Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Большие детки - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.10 Июн 2019 19:46 писал(а):
Почти что так lolСмотрит в телефон, лёжа на кровати в своей комнате ... и вытащить её оттуда невозможно ... так как ссылается на то, что нужно готовиться к экзаменам ... но не готовится при этом.

Лариса, оставь ребенка в покое и сама расслабься. Если не готовится, то значит ей это не очень и надо. Она у тебя уже и так большая молодец. Все экзамены сдала и уже поступила. А медицина может ее даже пугает, вот и такое отношение "поступлю - хорошо, а нет - то еще лучше". Помнишь я писала, что моя перед поступлением Достоевского читала, а не готовилась. Так вот нынче, только через 3 года призналась, что ее всегда пугала перспектива учиться 10 лет. Но она все равно снова и снова поступала и проваливала, т. к. раз мы в нее верили, то она и не сопротивлялась, как бы не хотела нас разочаровывать, типа, раз надо поступать, то ОК, пойду вступительный тест сдавать, не вопрос. Я спрашиваю, зачем тогда нервы трепала, сразу бы честно сама для себя решила без оглядки на родителей. Говорит, сама точно не понимала, как оно для нее лучше. Если помните на вторую попытку я ее подбила, т. к. решила не терять время на лауреа бреве, когда дочь сказала, что может быть когда-нибудь она снова подумает об Одонтоятрии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется курение реально с запретами никак не связано.
Ну то есть то, что человек не курит и его в детстве стращали - просто совпадение.
По поводу тату я считаю, что их надо делать во взрослом возрасте, когда от гормонов не штормит. Потому что подростковое творчество потом замучаешься приличным перебивать.
Пирсинги это фигня как и цвет волос. Это всё вынимается и перекрашивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июн 2019 16:05 писал(а):
Пирсинги это фигня как и цвет волос. Это всё вынимается и перекрашивается


А в ухе вот эти тоннели зарастают? Чето я сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июн 2019 00:45 писал(а):
Не, ну я считаю, что беспокоиться по поводу лишнего веса мама имеет право. Другое дело, что вынос мозга ни к какому результату не приведет все равно. Я бы для начала просто в покое оставила и посмотрела что будет. Я вот подозреваю, что стресс тут не последнюю роль играет. Дайте уже ребенку расслабиться.

Ты права во всем. Пройдет стресс, спадет жир. Надо оставить в покое девочку. Все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Июн 2019 16:07 писал(а):
Lisakovskaya11 Июн 2019 16:05 писал(а):
Пирсинги это фигня как и цвет волос. Это всё вынимается и перекрашивается


А в ухе вот эти тоннели зарастают? Чето я сомневаюсь...

Да, все зарастает. Знаю девушек, которые поубирали и как ни в чем не бывало. Пирсинги вообще не стоят разговора, т. к. это даже не тату, от которых сложнее избавляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Июн 2019 16:07 писал(а):
А в ухе вот эти тоннели зарастают? Чето я сомневаюсь

В зависимости от диаметра тоннеля. Стягиваются сильно. Ну нет, так там одним швом мочку подшивают (если в ухе было блюдо целое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Июн 2019 16:07 писал(а):
А в ухе вот эти тоннели зарастают? Чето я сомневаюсь...   

Большой диаметр не зарастает. Сын подруги зашивал, когда работу в приличном месте нашёл, а то шею через дырку видно было. И это он ещё не долго растягивал, средний такой диаметр был.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 17:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка11 Июн 2019 13:49 писал(а):
Мне мама курить запрещала, прям, грозилась расправой. В итоге я не курю и никогда не курила, и спасибо ей за это большое.

