Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Большие детки - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, там маленький совсем шпенек, поначало даже незаметно. Только потом кажется, что козюля присохла lol Evil or Very Mad
Зато косички я отбраковала категорически. Вернее, я предложила сделать выбор: или одно, или другое. Дочь думала полчаса, а потом выдала: А можно оба два? lol
Накося, выкуси figa
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июн 2019 21:37 писал(а):
Не, там маленький совсем шпенек, поначало даже незаметно.

Ok. Выдохнула.
Сейчас еще Татьяна скажет, что ее сын на самом деле только одну прядку покрасил, и все будет совсем хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот тоже не знаю, что делать, готовиться к этому или нет. У нас пока не стоит вопрос с тату или пирсингом, скорее, даже дочери не нравится. А сын хочет тату. Я это воспринимаю как клеймо на корове или быке.
Я в ужасе. Неужели нет сейчас других способов проявить свою индивидуальность?
Блин, есть же возможность проколоть девочке уши, носить украшения. А нос зачем? Хуже только проколы на губах, языке и бровях. И пупок- редкое жлобство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen11 Июн 2019 21:44 писал(а):
Блин, есть же возможность проколоть девочке уши, носить украшения.

У нас сегодня бабушка так пыталась внучку убедить, мол, Катенька, давай я тебе красивые серьги куплю, с камнями в цвет глаз. Катя посмотрела не нее, как на умалишенную. Украшения. С камнями lol
Моей в 13 тоже не нравился пирсинг. Но я от всей души желаю, чтобы твоей и в 16 он продолжал не нравиться Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы сегодня весь вечер чморим дочь и ржем над ней. Но она такая довольная, что даже ржет с нами за компанию и пытается острить
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Galka7011 Июн 2019 21:39 писал(а):
Solena11 Июн 2019 21:37 писал(а):
Не, там маленький совсем шпенек, поначало даже незаметно.

Ok. Выдохнула.
Сейчас еще Татьяна скажет, что ее сын на самом деле только одну прядку покрасил, и все будет совсем хорошо.
Нэт lol Всю башку lol Но это спрей, который смоется за пару дней. Ему в принципе даже и не плохо, только ужасно непривычно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С11 Июн 2019 21:53 писал(а):
Но это спрей, который смоется за пару дней.

Вот. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июн 2019 21:49 писал(а):
посмотрела не нее, как на умалишенную. Украшения. С камнями Моей в 13 тоже не нравился пирсинг. Но я от всей души желаю, чтобы твоей и в 16 он продолжал не нравиться
Я не стебусь, мне настолько не нравится пирсинг и тату, передать не могу. Я с содроганием тоже думаю, а вдруг и Маша захочет потом.
А эти женские плечи с тату, точно рабыни с галлер?
Украшения дочка любит, сейчас носит мои серьги из детсва и юношества (мама дарила на какие-то знаковые события - поступление в ВУЗ, 18-летие, рождение детей (сейчас мои самые любимые, ношу постоянно, даже от мужа не люблю так украшения как от мамы, за исключением помолвочного кольца).
Но я не культивирую дочкину любовь к ювелирным украшениям. Объясняю и понимает, что ей по возрасту можно носить, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июн 2019 21:51 писал(а):
мы сегодня весь вечер чморим дочь и ржем над ней

Очень интересно ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У сына в команде один одарённый всю голову выкрасил блондораном. Не знаю, то ли мама помогла, то ли парикмахер. Уже корни отрастают и такой вид специфический: чёрные корни и остальная длина в ядовито-желтом цвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 23:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.11 Июн 2019 22:12 писал(а):
Solena11 Июн 2019 21:51 писал(а):
мы сегодня весь вечер чморим дочь и ржем над ней

