Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дислокация сил НАТО в Прибалтике и Польше

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2016 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB15 Июн 2016 23:50 писал(а):
Marianna15 Июн 2016 23:42 писал(а):
Смех без причины - признак дурачины.

А секс без дивчины? Smile


Тоже бывает Very Happy
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 07:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Июн 2016 23:31 писал(а):
В любом случае официально заявленые цели звучали без неадеквата.
?!

Да, последнее время официальные объявы довольно адекватны новой реальности, типа: "Мы тут всё окончательно свиолончелили (даже и не только мы, олимпиард туда, роснанораспил сюда.. а бомбили мы "некие племена туркоманов" (с) , по просьбам трудящихся, думаете- бесплатно?), но вы держитесь, здоровья вам и всего доброго." (цитирую по памяти Медведева, может не дословно, но смысл остаётся). Если бы от этих "адекватных заяв" пенсионерам- больным- бюджетникам- безработным в моногородах,- ещё стало бы легче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 07:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB15 Июн 2016 22:37 писал(а):
... 90% ("нефиг у нас делать мусульманам" ) населения соответственно.
Да у нас "своих" мусульман намного больше оставшихся согласно данным подсчетам 10%.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 09:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB15 Июн 2016 22:52 писал(а):
Люблю наблюдать за женскими боями. Продолжайте, девочки.

Так если бы девочки...
А то по ходу две кошелки, обе с итальянскими паспортами, фобии друг у друга выискивают - тьху....
Причем удивляет "воинственность" многодетных мам. Я ж так понимаю ни вы ни ваши дети мужского пола не откажутся демонстративно от гражданства и не поедут отвечать делами за невинный треп на форуме о том как офонарела империя зла и т. д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, вот я вкорне несогласна с политикой страны моего происхождения. И что из этого следует?
Я написала официальное прошение президенту с просьбой избавить меня от мук называться ее гражданкой. Век человеческий очень короток, чтобы бегать и кому-то что-то доказывать.
Ну здесь я вижу многие с позицией определились, она противоречит как внешней политике так и военной доктрине страны, где вы живете... И что делать дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Июн 2016 09:34 писал(а):
Причем удивляет "воинственность" многодетных мам.


Этот мощный, но до крайности банальный переход на личность у нас называется "я тебя игнорирую"? Хмм Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101047
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Июн 2016 09:34 писал(а):

Причем удивляет "воинственность" многодетных мам. Я ж так понимаю ни вы ни ваши дети мужского пола не откажутся демонстративно от гражданства и не поедут отвечать делами

Тоже вот думаю: где бы эти мамы были, если бы в Италии не отменили обязательную военную службу. Так ли бы они подпрыгивали с криками "а Россия, что, просто смотреть на это должна?!", если бы в результате их сыновья в составе сил НАТО оказались бы под прицелом.
Хорошо воевать на диване, не отвечая за свои слова: в российскую армию дети не пойдут, в натовскую тоже.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Июн 2016 23:09 писал(а):
Пишу русским языком. Учения. 31 тыс. человек. В Польше. Анаконда-16.


Как сообщило Министерство обороны Польши, в Anakonda-16 примет участие рекордное число государств и солдат. В маневрах будут задействованы 31 тыс. солдат из 24 стран, в том числе 12 тыс. из Польши, 10 тыс. из США, около тысячи из Великобритании. К участию в учениях привлекаются 3 тыс. единицы военной техники, в том числе танки и бронетранспортеры, более сотни самолетов и вертолетов, а также 12 кораблей. Маневры пройдут на всех польских полигонах.

Кроме того, в рамках "Анаконды" планируются маневры "Быстрый ответ" (Swift Response), во время которых состоится переброска десанта из США в Европу. Американские военные из Северной Каролины приземлятся на польских полигонах под Ольштыном и Торунью, а затем приступят к выполнению задач в Польше и соседних странах.
Другое параллельное мероприятие - учения Baltops в водах Балтийского моря, предусматривающие десант морской пехоты на польские пляжи в районе Устки.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Июн 2016 09:57 писал(а):
Тоже вот думаю: где бы эти мамы были, если бы в Италии не отменили обязательную военную службу.

