Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Low cost

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 09:37 писал(а):
Елка-Палка12 Июл 2016 09:28 писал(а):
Как же я правильно сделала, что не ездила с ребенком в Россию: при любой проблеме на меня тут же набросился бы не только персонал, но и окружающие.
Ни при чем тут Россия, это лоукостеры, у них политика построена на безжалостном выполнении ими придуманных правил, потому что только так они могут зарабатывать хорошие деньги. На рейсах обычных компаний пассажиру всегда пойдут навстречу. Wink
Разве что российские пассажиры не так чувствительны к капризам проблемам малыша и мамы, как, например, итальянские. Very Happy

судя по комментариям, все пассажиры были "за" пару в той ситуации, только что, видимо, никому в голову не пришло почему-то свои-то места предложить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Июл 2016 09:45 писал(а):
только что, видимо, никому в голову не пришло почему-то свои-то места предложить им.


Они же за них, наверное заплатили, с какой стати Wink Или пассажирка хотела всенепременно сесть на места у аварийных выходов. Любой ценой. И даже предлагала любые деньги уже в салоне именно за эти места. Может быть, поэтому ей и не удалось выбрать места рядом, как она пишет в ФБ, система могда не давать определенные места пассажирке с маленьким ребенком.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 09:37 писал(а):

Ни при чем тут Россия, это лоукостеры, у них политика построена на безжалостном выполнении ими придуманных правил,

Как это ни при чем?
И в ФБ, и здесь одни русские, большинство из которых довольно оскорбительно пишет о молодой паре и не считает жестокостью сдачу мамаши с трехмесячным ребенком в полицию.
Интересно, как они себе представляют дебош с младенцем на руках?
И все эти комментаторы - потенциальные соседи по поездке.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2016 09:42 писал(а):
Когда я летала с маленькими детьми, то чУмаданы мне всегда подвозили суровые российские нефтяники в сандалях с носками.
Не, поднести чемоданы/коляски - это однозначно наши скорее кинутся, чем европейцы (в Англии тоже как вспомню Evil or Very Mad ), а вот к капризам детей таки метросекс итальянцы чувствительнее однозначно. Но, ессно, это в общей массе, а так - на кого попадешь.

Елка-Палка, ну я и говорю, что пассажиры, наверное, при чем, а лоукостеры, увы, везде безжалостны.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)


Последний раз редактировалось: nilla (12 Июл 2016 09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 09:31 писал(а):
Natulka12 Июл 2016 09:02 писал(а):
подавляющее большинство компаний дают тебе возможность при электронном чекине самому выбрать место, где хочешь сидеть
Ну вот я из динозавров, как и масса моих друзей. Если мне продали билет, то меня куда-то посадят, а где сидеть 2-3 часа - мне все равно. С ребенком, ессно, теперь придется людям платить за то, чтобы просто сидеть рядом, но, если честно, считаю это наглым сбором денег, запущенным лоукостерами. С собакой проще оказалось, так как чекин он-лайн делать нельзя, а за стойкой тетечки стесняются сказать тебе, что посадят в разных местах, чтоб срубить с тебя денег, при наличии мест рядом. Very Happy

Ну, я тоже считаю такую политику грабительской. И не летаю лоукостерами. А если когда-то полечу по необходимости, и нажму в момент покупки ту самую кнопку на экране про "Согласен с условиями", то мне и в голову не придет на борту выбирать себе место, требовать бесплатный обед голодному орущему ребенку и что там еще не положено Rolling Eyes . Потому что я за выполнение правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Июл 2016 09:39 писал(а):

Как раз авиакомпания поступила в данной ситуации строго и исключительно по правилам и по закону (в том, что касается неподчинения указаниям капитана судна), а на нее набросились те, кто по эмоциям, разве не так? Rolling Eyes

