эльзаса, а мать оказывается из Португалии!
во второй половине игры его как будто не было на поле.
решил не огорчать маму... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Лига
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 789
Откуда: Мир


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char11 Июл 2016 12:46 писал(а):
а Гризманн то засланный казачок!
отец его из Эльзаса, а мать оказывается из Португалии!
во второй половине игры его как будто не было на поле.
решил не огорчать маму... )))

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Утром прочитала, в точности мои ощущения от финала: унылые команды, унылый матч....
_________________
Доживите до старости с чистыми руками (М. Булгаков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_1411 Июл 2016 14:59 писал(а):
Утром прочитала, в точности мои ощущения от финала: унылые команды, унылый матч....
а я вчера переживала, что не получится посмотреть. А сегодня так прям чуть ли не рада, что не смотрела Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>11 Июл 2016 16:08 писал(а):
lolita_1411 Июл 2016 14:59 писал(а):
Утром прочитала, в точности мои ощущения от финала: унылые команды, унылый матч....
а я вчера переживала, что не получится посмотреть. А сегодня так прям чуть ли не рада, что не смотрела Smile


Зря Cool Там было много напряженных моментов, столько раз мяч в штангу прилетал и отскакивал, были моменты " еще бы чуть- чуть и забили". А вратарь португальцев- ну прямо волшебник- как он мяч ловил бодро и ловко, с ума сойти...Не знаю...я прям испереживалась lol унылым никак бы не назвала вчерашний матч: обе команды сильные, игроки молодые и наглые, с нахрапом. Для меня унылым был матч Италии против германии, какое- то дураковаляние по полю до пенальти Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie11 Июл 2016 16:17 писал(а):
Зря Cool Там было много напряженных моментов
а я все равно в этом финале ни за кого не болела. В полу- болела за французов, лишь бы против немцев (char, не подслушивай), которые выбили итальянцев.
Думала смотреть финал ради финала, а раз он так неярко закончился, то, как говорится, не очень-то и хотелось
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нееет! По моему он как раз был очень ярким: сколько раз у фр. Не влетал мяч в ворота, да даже тот на 90 минуте! Если бы влетел, то все на том и закончилось. Мне вчера очень понра!
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021