Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
B.B. Путин в Словении 30.07.2016

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, я пока просто проверяю инфу. Мало ли, что вы там приняли за Люцифера. Может, то был логотип одной из компаний-строителей.
Неужели так сложно ответить на мой вопрос?
Мне скучно целый час смотреть запись. Первые пять минут ничего интересного не было. Вот не лень снимать, как люди вылезают из автомобилей.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Июл 2016 09:36 писал(а):
Нет, я пока просто проверяю инфу. Мало ли, что вы там приняли за Люцифера. Может, то был логотип одной из компаний-строителей.
Неужели так сложно ответить на мой вопрос?
Мне скучно целый час смотреть запись. Первые пять минут ничего интересного не было. Вот не лень снимать, как люди вылезают из автомобилей.
А мне скучно ( и нет времени ) искать момент когда изображение люцифера проявляется на экране. Могу лишь дать подсказку, прокрутить примерно чуть больше половины ролика, во второй половине сей сатанинский шабаш в кульминации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elenanonna31 Июл 2016 09:30 писал(а):
Елка-Палка31 Июл 2016 09:19 писал(а):
А на какой минуте в этом часовом ролике показывают "сотону"?
Троллите ?

А вы с кадилом и в рясе , значит, предлагаете увлекательную дискуссию для собеседников? Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 3  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena31 Июл 2016 09:44 писал(а):
Elenanonna31 Июл 2016 09:30 писал(а):
Елка-Палка31 Июл 2016 09:19 писал(а):
А на какой минуте в этом часовом ролике показывают "сотону"?
Троллите ?

А вы с кадилом и в рясе , значит, предлагаете увлекательную дискуссию для собеседников? Confused
Кого ты видишь с кадилом и в рясе? Я дала ссылку (одну из многих на эту мистерию) лишь потому, что ее комментирует англоязычный антисатанист , потому как некоторые русскоязычным комментаторам и сми априори не доверяют. Дискутировать незачем, потому как все и так наглядно, для тех кто хочет реально видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на 48 минуте рогатая нечисть появляется!!! 8О

Бабалена, ты ничего не понимаешь в высоком искусстве.
либеральная публика от подобного в экстазе бьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Глянула из любопытства отрывок с 30 по 45 минуты. Где-то на 43-й мин. показали на экране бородатого мужика. Наверно, он за Люфицера, не знаю, я с ним лично не знакома.
А вообще - не смотрите, сумбурное шоу. Некрасивое. Скачут вразнобой разные фольклорные козлы и рабочие в комбинезонах. Бедные лидеры стран, что только не приходится смотреть по долгу службы.
Ну, а комментарии - вообще отпад. "на ритуал похоже... как будто они приглашают какого-то демона... приглашают дьявола... они построили ему мост... я просто потрясен ... мир готовится к прибытию антихриста... вся планета потеряна ..." Очень надеюсь, что комментатор самоубился в конце. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)


Последний раз редактировалось: Елка-Палка (31 Июл 2016 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да-а-а, комменты там просто песТня. "Эх, не хило быть духовным в голове одни кресты..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мда.... даже не знаю, что сказать возмущающимся по поводу темы.

начнем с того, что визит уже был запланироан в апреле . но, на 31 июля, т. е. на сегодня. Путин решил перенести на день раньше, словены согласились без проблем.

Дорогу, которую перекрыли у Врсич - по ней вообще мало кто ездит. Насчет вертолета - не знаю. Может Президентов доставили на вертолетах, т. к. на лимузинах туда сложновато проехать. Но, остальные "официальные лица" как то должны были туда попасть БЕЗ вертолетов.... вижу как то так ситуацию. Поэтому и перекрывают дороги.

интересно, почему Президент РФ должен думать, планируя свой визит в Словению, а сотнях немецких камперистах , которые в субботу 30 июля все дружно хором ломяться " на моря и озера"?

вообще, немного странно слышать такой поток возмущений по поводу события, произошедшего вообще в другой стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то эту дорогу русские военнопленные построили, а потом погибли из-за схода лавины. За часовней, которую они построили, словенцы бережно ухаживают несмотря на то, что прошло 100 лет и много событий в Европе за это время.
Президент России имеет моральное поехать туда в любое время, даже если туристам придется подождать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 5  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D31 Июл 2016 11:46 писал(а):


Дорогу, которую перекрыли у Врсич - по ней вообще мало кто ездит. .