Нет, не так.
Это стюардесса довела конфликт до уровня неподчинения капитану.
Это ее ошибка - неумение найти решение на ранней стадии.
И снова и опять: если ты одобряешь действия "исключительно по правилам", то зачем ты же предлагаешь вежливо попросить о нарушении этих правил? Если от правил можно отступить ввиду просьбы, то значит от них можно отступить и по желанию стюардессы успокоить всем нервы.
Значит, это не такие уж железные правила. Ведь если пассажир захочет приоткрыть дверь во время полета, ему не разрешат, хоть сколько проси. А пересесть можно.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka12 Июл 2016 09:55 писал(а):
то мне и в голову не придет на борту выбирать себе место,
Как говорится, никогда не говори никогда. Может случиться, что 1) ты не знала (у нас на форуме есть люди, которые впервые связываются с локоустерами; не пользуются кредиктами и покупками в инете и т. д.) 2) не было выдаваемых системой нужных тебе услуг 3) не было других рейсов, кроме как по невменяемой цене тебе непонятной. А ребенок в пути заболел, например. А эти все, кто "за" тебя, таки заплатили свои 149 рублей и хоть обрыдайся. Cool

В общем, бывает много разных ситуаций.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2016 09:50 писал(а):
Natulka12 Июл 2016 09:45 писал(а):
только что, видимо, никому в голову не пришло почему-то свои-то места предложить им.


Они же за них, наверное заплатили, с какой стати Wink Или пассажирка хотела всенепременно сесть на места у аварийных выходов. Любой ценой. И даже предлагала любые деньги уже в салоне именно за эти места..


я тоже думаю, что они рвались на места у аварийного прохода, которые были свободны, отсюда и весь сыр бор.
при этом, что у аварийного прохода, как правило, сажают крепких молодых парней (которые в случае аварийной ситуации, должны иметь выдержку, сноровку и силу для открытия достаточно тяжелой двери), при этом в аварийном проходе не должно находиться никаких вещей, которые могут помешать при экстренной эвакуации (никто туда мамашу с грудным ребенком не посадит ни на одной авиа-линии).
тут есть еще один аспект - по опыту у нормальных авиакомпании всех грудных детей сажают вперед, потому что именно первые ряды самолета оборудованы дополнительной кислородной маской, то есть их там четыое а не три. Так что самовольно с грудничком пересаживаться может быть чревато.
Не знаю, правда, как на Победе.
Повторюсь, мои родители только что летали, им все понравилось (они ее правда выбирали исключительно из-за удобства аэропорта и самого расписания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Июл 2016 09:59 писал(а):
Нет, не так. Это стюардесса довела конфликт до уровня неподчинения капитану. Это ее ошибка - неумение найти решение на ранней стадии.


Ты летела этим рейсом? Smile В сети пока есть только два поста в ФБ, один от пассажира, второй - самой незадачливой мамочки.
Скандалящих и хамоватых стюардов я не встречала пока. Скандалящих и хамоватых пассажиров, увы, да. Да, и с ребенком на руках можно скандалить. Посылать стюардов в *оппу и прочие интересные места и настаивать, что "я на своих шестнадцати аршинах здесь сижу и сидеть буду"
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 09:31 писал(а):
считаю это наглым сбором денег, запущенным лоукостерами

О, господи, наглый сбор денег! Да не летайте лоукостерами и не придеться возмущаться Very Happy Я понять никак не могу, в чем проблема? Все лоукостеры предельно ясно обьясняют свои правила в момент покупки билета. Не нравится - не бери.

Я - постоянный клиент лоукостеров. Ни разу не столкнулась с каким-то обманом или наглостью с их стороны. За что платила, то и получала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Июл 2016 10:05 писал(а):
...у аварийного прохода, как правило, сажают крепких молодых парней...


И меня. shock
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян12 Июл 2016 10:05 писал(а):

при этом, что у аварийного прохода, как правило, сажают крепких молодых парней (которые в случае аварийной ситуации, должны иметь выдержку, сноровку и силу для открытия достаточно тяжелой двери),

Вот меня один раз зачем-то посадили у этого выхода. И запретили даже книжку держать в руках. А что я буду делать весь полет?
Да, я стала скандалить, потому что меня не предупредили при регистрации об этих особенностях. И потребовала пересадить меня на любое другое место.
Не помню уж, чем кончилось. Но в полицию меня не сдали. Very Happy
Авиакомпанию не помню, но не российская.

