Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мечта - русский муж в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Принц влюбился в Золушку, когда она надела нарядное платье.
Очень заметно, когда женщина в состоянии развода. Резко меняется причёска, стиль одежды, даже манера поведения меняется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr27 Май 2017 22:59 писал(а):
У меня перегибы? Shocked
Вы пишете, что женщина приводит себя в порядок/одевается ради своего мужчины, взглядов каких-то водителей и пр... а я пишу, что я одеваю красивое белье для себя, а не с мыслью, что на меня кто-то посмотрит Rolling Eyes
ладно, уговорила, я одеваюсь исключительно для водителей, независимо от моды и погоды. Для себя я могу надеть мужнину футболку, только улыбки водителя мне не сыскать. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Думаю, не все женщины в принципе одинаковые. То же и к одежде относится. Кто-то для мужчин одевается, кто-то - для женщин или исключительно для себя. Я, порой, вообще непонятно для кого одеваюсь - спросони тяну ручки к шкафу, что нарою, то и одену.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не уговариваю, ты сама написала в предыдущем сообщении, что тебе будет приятно внимание и улыбка водителя. Твои слова? А я, одеваясь, не думаю о потенциальных водителях, а о том, что мне приятно быть в красивом белье, хотя его никто не увидит, даже потенциально Wink
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Май 2017 23:01 писал(а):
Принц влюбился в Золушку, когда она надела нарядное платье.
Очень заметно, когда женщина в состоянии развода. Резко меняется причёска, стиль одежды, даже манера поведения меняется!
А разве Золушка была замужем и в анамнезе с разводом до поездки на бал? Ее фея просто отмыла и привела в божеский вид.
Девочки, вам встречалось такое выражение "покоряющая некрасота" или "некрасивые красавицы"? При крайне скудных природных данных женщины становились любимицами миллионов. "не красотой единой..."
все-таки красота не только в пропорциях и линиях, есть же выбор - подогнать свой вид под каноны красоты и покорить умом, обаянием и хорошей одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr27 Май 2017 23:16 писал(а):
Я не уговариваю, ты сама написала в предыдущем сообщении, что тебе будет приятно внимание и улыбка водителя. Твои слова? А я, одеваясь, не думаю о потенциальных водителях, а о том, что мне приятно быть в красивом белье, хотя его никто не увидит, даже потенциально Wink
Масло масляное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria27 Май 2017 17:08 писал(а):
Зашла почитать про русских мужей в Италии, смотрю - в рейтинге первая висит, а тут , как обычно, хают толстых-тонких, мода и прочее, растеклась мысля по форуму, во всех темах одно и то же, только не по теме. lol

Худеют все к лету- злые lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 10  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen27 Май 2017 22:26 писал(а):
Знаешь, мой папа меня учил в детсве: "Встречают по одежке, провожают по уму". Он не имел в виду последние веяния моды, всего лишь опрятный внешний вид, уместная по случаю одежда, ну а после знакомства отдают должное уму, знаниям.

Жизнь, особенно в Италии, свела меня с такими разными людьми, что поначалу я диву давалась и подумывала о том, что в Киеве бы больше одного раза мы не встретились. И тем не менее, время/годы идут, а мы общаемся - так что да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо было с ранней весны начинать худеть, как это сделала я. Cool
Ходьба и бег по 8 часов в день- Минус 8 кг за 4 месяца, весь гардероб поменяла. И даже не злая! lol русский муж не узнает по приезду! ( это чтобы теме о русских мужьях хоть как-то соответствовать lol )
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 7  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Май 2017 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria27 Май 2017 23:49 писал(а):
Надо было с ранней весны начинать худеть, как это сделала я. Cool
Ходьба и бег по 8 часов в день- Минус 8 кг за 4 месяца, весь гардероб поменяла. И даже не злая! lol русский муж не узнает по приезду! ( это чтобы теме о русских мужьях хоть как-то соответствовать lol )

lol Да, я тоже похудела заблаговременно, даже пляжный сезон раньше начался. Теперь я и ем много, и похудевшая-загоревшая...... короче, красивая и добрая...... но мужа (не русскогоя, но украинского- тоже по теме) похудеть хочу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly27 Май 2017 23:57 писал(а):
vyktoria27 Май 2017 23:49 писал(а):
Надо было с ранней весны начинать худеть, как это сделала я. Cool
Ходьба и бег по 8 часов в день- Минус 8 кг за 4 месяца, весь гардероб поменяла. И даже не злая! lol русский муж не узнает по приезду! ( это чтобы теме о русских мужьях хоть как-то соответствовать lol )