Никто не запрещал, мама курила, хоть и не афишировала, в результате я не курю Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка11 Июн 2019 09:47 писал(а):
Лариса, как же я тебя понимаю... у меня то же самое, один в один.
Всё ты правильно делаешь, направлять надо, иначе наделает глупостей...
Я ночами не сплю, пока она "отдыхает от лицея". И понимаю, что я сейчас невыносима, но ничего поделать не могу, такова наша родительская доля.
В политех тест сдала, но баллов пару баллов до проходного, думаю, ей всё-таки не хватит. Альтернатива на первый год - частный вуз, который стоит в 2 раза больше. Поэтому кроме того, как сидеть и думать, что теперь нужно зарабатывать ещё больше, сижу на сайтах вузов и выписываю даты, регистрируюсь, пишу планы с датами тестов, immagricolazione и ей на кровать с телефоном приношу.
Осспади, когда это всё кончится.... *голосом Папанова* ни-ко-гда!! lol

А дочь что?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полна благих намерений... Very Happy
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка11 Июн 2019 09:47 писал(а):
Лариса, как же я тебя понимаю... у меня то же самое, один в один.
Всё ты правильно делаешь, направлять надо, иначе наделает глупостей...
Я ночами не сплю, пока она "отдыхает от лицея". И понимаю, что я сейчас невыносима, но ничего поделать не могу, такова наша родительская доля.
В политех тест сдала, но баллов пару баллов до проходного, думаю, ей всё-таки не хватит. Альтернатива на первый год - частный вуз, который стоит в 2 раза больше. Поэтому кроме того, как сидеть и думать, что теперь нужно зарабатывать ещё больше, сижу на сайтах вузов и выписываю даты, регистрируюсь, пишу планы с датами тестов, immagricolazione и ей на кровать с телефоном приношу.
Осспади, когда это всё кончится.... *голосом Папанова* ни-ко-гда!! : лол:

На какую специальность дочь поступала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla11 Июн 2019 15:17 писал(а):
olya11 Июн 2019 15:15 писал(а):
Ну и прохлопола бы вступительные, ну и что?

Ну и сидела бы на шее у мамы с папой и дальше, без желаний и перспектив. Это им, в первую очередь, малоинтересно.

поэтому я и думаю, что взрослым детям мoжно и помочь с инфой да и делом без лишних разборок. Я тоже все своей распечатывала (и распечатываю) и даю под нос почитать, обращаю внимание на сроки и т. д., что непонятно, то обьясняю, убеждаю, что стоит подумать над моим предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44607
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамы, я не знаю, нам никто под нос не подсовывал..
Я тоже свою в прошлом году оставила в покое, не дёргала. Она 2 месяца просидела, а потом сама за полдня записалась на тест и туда, куда изначально хотела она, а не папа.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поступала на факультет дизайна в политех, design di comunicazione, на sessione anticipata было свободных 97 мест. Посмотрела списки поступивших в прошлом году, проходной балл был минимум 58. У неё 55, списки будут опубликованы 12 июля. Тест сложный достаточно.
Пойдёт в naba, потом буду настаивать, чтобы переводилась. Всё-таки политех - это политех.
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот думаю, что дети, у которых родители шуршат, более расслабленно подходят к вопросу. Потому что чувствуют поддержку. Там, где родителем пох, у детей мотивация сильнее.
Ну что поделать, если нам не пох. Продолжаю не спать ночами, вся прыщами покрылась от нервов.... lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr11 Июн 2019 18:49 писал(а):
Мамы, я не знаю, нам никто под нос не подсовывал..

Ну и чего много мы чего добились? вопрос риторический
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
anzio
BANNED


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7818
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Танечка11 Июн 2019 18:53 писал(а):
Я вот думаю, что дети, у которых родители шуршат, более расслабленно подходят к вопросу. Потому что чувствуют поддержку. Там, где родителем пох, у детей мотивация сильнее.
:

Неправда ваша. Потом уже взрослые люди горько осознают, что никто им не помог, возможности были упущены. И ето здорово, когда вокруг тебя шуршат, в принципе. Хуже, когда родителям на тебя пох, мотивации ето не добаляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 3  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya11 Июн 2019 16:05 писал(а):
фигня как и цвет волос
Ой не знаю lol Мой старший сегодня с другом сходили покрасили волосы - отметить конец учебного года. Друг вернулся с фиолетовыми волосами, Але - с благородной сединой. Прямо не знаю, что сказать lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы уже вернулись с подарком на завтрашнее шеШнадцатилетие. В носу Twisted Evil lol
Единственное, что меня утешило, так это то, что мужик сказал, что хрящи намного быстрее затягиваются, чем мягкие ткани. Мол, это мочку можно без серьги хоть год держать, а нос затянется через месяц. Тем и успокоились
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вам сочувствую.
Вот откуда что берется? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021