Цитата:
по опыту у нормальных авиакомпании всех грудных детей сажают вперед,

И кто мешал при регистрации посадить вперед? Very Happy
Они вообще-то хотели просто сидеть рядом.
Нет, ну можно, конечно, придумать усложненную систему продажи билетов и регистрации с кучей доп. условий и доплат, а потом ловить ошибающихся и наказывать их за то, что не прошли квест.
Ну, такое извращенное развлечение.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Июл 2016 09:59 писал(а):
Natulka12 Июл 2016 09:39 писал(а):

Как раз авиакомпания поступила в данной ситуации строго и исключительно по правилам и по закону (в том, что касается неподчинения указаниям капитана судна), а на нее набросились те, кто по эмоциям, разве не так? Rolling Eyes

Нет, не так.
Это стюардесса довела конфликт до уровня неподчинения капитану.
Это ее ошибка - неумение найти решение на ранней стадии.
И снова и опять: если ты одобряешь действия "исключительно по правилам", то зачем ты же предлагаешь вежливо попросить о нарушении этих правил? Если от правил можно отступить ввиду просьбы, то значит от них можно отступить и по желанию стюардессы успокоить всем нервы.
Значит, это не такие уж железные правила. Ведь если пассажир захочет приоткрыть дверь во время полета, ему не разрешат, хоть сколько проси. А пересесть можно.

Стюардесса следовала должностной инструкции, в этом она не может ошибаться. Когда определенные правила важнее вежливости- решать персоналу. Обязанность пассажира- подчиниться требованию. Поэтому я и предлагаю вежливо попроситьзаранее- чтобы узнать, насколько правило-то железное в данном случае. Потому что это нам кажется с позиции обывателя, что пересесть можно и вообще "ачотакова". А вполне может так быть, что в данный конкретный момент этого делать категорически нельзя, как и открыть дверь во время полета. Вот вместо того, чтобы самовольно это делать, хамить и требовать, надо узнать об этом у тех, кто в данный момент осведомлен об этом лучше тебя и наделен полномочиями эти правила разрешить тебе нарушить, в виде исключения. Или не разрешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 10:02 писал(а):
Natulka12 Июл 2016 09:55 писал(а):
то мне и в голову не придет на борту выбирать себе место,
Как говорится, никогда не говори никогда. Может случиться, что 1) ты не знала (у нас на форуме есть люди, которые впервые связываются с локоустерами; не пользуются кредиктами и покупками в инете и т. д.) 2) не было выдаваемых системой нужных тебе услуг 3) не было других рейсов, кроме как по невменяемой цене тебе непонятной. А ребенок в пути заболел, например. А эти все, кто "за" тебя, таки заплатили свои 149 рублей и хоть обрыдайся. Cool

В общем, бывает много разных ситуаций.

А я и не говорю. Что не отменяет того факта, что стараюсь быть по максимуму вежливой с персоналом и всегда заранее спрашиваю разрешения. Чего, вполне возможно, уже хватило бы, чтобы эта ситуация не возникла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

farfalla12 Июл 2016 10:11 писал(а):
О, господи, наглый сбор денег! Да не летайте лоукостерами и не придеться возмущаться
Я, в принципе, могу сама решать чем мне летать и чем возмущаться. Very Happy Мой пост выше как раз о том, что бывают разные ситуации, когда не возмущаться нельзя. Например, я тут писала, что для меня Раян умер - знаешь почему? Потому что я и еще ряд пассажиров купили билеты в Париж на 2 недели раньше, чем Раян сделал очередную смену правил и тарифов. Я об этом, есссно, не знала - не ходить же мне ежедневно, с момента покупки до вылета, на сайт лоукостера, чтобы выяснить чего он еще придумал? Однако, несмотря на очевидное (дата покупки билета), персонал лоукостера действовал исключительно по новым правилам, что мне (и другим пассажирам) обходилось в дополнительные примерно 100 евро. Ты бы не возмущалась? Cool
А так - да, лоукостерами летаю мало, так как покупая заранее сейчас и все нормальные еврокомпании делают чудесную цену при приятном сервисе.

