Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русские жены более не в моде

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы изменяли мужу?
Нет, никогда, для меня это неприемлемо
56%
 56%  [ 70 ]
Нет, не сложилось
18%
 18%  [ 23 ]
Настолько редко, что это можно не считается изменой
3%
 3%  [ 4 ]
Да, но только в исключительных случаях
8%
 8%  [ 11 ]
Да, достаточно регулярно.
0%
 0%  [ 1 ]
Постоянно
0%
 0%  [ 1 ]
Я не замужем
12%
 12%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 08:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde18 Июл 2017 22:56 писал(а):

Как пойдёшь на анонимный форум, там жёны вечно жалуются "как достали мужья с этим сексом", а мужья "почему жена не хочет". А на вопрос, "снизилось ли ваше желание после 40-ка, половина женщин ответили "ничего не снизилось, я и раньше никогда не хотела" и "лучше книжку почитать". lol

А у меня снизилось после всего пережитого. После 30 блин lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro19 Июл 2017 02:34 писал(а):

П. С.1 заметь, что когда тебя что-то задевает или тебе не нра, то пишешь обычно "прикольно", "забавно"


Скорее, когда человек неправ или ошибается. Или спецом искажает /подменяет смысл , информацию .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2118 Июл 2017 16:56 писал(а):
Тю, королевские семьи никогда не отличались чистотой нравов. Любой бордель позавидует lol
"весь мир таков, что стесняться некого" а еще короли king
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Июл 2017 23:36 писал(а):
Solena18 Июл 2017 22:25 писал(а):


Наде ты категорически заявила, что для появления другого надо обязательно изменитт6 нынешнему партнеру.


Я это заявила на её , что развестись она не может в силу обстоятельств , но о спасателе мечтает. Не хотите, как хотите Razz
Ты стеб о фильмах во флуде, от реальной жизни отличаешь? Нафиг мне те спасатели&принцы на белом коне?!?! Мне же не 15, Ваня lol Дайте мне денег я сама себя спасу (с) Ну может коня у принца заберу. Конь в хозяйстве пригодится. Или пахать или на мясо. А с принцами что делать ?!
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7145
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Июл 2017 16:56 писал(а):
Ну может коня у принца заберу. Конь в хозяйстве пригодится. Или пахать или на мясо. А с принцами что делать ?!

lol

Дык, пусть принц и пашет. На белом коне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7118 Июл 2017 23:54 писал(а):
Catharina7718 Июл 2017 22:43 писал(а):

дежурная фраза тех, у кого с "этим" проблемы Wink

Ну, что считать проблемой. Я представляю себе, что постоянная озабоченность гораздо проблемней.
Зато здоровью не вредит.
С чисто физической точки зрения секс - это лекарство от стресса, так же как и спорт. Поэтому лучше тр.., гм, lol сексом и спортом заниматься, чем пить, курить, пить антидепрессанты или выносить кому-то мозг.
В дикой гонке на выживание без допинга можно просто крякнуть.
Мужики меня поймут. Cool
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik19 Июл 2017 17:06 писал(а):
nadiya2119 Июл 2017 16:56 писал(а):
Ну может коня у принца заберу. Конь в хозяйстве пригодится. Или пахать или на мясо. А с принцами что делать ?!

lol

Дык, пусть принц и пашет. На белом коне
Ты видела пашущих принцев? lol Very Happy Воно лежит на диване с температурой 37 или после работы в офисе с газетой на диване. Бо устало. Нафига те прынцы. Не, конь без прынца, лучше lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Июл 2017 17:21 писал(а):
Ты видела пашущих принцев? lol Very Happy Воно лежит на диване с температурой 37 или после работы в офисе с газетой на диване. Бо устало. Нафига те прынцы. Не, конь без прынца, лучше lol

lol Пусть лежит, может пригодится, главное, чтобы не орал, а лежал тихо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 19:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya19 Июл 2017 18:54 писал(а):
nadiya2119 Июл 2017 17:21 писал(а):
Ты видела пашущих принцев? lol Very Happy Воно лежит на диване с температурой 37 или после работы в офисе с газетой на диване. Бо устало. Нафига те прынцы. Не, конь без прынца, лучше lol

lol Пусть лежит, может пригодится, главное, чтобы не орал, а лежал тихо Cool
тихо они лежат только в хладном виде. А так всё что-то им надо Evil or Very Mad lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анекдот вспомнила.

- Вот когда замуж вышла - помню, где - помню, даже за кого - помню. Не помню - нахрена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olya19 Июл 2017 21:26 писал(а):
Анекдот вспомнила.

