Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мечта - русский муж в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 20:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий28 Май 2017 20:05 писал(а):
crocodilla verde28 Май 2017 14:23 писал(а):

Да, он там такого хама играет, а Шурик его перевоспитывает: "Надо, Вася, надо!". lol

Федя!


Точно! Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Май 2017 19:37 писал(а):
PetrOro28 Май 2017 13:30 писал(а):

А украинский муж что говорит? Нравится?

Худая, говорит. Но я была худее, когда мы познакомились, так что это он утрирует.


Может он думал, что под его чутким руководством ты вес наберешь. Wink Хм, а зачем тогда худеть, если муж и другие говорят, что худая? Я смотрю, ты в похуданиях активно пишешь.
Я и мама моя с 30летней племяшкой безуспешно боремся, чтобы вес набрала- как тростинка худая очень, а она все сидит на диетах каких-то, и говорит, сами с усами, не учите жить Confused А худоба какая-то уже и некрасивая, нездоровая. Не любитель я экстремальных похуданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro28 Май 2017 21:02 писал(а):

Может он думал, что под его чутким руководством ты вес наберешь. Wink Хм, а зачем тогда худеть, если муж и другие говорят, что худая? Я смотрю, ты в похуданиях активно пишешь.

Я понижала повышеный сахар крови + боролась со стрессом с помощью физ. активности, получила неожиданный результат, теперь полирую так сказать..... мне всегда нравились тела как у моделей Виктория Сикрет.
ЗЫ. Тем более, я теперь ем больше мужа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Май 2017 21:07 писал(а):
PetrOro28 Май 2017 21:02 писал(а):

Может он думал, что под его чутким руководством ты вес наберешь. Wink Хм, а зачем тогда худеть, если муж и другие говорят, что худая? Я смотрю, ты в похуданиях активно пишешь.

Я понижала повышеный сахар крови + боролась со стрессом с помощью физ. активности, получила неожиданный результат, теперь полирую так сказать..... мне всегда нравились тела как у моделей Виктория Сикрет.
ЗЫ. Тем более, я теперь ем больше мужа Very Happy

Виктория Сикрет мне тоже нравится Wink /прям как они?/. Красиво. Но они многие не жрут для работы, контракты нехилые...Ну раз ешь больше мужа, значит все ОК Smile 33 хороший возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятие тростинки у каждого разного.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb28 Май 2017 21:20 писал(а):
Понятие тростинки у каждого разного.

Я бы по интонации голоса судил. Иногда это просто констатация факта, что человек худой, а иногда в интонации голоса уже примешивается переживание, сострадание, жалость, и когда у большинства такие нотки в голосе- красный флажок, что что-то не то. Вот если муж тебе с состраданием и жалостью будет говорить "Милая, какая ты худая!", надо больше еще худеть или задуматься а может он и прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadia spb
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 12907
Откуда: SPb
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro28 Май 2017 21:33 писал(а):
Nadia spb28 Май 2017 21:20 писал(а):
Понятие тростинки у каждого разного.

Я бы по интонации голоса судил. Иногда это просто констатация факта, что человек худой, а иногда в интонации голоса уже примешивается переживание, сострадание, жалость, и когда у большинства такие нотки в голосе- красный флажок, что что-то не то. Вот если муж тебе с состраданием и жалостью будет говорить "Милая, какая ты худая!", надо больше еще худеть или задуматься а может он и прав?

А я бы судила по более объективным медицинским показателям.
_________________
Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadia spb, Это отлично, конечно. Можно спокойно говорить скептикам, что вы все неправы, вот смотрите мои анализы...Но кто будет по докторам ходить если уверен, что он прав? Племяшка вот уверена что она права с весом в 42 кг и с костями кругом и к докторам ее не затащишь /рост правда маленький где-то 162 наверно/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

42 на 162 - это имт 16. Пугающая цифра. Хотя моя лучшая подруга тоже имеет такой имт, но она ест, ест не мало, ест все и когда захочет, но вот худющая такая и хоть ты тресни, может потому что много курит и работает. В обмороки не падает и в целом на самочувствие не жалуется. Так что ее нет смысла склонять к еде или врачу. А если человек почти ничего не ест при таком имт, то это точно не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня тоже есть такая подруга, моя ровесница. При росте около 165 весит между 45 и 48, не помню. Телосложение как у мадам Макрон такое, всю жизнь, сколько я ее помню. Худюшша, как суповой набор. Любительница покушать, кстати. В последнее время вот только что-то ее вроде направили щитовидку проверить.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка28 Май 2017 01:42 писал(а):
Это в Неаполе чтоль? Да там мужики других барышень и не видели, берут, как грится, шо есть.
На пляжах на детей страшно смотреть - такие жирные кони, мамадорогая, а мамаши всё им пихают булки да фриттаты ди маккэрони. Rolling Eyes

