Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Так ли вредно вредное? - Разные мифы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, суть в том, что после МП риск одинаков и для тех, кто ГВ-кормил и не кормил. Что интересно, во время гин. осмотров разные врачи всегда меня спрашивают, кормила ли я и до какого возраста - думается, что не из праздного любопытства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июл 2016 10:10 писал(а):
Твоя вера в меня греет мою израненную душонку. Правда-правда. У меня тут столько всего наслучалось, что мне можно отдельный шит-раздел выделить, а не только тему. Но я не унываю, природня вредность не позволяет

Узбагойся...
А шо ты думала. Пальмовыми веточками и цветами путь был выстлан сама знаешь куда.
Подозреваю, что скоро в нашем клубе нонконформистов станет +1 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Июл 2016 10:51 писал(а):
Нет, суть в том, что после МП риск одинаков и для тех, кто ГВ-кормил и не кормил
а, теперь понил, спасибо
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika11 Июл 2016 10:51 писал(а):
Что интересно, во время гин. осмотров разные врачи всегда меня спрашивают, кормила ли я и до какого возраста - думается, что не из праздного любопытства.

Видимо, у них так положено по протоколу. Может, как раз собирают статистику.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 11 Июл 2016 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde11 Июл 2016 10:51 писал(а):
Lisakovskaya11 Июл 2016 09:15 писал(а):
PetrOro09 Июл 2016 15:39 писал(а):
можно и до 130-140 лет жить.

Вопрос только в нафига? Smile
...Twisted Evil


Не, если богатым и здоровым, то хорошо бы. Но ведь придётся-то 70 лет жить старой развалиной. Это точно "нафига".
Хотя, у нас тут соседка, в 83, здоровее и шустрее меня. Smile


Так это пропорционально. Например, в 25 начать процесс "продления" и жить до 140 лет. В 85 будешь чувствовать себя как в 45-50, а в 120 как 80 примерно...Ну это из области фантастики пока, хотя эксперименты проводят вовсю, благо есть полно долгожителей в природе.

Я вот только не знаю, это благо или зло. С одной стороны вроде и хорошо, но с другой особо и не хочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101251
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2023 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Плохие новости для двоечников. Very Happy
Академические записи, поднятые из архивов в 1984 году, свидетельствуют о том, что Эйнштейн был вундеркиндом, который к 11 годам освоил физику на уровне колледжа, был прекрасным скрипачом и имел высокие оценки по всем школьным предметам, кроме французского языка.
Почему же он прослыл неуспевающим?
Вероятно, именно академические записи из швейцарской школы ввели в заблуждение биографов Эйнштейна, когда они приняли его за двоечника. Дело в том, что в последнем триместре обучения Альберта администрация школы перевернула оценочную шкалу и «6» стала самой высокой оценкой. В предыдущих триместрах по математике и физике у Эйнштейна стояла «1», так как шкала была обратной.
Полный текст здесь.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Будимир Косой
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 926
Откуда: Откуда и все


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2023 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria08 Июл 2016 21:13 писал(а):
Мне запах марихуаны нравится. курила бы ее, если бы легализовали.

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2023 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка, точно, у немецкоязычных оценки от "отлично" до 5 "неуд". Я в магистратуре двоечницей была как Эйнштейн lol, а дочка закончила семестр на колы (да, тут во 2-м классе уже оценки).
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021