Это тема для обсуждения многодетных мам и их политических взглядов? Захватывающе.
А я вот думаю, когда некоторые переводчицы из Генуи сдадут наконец российский паспорт, они все так же будут поливать активно высказываться по поводу бывшей Родины или успокоятся уже?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Сообщение модератора









Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 10:01   

maura16 Июн 2016 09:34 писал(а):

А то по ходу две кошелки, обе с итальянскими паспортами, фобии друг у друга выискивают - тьху....
maura, следующий плевок будет в холодильнике. Остальных прошу не высказывать свои гипотезы про судьбы детей оппонентов/комментарии на тему наличия или отсутствия итальянских и пр. паспортов/гражданств и пр.
Вернуться к началу
  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3460
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Июн 2016 07:45 писал(а):
... а бомбили мы "некие племена туркоманов" (с) , по просьбам трудящихся, думаете- бесплатно?...

А когда Ирак и Ливию бомбили *профит* был? Или это были «невинные» учения для проверки и поддержания боеготовности сил альянса?
Они ещё и Иран хотели немножко побомбить. Но тут Россия встрепенулась, вспомнив, как США «случайно» могут ошибиться с объектом бомбежки на приграничной территории, и пришлось вмешаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 6  
Волжанка
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 3460
Откуда: "Urbs Aeterna"


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3916 Июн 2016 07:45 писал(а):
..."Мы тут всё окончательно свиолончелили (даже и не только мы, олимпиард туда, роснанораспил сюда..

А долговые обязательства США на *сдачу* купили?
Теффт, как у себя дома, катается по уральским заводам. Confused Дайте плиз ссылку о поездках российского посла по заводам Детройта и Хьюстона.
В каком зеркале дураков искать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101047
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волжанка16 Июн 2016 10:55 писал(а):

Теффт, как у себя дома, катается по уральским заводам. Confused Дайте плиз ссылку о поездках российского посла по заводам Детройта и Хьюстона.

Я честно не понимаю: Теффт катается по заводам, видимо, с разрешения российских властей/хозяев завода. Но разве это накладывает обязательства на заводы Детройта? Может, Детройт совсем не интересует сотрудничество с россиянами?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Angela_gr
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1370
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка16 Июн 2016 11:00 писал(а):

Я честно не понимаю: Теффт катается по заводам, видимо, с разрешения российских властей/хозяев завода. Но разве это накладывает обязательства на заводы Детройта? Может, Детройт совсем не интересует сотрудничество с россиянами?


Это от непонимания адептов сверхимперии того, что в современном мире правит не тот, кто имеет сырье, а тот, кто имеет технологии его обработки и ресурсы (в т. ч. интеллектуальные) разработки этих технологий.
А также того, что за 15 лет нефтегазовой халявы не было создано абсолютно ничего, чтоб не зависеть в этом от Запада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Офф-топ: как я понимаю, основной метод конкурентной борьбы самок - лишить соперницу привлекательности в глазах самцов. Некультурные самки рвут друг другу волосы и царапают лица - а самки поультурнее пытаются выставить друг дружку в невыгодном свете - в частности, на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB16 Июн 2016 12:20 писал(а):
Офф-топ: как я понимаю, основной метод конкурентной борьбы самок - лишить соперницу привлекательности в глазах самцов. Некультурные самки рвут друг другу волосы и царапают лица - а самки поультурнее пытаются выставить друг дружку в невыгодном свете - в частности, на форуме.


lol up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DS-SPB16 Июн 2016 12:20 писал(а):
Офф-топ: как я понимаю, основной метод конкурентной борьбы самок - лишить соперницу привлекательности в глазах самцов.

Да, Димочка, все ради тебя стараемся Smile политика - лишь предлог!
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Июн 2016 12:34 писал(а):
Да, Димочка, все ради тебя стараемся Smile политика - лишь предлог!

Я тут, вроде как, не единственный самец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Димочка, открой топик про самцовость и толкай там свою теорию. Лучше сразу вофлуде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 16 Июн 2016 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Июн 2016 13:50 писал(а):
Димочка, открой топик про самцовость и толкай там свою теорию. Лучше сразу вофлуде.

Солнце, можно я как-нибудь сам решу, где и какие темы мне открывать? А если тебе не понравится - ты всегда можешь отрезать все, что хочешь и пришить это в любую тему или раздел. Smile
Твоим ценным советом, кстати, уже воспользовались. Заходи, поучаствуй, если интересно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021