Ага, в Неаполе.
Дети это вообще больная тема, без слез не взглянешь. В средней школе уже с диагнозом ожирение. Ужас. Моему ребенку два года, он на всякие лесенки, типа шведских стенок, залезает без проблем, а эти в десять выше второй ступеньки себя поднять не могут Shocked да ещё родители снизу вдвоем страхуют и под попу подсаживают. Ну это, конечно, если они рискнули своё дитя на такой смертоубийственный снаряд отпустить.
Сегодня в парке бабушка одна звала своего Джузеппе есть котлетки, которые она ему прямо к горке принесла в термосе. Очень милая синьора. Кричит ему: " Пеппе, иди сюда, ешь быстрее! А это кто с тобой рядом? Твой друг? А что такой худой? Пусть тоже сюда идет котлетки есть!" lol Я с большим трудом подавила в себе желание подойти к ней и тоже котлетку попросить, так есть хотелось Embarassed
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka28 Май 2017 23:49 писал(а):
Я с большим трудом подавила в себе желание подойти к ней и тоже котлетку попросить, так есть хотелось


lol lol lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Май 2017 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже был имт 16, очень тонкие запястья и лет до 20 вес был 42 кило на 160 роста. А уж поесть я всегда любила, особенно выпечку. Меня сначала гоняли ко всяким эндокринологам и прочим, потом рукой махнули. У нас по женской линии все такие макронихи.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33142
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly28 Май 2017 22:18 писал(а):
42 на 162 - это имт 16. Пугающая цифра. Хотя моя лучшая подруга тоже имеет такой имт, но она ест, ест не мало, ест все и когда захочет, но вот худющая такая и хоть ты тресни, может потому что много курит и работает. В обмороки не падает и в целом на самочувствие не жалуется. Так что ее нет смысла склонять к еде или врачу. А если человек почти ничего не ест при таком имт, то это точно не хорошо.

Пусть на глисты проверится, пардон. А то всякое бывает. Аскаридка - она тихо сидит, но жратву всю хозяйскую сама потребляет. Twisted Evil
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 01:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta29 Май 2017 01:15 писал(а):
Jelly Belly28 Май 2017 22:18 писал(а):
42 на 162 - это имт 16. Пугающая цифра. Хотя моя лучшая подруга тоже имеет такой имт, но она ест, ест не мало, ест все и когда захочет, но вот худющая такая и хоть ты тресни, может потому что много курит и работает. В обмороки не падает и в целом на самочувствие не жалуется. Так что ее нет смысла склонять к еде или врачу. А если человек почти ничего не ест при таком имт, то это точно не хорошо.

Пусть на глисты проверится, пардон. А то всякое бывает. Аскаридка - она тихо сидит, но жратву всю хозяйскую сама потребляет. Twisted Evil

Ну, Марта Shocked . Тьфу, тьфу, тьфу, стучу по дереву.../идею подам маме, . Embarassed .. да, напущу лучше маму на племяшку, а то я не знаю как про глисты с ней говорить Kill /.

Что такое ИМТ?

П. С. Может в похудание отрезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 08:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta29 Май 2017 01:15 писал(а):

Пусть на глисты проверится, пардон. А то всякое бывает. Аскаридка - она тихо сидит, но жратву всю хозяйскую сама потребляет. Twisted Evil

Проверялась- нет. Был период, когда бросила курить, поправилась, прям капитально так поправилась. Потом парень бросил, закурила и похудела.
ИМТ- индекс массы тела. Меньше 18.5 считается недостаток веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Май 2017 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка27 Май 2017 12:55 писал(а):
И возбуждаются такие мэ, как правило, только от еды. lol шютко
вспомнилось, как в Сексе в большом городе обнаженная Саманта легла на стол и покрылась сушами суши, (а любимый пришел только через несколько часов, но это уже детали) lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021