Natulka12 Июл 2016 10:21 писал(а):
Чего, вполне возможно, уже хватило бы, чтобы эта ситуация не возникла
Не факт. Я с Раяном начинала крайне вежливо - это в моей натуре. Закончилось.. хорошо, что без полиции lol
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 10:21 писал(а):
Не факт. Я с Раяном начинала крайне вежливо - это в моей натуре. Закончилось.. хорошо, что без полиции


Ты же была на земле? А не во время взлета пыталась дать по мордасам ни в чем не повинному стюарду? Very Happy И скандал на земле и в воздухе - это все-таки две очень большие разницы. Я поскандалить тоже умею и иногда люблю. Если знаю, что мои права нарушаются и могу это документально подтвердить
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (12 Июл 2016 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2016 10:10 писал(а):

Ты летела этим рейсом? Smile

А те, кто утверждает, что пассажиры вели себя нагло, нарочно не заплатили, рвались сесть у аварийного выхода - они все с этого рейса? И некоторые, видать, прям у компа стояли в момент покупки билетов.

Цитата:
В сети пока есть только два поста в ФБ

В сети навалом отзывов о Победе, датированных раньше этого скандала. Если ты принципиально не хочешь их искать и читать, то да, для тебя этот случай - единичный. А для меня он не исключение, а закономерность.

Цитата:
Скандалящих и хамоватых стюардов я не встречала пока. Скандалящих и хамоватых пассажиров, увы, да.

Вот именно, такие пассажиры бывают, стюарды обязаны уметь с ними разбираться. Или пусть возят со справками об адекватности.
Небось, как вам в школе Кевин попался, так вы требовали учителей и директора с ним разобраться. А ведь это Кевин нарушал правила, а не учителя.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 10:21 писал(а):
Например, я тут писала, что для меня Раян умер - знаешь почему? Потому что я и еще ряд пассажиров купили билеты в Париж на 2 недели раньше, чем Раян сделал очередную смену правил и тарифов.
А так - да, лоукостерами летаю мало, так как покупая заранее сейчас и все нормальные еврокомпании делают чудесную цену при приятном сервисе.


а я, как ни странно, на Раяне не летал лет семь. В этом же году уже слетал ими 3 раза (причина исключительно наличие у них прямого рейса с удобным мне расписанием) и все три раза удачно. Слетал даже на абсолютно новом Боинге 737 Next Generation - это который с широкими окнами и пониженном уровне шума.
Это все на фоне полного ухудшения сервиса традиционных компаний, в первую очередь скандинавская SAS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena12 Июл 2016 10:25 писал(а):
Ты же была на земле? А не во время взлета пыталась дать по мордасам ни в чем не повинному стюарду?
Лена, суть не в этом! А в том, что у лоукостеров нет ни логики, ни жалости, ни понимания, только четкая инструкция, которая иногда не применима к ситуации. Если бы моему ребенку было бы плохо, например, на борту самолета, и мне не шли бы навстречу, то я (именно я) не стала бы устраивать истерику, ибо мобилизуюсь морально в стрессовых ситуациях, но, когда сошла с траппа, не факт, что не утроила бы показательный разбор полетов в хорошим резонансом. Человечность еще никто не отменял. А они только хотели сидеть рядом. При этом не я тут писала, что ВСЕ пассажиры были ЗА этих родителей. Не исключаю, что они полные идиоты. И тем не менее.
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2016 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla12 Июл 2016 10:21 писал(а):
Ты бы не возмущалась? Cool

Конечно, возмущалась бы Smile Но, как заметила Солена, на земле. В обсуждаемой же ситуации речь идет о паре, которая решила сэкономить 300 рублей и устроила скандал уже в самолете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021