lol Да, я тоже похудела заблаговременно, даже пляжный сезон раньше начался. Теперь я и ем много, и похудевшая-загоревшая...... короче, красивая и добрая...... но мужа (не русскогоя, но украинского- тоже по теме) похудеть хочу Very Happy
молодец! Very Happy
О, мне моего худеть не надо. Он всегда в отличной спортивной форме. Спортзал наше все! Wink а вот за свой внешний вид я рада. Мне тут давече на вечеринке столько комплиментов наотвешивали, я прям на некоторое время загордилась от собственной неотразимости. lol lol lol
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я живу среди рубенсовских барышень, едва прикрытых лосинами и блестящими короткими топиками. Офигеть, красавицы со вкусом. И все при мужиках. Мужики их за ручку водят, нежно за валики на боках поглаживают, покупают пиццу фритту, чтоб им случайно не схуднулось. Уж не знаю, что там на ногах у этих барышень, бреют или натурель, но успех имеют. Как говорится, на всякий горшок своя крышка. В том смысле, что одному каблуки и худую себя подавай, а другому тазик лазаньи и человек чтоб хороший рядом был и много
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura27 Май 2017 19:03 писал(а):
...сферический мужчина в вакууме....

Не, я понимаю, что Маура имела в виду свободного достаточного мужчину, но фантазия рисует круглую тушку кг. на 150 плавающую в холодном вакууме космоса Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka28 Май 2017 01:00 писал(а):
А я живу среди рубенсовских барышень, едва прикрытых лосинами и блестящими короткими топиками. Офигеть, красавицы со вкусом. И все при мужиках. Мужики их за ручку водят, нежно за валики на боках поглаживают, покупают пиццу фритту, чтоб им случайно не схуднулось. Уж не знаю, что там на ногах у этих барышень, бреют или натурель, но успех имеют. Как говорится, на всякий горшок своя крышка. В том смысле, что одному каблуки и худую себя подавай, а другому тазик лазаньи и человек чтоб хороший рядом был и много
Это в Неаполе чтоль? Да там мужики других барышень и не видели, берут, как грится, шо есть.
Вот сейчас не про красоту, худых/в теле или с шармом. Но когда у народа единственный спортивный интерес и традиция - жрать, это я не согласная.
На пляжах на детей страшно смотреть - такие жирные кони, мамадорогая, а мамаши всё им пихают булки да фриттаты ди маккэрони. Rolling Eyes
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка27 Май 2017 22:37 писал(а):
Надо наряжаться для своего мужчины. Шоб ему все завидовали.
надо моск тренировать, чтобы вместе интересно было. Ты считаешь, что мужчине важно, чтобы ему завидовали? ("Афигеть, как он свою упаковал!" lol )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria28 Май 2017 00:04 писал(а):
некоторое время загордилась от собственной неотразимости._
Викусик, твоя неотразимость в основном (имхо) от того, что глаз горит. Агонь! Вот это ключ к неотразимости. Я так щетаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 01:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika28 Май 2017 01:49 писал(а):
Танечка27 Май 2017 22:37 писал(а):
Надо наряжаться для своего мужчины. Шоб ему все завидовали.
надо моск тренировать, чтобы вместе интересно было. Ты считаешь, что мужчине важно, чтобы ему завидовали? ("Афигеть, как он свою упаковал!" lol )
Да много чего надо, чтобы вместе интересно было.
А на 20-м году семейной жизни уже ничего особо не важно, главное, шоб обед по расписанию.)
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 04:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik27 Май 2017 19:11 писал(а):
Vania7427 Май 2017 18:58 писал(а):
Остались бы одни только бабы на земле , без мужиков, то разожрались бы аки свиньи , ноги бы не брили, волосы не красили и вообще настал бы полный расслабон и деградация.

А вот не факт Smile Уже были такие бабы, амазонки назывались. Никаких мужиков у них не было, а тех, что случайно к ним забредали, убивали нафиг. И ничо, судя по картинкам и фильмам, были подтянутые, стройные и весьма спортивные - за добычей-то побегай весь день, так не больно разжиреешь.

А в итоге что? Все эти амазонки повымерли без мужиков! Wink Пропадете ведь без нас, дамочки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 05:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Май 2017 23:01 писал(а):
Принц влюбился в Золушку, когда она надела нарядное платье.
Очень заметно, когда женщина в состоянии развода. Резко меняется причёска, стиль одежды, даже манера поведения меняется!

Принц влюбился в Золушку когда она еще в дранье была. Вроде как он на коне скакал по лесу и она под лошадь его попала /может специально?/. Так вроде?
Ксю, тут макароны зачетно вешают. Почитать, многие в роль вошли прямо по теории сценического искусства Станиславского и его же методам актерской техники. Ну-ну Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 06:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5927 Май 2017 23:01 писал(а):
Очень заметно, когда женщина в состоянии развода. Резко меняется причёска, стиль одежды, даже манера поведения меняется!

lol lol lol
А это из какой сказки?
Смотрю на свою "прическу" не первой свежести, одежду "что первое выпало из шкафа" и понимаю, что меняюсь в плохую сторону.
И дома тоже бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021