Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обсуждаем Олимпийские Игры

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий24 Июл 2016 20:55 писал(а):

Я буду рада ошибиться. Просто помню, по пятьдесят какому-то каналу вроде как сочинскую олимпиаду как бы транслировали. Но каждый раз как я радостно телик включала на этот канал, ничего похожего на спортивные состязания мне не попадалось. Может ночью транслировали?

Совершенно точно транслировали по RAI, я помню, мы очень много соревнований смотрели
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне было бы немного странно, если такая спортивная страна как Италия не давала бы хоть какую-нибудь трансляцию с олимпиады по открытым каналам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2016 23:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Biba24 Июл 2016 21:57 писал(а):

Совершенно точно транслировали по RAI, я помню, мы очень много соревнований смотрели

А я не могла почему-то. Мой телик, кстати, медиасет в принципе не принимает. Рай принимает, поэтому мне странно вдвойне, что олимпиаду я обнаружить не смогла. У меня еще мама тогда гостила и сильно возмущалась, что как же так можно.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fred
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: russia


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Секрета не получиться кто будет зажигать ОИ
конечно же Э́ дсон Ара́ нтис ду Насиме́ нту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fred25 Июл 2016 11:39 писал(а):
Секрета не получиться кто будет зажигать ОИ
конечно же Э́ дсон Ара́ нтис ду Насиме́ нту


И не лень было писать столько? Пеле проще... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola24 Июл 2016 20:30 писал(а):
Я лично эту Олимпиаду смотреть не буду. figa


Жалко Исинбаеву, ее последняя олимпиада Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101295
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот кого мне меньше всех жалко, так это Исинбаеву. За что боролась, на то и напоролась.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta25 Июл 2016 20:18 писал(а):
Virgola24 Июл 2016 20:30 писал(а):
Я лично эту Олимпиаду смотреть не буду. figa


Жалко Исинбаеву, ее последняя олимпиада Confused


Хотелось бы посмотреть на старушку в последний раз, даже медаль могла бы взять, но мне больше обидно за молодых неизвестных большой аудитории ребят, для которых эта олимпиада могла бы стать эдакой путевкой в жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка25 Июл 2016 20:25 писал(а):
Вот кого мне меньше всех жалко, так это Исинбаеву. За что боролась, на то и напоролась.


Shocked она-то при чем? Ее никто никогда не ловил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101295
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2016 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Исинбаева в 2012 официально была зарегистрирована как доверенное лицо Путина, поддерживает политику правительства, значит, и на ней лежит ответственность за допинговый скандал.
Она в системе - вот и нечего отрываться от системы, когда та проштрафилась и ударила лично по ней.
З. Ы. Она поддержала закон Димы Яковлева, как и Кобзон.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка25 Июл 2016 21:20 писал(а):
Исинбаева в 2012 официально была зарегистрирована как доверенное лицо Путина, поддерживает политику правительства, значит, и на ней лежит ответственность за допинговый скандал.


Шо, опять?? (с)
И тут Путин успел какашки наподменять. Саурон с Волдемортом обнявшись всхлипывают в уголочке, вот же человек - везде успевает, прямо божество какое-то. Надеюсь он проживет еще долго-долго, потому что если вдруг это мировое зло исчезнет из параметров реальности, куча народа ощутит себя осиротевшими, где еще такого качественного злодея найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 13  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101295
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta, что опять? что ты запрыгала? Да, опять Путин - Президент России, как вчера и позавчера. И все, что происходит со страной, его касается. Как за Германию вечно отдувается Меркель, а за Францию Олланд.

Цитата:
Надеюсь он проживет еще долго-долго, потому что если вдруг это мировое зло исчезнет из параметров реальности, куча народа ощутит себя осиротевшими, где еще такого качественного злодея найдешь.

Если ты это мне - то опять пальцем в небо. Лично я вовсе не считаю Путина ни мировым злом, ни сатанинским злодеем. Он скучный и заурядный. Это ты с ура-патриотами перепутала: у них, точно, вечно Обама и Ко. - исчадия ада.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка26 Июл 2016 10:16 писал(а):

Если ты это мне - то опять пальцем в небо. Лично я вовсе не считаю Путина ни мировым злом, ни сатанинским злодеем. Он скучный и заурядный. Это ты с ура-патриотами перепутала: у них, точно, вечно Обама и Ко. - исчадия ада.


Может и скучный, но точно сверхчеловек. Даже если бы он не спал совсем, во всем виноватым бы он побывать не успел. Наверное его к нам марсиане высадили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Допинг-зло. Но и бушующий сейчас скандал политизирован максимально. Санкции не работают как хотелось бы, вот и шельмуют теперь Россию таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 10:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Путин статист далеко не заурядный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101295
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta, не надо ко мне так настойчиво приставать с тезисом о великом злодее. Мне это неинтересно. У нас есть юзеры, обожающие теории мирового заговора, коварных диаболиков и т. п.
Думаю, тебе с ними будет проще найти общий язык.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12930
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada26 Июл 2016 10:28 писал(а):
Допинг-зло. Но и бушующий сейчас скандал политизирован максимально. Санкции не работают как хотелось бы, вот и шельмуют теперь Россию таким образом.

Прочитала, что финны после русских просят проверить поголовных астматиков норвежцев Cool
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada26 Июл 2016 10:28 писал(а):
Допинг-зло.


Я неуверенна что весь допинг зло. В перечень допинговых входят многие восстанавливающие препараты, котрые на выступление спортсмена не влияют, но восстановиться после тяжелых тренировок помогают быстрее. Что в этом плохого? А еще сильнее не понимаю почему музыку тоже нельзя слушать тем же бегунам - считается допинг. Понятно что под ритмичную музыку бежать легче, так в чем вопрос, пускай каждый себе выбирает мелодию по вкусу, плохо выбрал - сам дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola24 Июл 2016 20:30 писал(а):
Я лично эту Олимпиаду смотреть не буду. figa


Бедная Олимпиада... Обидится наверное.... Sad Sad
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2016 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

жаль, что нельзя так же с армией противника сделать - раз и дисквалифицировал!

а, Минни? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021