может все-таки, прежде чем поучать взрослыx людей, стоит погулить?
например на тему - "караванкентуннель"

и это, я ведь тебе не запрещаю возмущаться линчеванием нeгpов в Америке?
вот и ты позволь мне возмущаться на мое усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zoo31 Июл 2016 12:37 писал(а):
Президент России имеет моральное поехать туда в любое время, даже если туристам придется подождать!!!



с перепугу вместо "туристам придется подождать" прочитал "туристов придется побомбить"... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Июл 2016 10:20 писал(а):
Глянула из любопытства отрывок с 30 по 45 минуты. Где-то на 43-й мин. показали на экране бородатого мужика. Наверно, он за Люфицера, не знаю, я с ним лично не знакома.
А вообще - не смотрите, сумбурное шоу. Некрасивое. Скачут вразнобой разные фольклорные козлы и рабочие в комбинезонах. Бедные лидеры стран, что только не приходится смотреть по долгу службы.
Ну, а комментарии - вообще отпад. "на ритуал похоже... как будто они приглашают какого-то демона... приглашают дьявола... они построили ему мост... я просто потрясен ... мир готовится к прибытию антихриста... вся планета потеряна ..." Очень надеюсь, что комментатор самоубился в конце. Very Happy
Дадада надейтесь дальше, чемодан-вокзал-Россия с этим несогласным не проходит, поэтому желаете ему самоубиться, а не боитесь что недежда ваша бумерангом вернуться может? Он человек верующий и самоубийство для него тяжкий грех, в отличие от зомбированных сатанистами субъектов. Для них самоубиться , после устроенной кровавой бойни для ни в чем не повинных людей - высочайшая зомбицель. А искушенные (сатанисты) манипуляторы виноватыми уже давно назначили религию Ислам, ну а дальше список может быть продолжен в любых вариациях, ну к примеру "кровожадные русские", " Православие, "ватникипутинисты" ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже, вот что бывает от просмотра сатанинских шоу.
Я прям забеспокоилась: Ренци-то в реале все это видел. Ну, может, он спал и его не сумели зомбировать?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка31 Июл 2016 15:34 писал(а):
Боже, вот что бывает от просмотра сатанинских шоу.
Я прям забеспокоилась: Ренци-то в реале все это видел. Ну, может, он спал и его не сумели зомбировать?
Это шоу для "избранных" , похоже своеобразное подведение итогов их деятельности, зомбирование же "простых смертных" другая пестня , его на сцене похоже изображала толпа "оранжевых баранов", послушных и на все согласных, даже самоубиться. Так что думаю за Ренци, фрау Меркель, или Оланда или ... не стоит так сильно беспокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

char31 Июл 2016 10:11 писал(а):

Бабалена, ты ничего не понимаешь в высоком искусстве.
либеральная публика от подобного в экстазе бьется.


ооо, посмотрела по диагонали шоу lol
Катаюсь от смеха, такое ощущение, что люди хотели воспроизвести наше открытие олимпиады в Сочи или парад победы 9 мая, но времени им дали 3 дня, чтобы костюмы сшить и фонограмму подготовить lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elenanonna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8832
Откуда: Рига, Латвия


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa31 Июл 2016 18:12 писал(а):
char31 Июл 2016 10:11 писал(а):

Бабалена, ты ничего не понимаешь в высоком искусстве.
либеральная публика от подобного в экстазе бьется.


ооо, посмотрела по диагонали шоу lol
Катаюсь от смеха, такое ощущение, что люди хотели воспроизвести наше открытие олимпиады в Сочи или парад победы 9 мая, но времени им дали 3 дня, чтобы костюмы сшить и фонограмму подготовить lol
Shocked , лучше бы вы вообще не смотрели, чем по диагонали, сравнения , сори, ниже плинтуса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну и шоу!
И как теперь там ездить после такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Июл 2016 19:24 писал(а):
Ну и шоу!
И как теперь там ездить после такого?


Да запросто. В багажник - осиновый кол, на шею холщевый мешочек со смесью измельченного чеснока и горсти освященной земли с Афона, окрестить себя крестным знамением - и вперед. В пути читать молитвы в глаза Вию не смотреть
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
char
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 16568
Откуда: Timbuktu


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna31 Июл 2016 19:24 писал(а):

И как теперь там ездить после такого?


а никак.
я в ТАКОЕ добровольно никогда не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2016 19:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну на поезде же, это не так страшно, как на машине.

Я ненавижу туннели, но и Готтард, и евротуннель уже опробовала.
Вот Монблан еще нет, все боюсь.
да, кстати, Готард примерно так, как Солена рекомендует.

И вообще, обратно перевалом предпочла ехать. Мне как-то проще по горе, чем под горой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021