- Вот когда замуж вышла - помню, где - помню, даже за кого - помню. Не помню - нахрена!
О! up
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка19 Июл 2017 17:20 писал(а):
Поэтому лучше тр.., гм, lol сексом и спортом заниматься, чем пить, курить, пить антидепрессанты или выносить кому-то мозг.

А с мужем это не секс уже? Rolling Eyes Я из твоего списка только выношу мозг. Согласна, если бегать по любовникам а потом придумывать, что наврать, то на вынос мозга времени и сил может не остаться. Но могут наступить всякие побочные эффекты от такого времяпровождения...
ЗЫ. И вообще может так получится, что в радиусе вокруг моей деревни я его тупо не найду. lol Я же не нежная молодая нимфа. А денег лишних у меня нет. Можно, я без любовника поживу? Спасибо. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Июл 2017 21:35 писал(а):
olya19 Июл 2017 21:26 писал(а):
Анекдот вспомнила.

- Вот когда замуж вышла - помню, где - помню, даже за кого - помню. Не помню - нахрена!
О! up
Или так. Помню, что женился, но не помню, чтоб хотел.)
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Июл 2017 21:59 писал(а):
Согласна, если бегать по любовникам а потом придумывать, что наврать, то на вынос мозга времени и сил может не остаться.:
Много любовников - это сложно. Достаточно одного.
При муже, или без, не важно. Не нужен любовник, секс не интересует - тоже хорошо. Главное делать то, что тебе нравится.
Отэто всё прилично/не прилично/озабоченность/шо люди скажут - это такая муйня. Жизнь одна.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2017 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка19 Июл 2017 22:29 писал(а):

Отэто всё прилично/не прилично/озабоченность/шо люди скажут - это такая муйня. Жизнь одна.

Rolling Eyes Ну понятно. Сидим с бокальчиком, трындим от скуки. Это, кстати, еще не флуд. Я нигде не писала про прилично-неприлично вроде и уж тем более про "шо люди скажут". Я просто не хочу ходить налево. lol Не имею такой потребности и, очень может быть, и возможности тоже. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Июл 2017 21:59 писал(а):

А с мужем это не секс уже? Rolling Eyes
Я из твоего списка только выношу мозг.
Согласна, если бегать по любовникам а потом придумывать, что наврать, то на вынос мозга времени и сил может не остаться.
Но могут наступить всякие побочные эффекты от такого времяпровождения...
И вообще может так получится, что в радиусе вокруг моей деревни я его тупо не найду.
А денег лишних у меня нет. Можно, я без любовника поживу?
Спасибо.


Ну вот он и алгоритм (я твой твою цитату беру для "красного словца", не обессудь, не о твоей жизни).

Некоторые мужья хотят, чтоб им не выносили мозг. И жены при этом были щастливы до умопомрачения домашними хлопотами и давали "джазу" в постели. А невостребованную энергию куда девать?
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT20 Июл 2017 08:19 писал(а):


Некоторые мужья хотят, чтоб им не выносили мозг. И жены при этом были щастливы до умопомрачения домашними хлопотами и давали "джазу" в постели. А невостребованную энергию куда девать?
Если мужья не хотят что бы им выносили мозг, можно оторвать им фаберже пусть выбирают lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2017 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BT20 Июл 2017 08:19 писал(а):
А невостребованную энергию куда девать?
На себя любимую, на себя. Gorgeous
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 04:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2120 Июл 2017 08:40 писал(а):
BT20 Июл 2017 08:19 писал(а):


Некоторые мужья хотят, чтоб им не выносили мозг. И жены при этом были щастливы до умопомрачения домашними хлопотами и давали "джазу" в постели. А невостребованную энергию куда девать?
Если мужья не хотят что бы им выносили мозг, можно оторвать им фаберже пусть выбирают lol
Фаберже lol Опрос интересный. Если немного поизменял, то это не считается Wink ну еще форсмажорные ситуации разные, тоже не считается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2020 04:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Китайцы не хотят русских женщин. Уж очень дерзкие и душу не вкладывают. Wink

"Первое препятствие к браку с россиянкой, по мнению китайца, — различия в менталитете и культуре. Другой важной причиной невозможности супружеского союза он назвал дерзкий характер русских женщин. В частности, ему не нравится, что они любят выпивать, демонстрируя таким образом собственное «я» и проявляя свой истинный характер. Также журналист считает, что россиянки все делают спустя рукава, неаккуратны в мелочах и не вкладывают душу в важные дела.
Кроме того, продолжил автор статьи, ходит слух, что россиянки сразу после свадьбы начинают терять форму и полнеть и по этой причине не располагают к себе китайских мужчин. Однако при этом он заверил читателей, что это не так и россиянки следят за фигурой."

https://m.lenta.ru/news/2020/06/28/nedostatki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021