Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 16:11 писал(а):
Если кратко, то до определенной степени спортивной подготовки и нагрузки, можно сильно не зацикливаться на раскидывании БЖУ по приемам пищи. и просто придерживаться баланса бжу и калорий

Не соглашусь. Но тебя, я знаю, мое мнение не интересует lol
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik27 Мар 2018 16:57 писал(а):
Этим и объясняется -5 кг. У меня муж также теряет только при отказе от алкоголя.

да ну перестань, только этим.
Он раньше-о как котенок из наперстка лизнет и все.
А сейчас у человека диета в 1300 калорий. ну пусть в 1500, ему порци чуть побольше.
Он на 1900 потерял 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян27 Мар 2018 16:57 писал(а):
он все меня пытался прогнуть отказаться от вина, но как-то продержался недели две, настроение поганое, сплю плохо, результатов нет, бросил не пить и понял, что это правильно. хотя вот видишь и гуру Брин и Смольный в один голос вопят, алкоголю нет!!!! но муж твой молодец. однозначно.

меня тоже муж пытается понудить отказаться от вина.
Но я честно его предупреждаю, что если откажусь от вина, то ... перейду на ром и текилу lol
а если я не буду совсем пить и курить, то на ром и текилу, а то и че покрепче перейдет он Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya27 Мар 2018 16:11 писал(а):
Я тут посчитала обед в суши с all you can eat. таки не так страшен черт как его малюют, при нормальном обмене веществ, вполне себе можно не ибиваясь от угрызений совести.

Вот это у меня с ЗОЖ вообще не вяжется. Соя непонятного происхожденя, глутамат натрия щедрыми горстями и т. д...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы это был даже самый понтовый суши Милана на калорийности риса, рыбы и соевого соуса это не отразилось.
И потом <> мне соя? Да и даже рис? Когда можно на сашими налегать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2018 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я к ного-попным упражнениям с гантелями пару месяцев как добавила упражнения с гантелями и на руки, впервые за 2 недели на Родине потеряла 0.5кг под конец цикла к тому же. Ем все, в том числе сахар (я таки сладкоежка и это не лечится, я не ем Милки-Киндеры, но бриоши, пирожные, пару видов черного шоколада, домашняя выпечка в нескромных количествах, продолжаю грамм 50 сахара кушать+ фрукты), часто ем больше всех худеющих в моем окружении, аж стыдно иногда столько жрать, все едят как дюймовочки, а я как конь на их фоне Very Happy , пью тоже не считаю- гулять так гулять. Спорт сила lol
Полтора года назад у меня был повышен Т4, теперь в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL15 Апр 2018 21:24 писал(а):
Вот из серии -"тощая корова не газель". Она йогой занимается (постит много фото и с занятий) и плаванием и ... Но на фото в ИГ и на видео, тех что без ретуши... Кожа подвисает , лучше бы она была пожирнее (и ноги и коленки и руки), но издалека для гламура- она очень впечатляет!

А потому что у нее ни одна мышца не проработана и ничего тяжелей номера своего журнала она не поднимает.
А вот приседала бы со штангой, то шкура на коленках не висела бы пузырями, как колготки у детсадовца


Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (16 Апр 2018 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сходи на йогу и расскажи о впечатлениях.
Какая именно там мышца не прорабатывается?

Ей почти 60 и она худющая, добавьте сюда сухую кожу и наверняка малое количество сна в день, джет лэги, образ жизни и все такое. У кого не будет висеть кожа на коленках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже хотела написать - 56 лет даме. Покажите мне, у кого в таком возрасте прямо не висит ничего. Про йогу и нагрузки тоже смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Апр 2018 14:51 писал(а):
Сходи на йогу и расскажи о впечатлениях. Какая именно там мышца не прорабатывается?

Сxодила. И на пилатес.
Впечатление именно такое как я и говорю- мышачная масса от йоги не растет.
А кожу обвисающую натягивают либо мышцы, либо жир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 14:44 писал(а):
А вот приседала бы со штангой, то шкура на коленках не висела бы пызырями, как колготки у детсадовца


Да хоть заприседайся. 56 - это 56.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В возрасте не висит, если жирррр. Ну и есть исключения, конечно, всякие бабульки-бодибилдерши 75 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не совсем поняла, какая на коленной чашечке мышцца, что можно так чудесно накачать, что не будут видны возрастные изменения кожи?

А на локте есть такая чудесная мышца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ктати, мне нра и макронша и делло Руссо тем, что не стесняются ноги-руки светить. Молодцы тетки. Уважуха.
Нет у меня негатива от ихних коленок.


Посоветуйте какую блогершу/ютубершу, чтобы бодрила? Есть какие-нибудь мотивационные, а не только про как губы красить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Апр 2018 14:58 писал(а):
Да хоть заприседайся. 56 - это 56.
это точно Sad
Поэтому мини в возрасте не рекомендовано, хоть и при стройных ногах
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мегги Корсо, 52 года.

Когда не усушена под соревнования - шикарна. Нигде ничего не висит

Унни Грин, 53 года, 4 детей. Тоже хороша


Последний раз редактировалось: Lisakovskaya (16 Апр 2018 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 15:24 писал(а):
Мегги Корсо, 52 года.

Когда не усушена под соревнования - шикарна. Нигде ничего не висит


Уж лучше висящие коленки, ейбогу Rolling Eyes
Уж не говоря о том, что я ИГ фоткам не верю. Там же все отфильтровано
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (16 Апр 2018 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Апр 2018 15:08 писал(а):
Посоветуйте какую блогершу/ютубершу, чтобы бодрила? Есть какие-нибудь мотивационные, а не только про как губы красить?

Меня бодрит Маим Бялик, которая Эми из сериала Теория большого взрыва. Умная женщина. Нейробиолог, актриса, двое детей, развод, феминистка, религиозная еврейка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 15:24 писал(а):
Мегги Корсо, 52 года.

Когда не усушена под соревнования - шикарна. Нигде ничего не висит

Унни Грин, 53 года, 4 детей. Тоже хороша

Симпатишные. Но это из разряда исключений. И это в своем роде профессия - которую вряд ли можно совмещать с главным редакторством Вога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena16 Апр 2018 15:33 писал(а):
Уж лучше висящие коленки, ейбогу Rolling Eyes
вот только хотела то же самое написать.
Я и мужчин качков не люблю, а женщины по мне так вообще ужос, в большинстве.
Мне кажется, мужчины их просто боятся и пральна делают lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Страница 99 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021