Очень интересно ... Rolling Eyes

Цитируешь и выделяешь неправильно Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сын МЧ, когда ему еще было лет 16, "продавил " таки родителей (ну, скорее, маму) на проколотое ухо. Вроде и второе проколоть хотел (или вторую дырку в том же самом), тату, еще что-то...Чуть ли не трагедь была. Потом попал поступил в универ (в другой стране, жить самому, вести какое-никакое хозяйство и все такое). Учеба через пень-колоду и периодические взбрыки ("не хочу, не буду, брошу"). Теперь уже и ему не до пирсингов, и родителям - хоть обколись весь, только универ закончи. Курить вот начал после того, как машину разбил. Короче, пирсинг, тату и дырки в ухе - мелочи жизни, как по мне.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen11 Июн 2019 22:03 писал(а):
Я не стебусь, мне настолько не нравится пирсинг и тату, передать не могу. Я с содроганием тоже думаю, а вдруг и Маша захочет потом.
Начинай думать без содрогания. Захочет. Тут важно убедить, чтобы было выбрано "правильное" место, чтобы в случае чего можно было одеждой закрыть.
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, папы девочек понимают, что пирсинг и тату это ещё не самая страшная трагедь... Cool
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 07:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena11 Июн 2019 21:15 писал(а):
меня утешило, так это то, что мужик сказал, что хрящи намного быстрее затягиваются, чем мягкие ткани. Мол, это мочку можно без серьги хоть год держать, а нос затянется через месяц. Тем и успокоились

Лена, у меня всё с точностью до наоборот.
Я пару месяцев не ношу серьги, стала на днях пытаться вставить и как-то обломилась, а нос до такого состояния надо не носить больше полугода. У меня был перерыв почти в год. Я растеряла все пирсинги и вечно забывала новые купить lol
И вот честно-честно именно пирсинг в носу мне на мне больше всего нравится.
Это сейчас дочери поставили не очень красивый пирсинг (и скорее всего не очень удобный ей же самой), а когда заживёт купит на амазоне горсть и будет менять камушки.
Меня, к слову, тоже чморили муж и родители. Пока я первый пирсинг не сменила на элегантный брюлик punto luce.
Очень мило и элегантно смотрится пунто луче подобранный под остальные украшения. Единственное, на будущее, не стоит дарить в нос пирсинг из драг металла и камней, они теряются на счёт раз.
А ну и в силу возраста ребёнка, она возможно будет играться с менее элегантным дизайном пирсингов. Но это временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 08:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla11 Июн 2019 15:17 писал(а):
olya11 Июн 2019 15:15 писал(а):
Ну и прохлопола бы вступительные, ну и что?

Ну и сидела бы на шее у мамы с папой и дальше, без желаний и перспектив. Это им, в первую очередь, малоинтересно.

Вот именно. А раз это нужно маме, а не дочке, то пусть мама и чешется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Июн 2019 07:24 писал(а):
Единственное, на будущее, не стоит дарить в нос пирсинг из драг металла и камней, они теряются на счёт раз.

Но стоят все равно копейки (пирсинг из золота в районе 20 евро). Просто у меня, например, аллергия на всякие металлы, поэтому постоянно я могу носить только золото. Т. к. у меня дырка затягивается практически мгновенно, я ношу его, не снимая. Абсолютно согласна, что маленький и красивенький (а не тот, что они ставят сразу) выглядит совершенно по-другому. Ну, и да, я тоже сначала получила по чайнику: когда я сообщила эту радостную новость мужу по телефону (я подозревала, что он не особо обрадуется, поэтому решила сделать сюрприз Mr. Green а когда сделала дырку, радость так распирала меня что я не могла тут же ей не поделиться lol ), в общем, он мне сказал "ааа...ну, давай, чао" и закончил разгоовор lol Правда, через некоторое время (после кучи моих сообщений lol ) позвонил и сообщил, что главное, что мне нравится Very Happy Не, я тоже нежно люблю свой пирсинг love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я читала, что пирсинг в пупке может сильно осложнить жизнь: надо какое-то время отказаться от физнагрузок, следить, чтоб не задевала одежда, там близко какие-то важные не то нервы, не то сосуды.
Вот интересно: насчет вакцинации немало мам считает, что это вредно, боится осложнений и выискивает противопоказания. А с пирсингом, где этих проблем куда больше, почему-то никто не боится последствий.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка12 Июн 2019 10:56 писал(а):
Вот интересно: насчет вакцинации немало мам считает, что это вредно, боится осложнений и выискивает противопоказания.

Я не выискаваю. lol Но пирсинг мне все равно не нравится
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 12 Июн 2019 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anzio11 Июн 2019 18:58 писал(а):
pr11 Июн 2019 18:49 писал(а):
Мамы, я не знаю, нам никто под нос не подсовывал..

Ну и чего много мы чего добились? вопрос риторический

Нормально сами шуршали.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.
Страница 54 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021