Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я из тех, кто не любит спортзал. И вообще куда-то ходить для меня каторга почему-то, дома лучше. Занимаюсь 3-4 раза в неделю минут по 70, минут 40- растяжка (домашний комплекс от Илзе Лиепа), потом попа-пресс--ноги-планка.
Скажем так, кровь из носа мне нужно было похудеть на 3кг, я прикрыла рот и похудела без каких-либо упражнений за несколько недель. Потом ушел еще 1 кг через месяц занятий дома. Заниматься я стала в качестве борьбы со стрессом. Ну и еще 1, когда перешла на эти протеиновые батончики.
ЗЫ. Жаль только, что все лето сочной коровкой провела на пляже, а к концу пляжного сезона похудела Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лисаковская, ты уже мелароссишь? Как успехи?
Я прошлую неделю начала, но без фанатизма, с некоторыми отклонениями. Видимо возврат от ол-инклюзива к нормальной жизни сам по себе уже сказался, поэтому минус полкило на весах нарисовалось и легче стало дышать.
Пока никак не получается физическую активность никуда приткнуть. Бегать холодно, а на спортзал не могу организоваться. Заниматься дома мешает природная лень и вертлявый ребенок. После 21 когда сорванец спать ложится сил моих дамских больше нет уже, могу только с телефоном на диване лежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, а уборка квартиры приравнивается к походу в спортзал? lol (в надежде)
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina16 Янв 2017 15:07 писал(а):
Люди, а уборка квартиры приравнивается к походу в спортзал? lol (в надежде)


Думаю, что по расходу калорий примерно да. Но по пользе для организма нет. Неудобные позы, нагрузка на спину, вдыхание хим. средств и тыпы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотря как эту уборку делать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
romutis
Сегодня здесь, а завтра там


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 3959
Откуда: RU - IT - NL - CH


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie16 Янв 2017 16:09 писал(а):
Смотря как эту уборку делать Razz


Например, вот так:


Должно быть очень затратно в плане траты калорий lol
_________________
Покупайте наших слонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Янв 2017 14:56 писал(а):
Лисаковская, ты уже мелароссишь? Как успехи?
Я прошлую неделю начала, но без фанатизма, с некоторыми отклонениями. Видимо возврат от ол-инклюзива к нормальной жизни сам по себе уже сказался, поэтому минус полкило на весах нарисовалось и легче стало дышать.
Пока никак не получается физическую активность никуда приткнуть. Бегать холодно, а на спортзал не могу организоваться. Заниматься дома мешает природная лень и вертлявый ребенок. После 21 когда сорванец спать ложится сил моих дамских больше нет уже, могу только с телефоном на диване лежать.


А я записалась в спортзал за деньги при наличии подаренного ебанимента в другой.

Я пришла к выводу, что в спортзал я раньше не любила из-за отсутствия горячей воды и удобной скамейки в раздевалке и ламината на полу.
А теперь у меня там есть горячая вода скока хошь, на скамейке есть место скарб разложить, тетки все голые не стесняются кремами мазаться в раздевалке ( и я наконец-то тоже) и самое главное!!! Везде паркет!!! прямо лежшь на полу, придавленная какой гирей, и радуешься за то, что на деревянной доске.
И тренажеры Техноджим, все-таки есть разница.

И народ какаой-то там дружелюбный. И везде газетки заботливо разложены. Прямо коммунизм - пришел, вздохнул-выдохнул, сел на диван, почитал Солнц-24, собрался с силами и пошел на дело.

У меня за годы лишений в другом спортзале накопилась какая-то страсть к горячей воде и паркету. Даже самой смешно.

Так стимулирует - как подумаю, чтоу меня дома воды нет, а в 10 мин. пешком есть, сразу ноги идут спортом заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Янв 2017 16:32 писал(а):

А теперь у меня там есть горячая вода скока хошь, на скамейке есть место скарб разложить, .


а мне только вчера ваши спартанцы приглашение прислали посетить их гладиаторскую арену в предверии гонки в Альпах во Франции (1600 м над уровнем моря, от минус 11 до минус 15) с пометочкой, бро, в эти дни у нас мороз, переодеваться на лавочке под открытым небом может быть холодно и вода в шланге может просто замерзнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я все еще морально разлагаюсь. Прогноз неутешителен, бегать минимум еще неделю я не буду, вот надо бы гантельки достать снова...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Янв 2017 16:39 писал(а):
Marianna16 Янв 2017 16:32 писал(а):

А теперь у меня там есть горячая вода скока хошь, на скамейке есть место скарб разложить, .


а мне только вчера ваши спартанцы приглашение прислали посетить их гладиаторскую арену в предверии гонки в Альпах во Франции (1600 м над уровнем моря, от минус 11 до минус 15) с пометочкой, бро, в эти дни у нас холодно, на лавочке под открытым небом может быть холодно и вода в душе может просто замерзнуть.


Эт прально. В физкульткружке так и должно быть. Только поддерживаю.

А в фитнесь-хлубе с пампом желательно, чтобы шла бонусом горячая вода.

Я для себя решила, что душа все-таки требует разумного сочетания физкульткружка с фитнессклубом. К физкульткружку бодипамп или бодибаланс так чудесно идет комплексом!
У нас, кстати, половина фитнессклуба (как я обнаружила на месте, записавшись туда) - они же и кружковцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola16 Янв 2017 16:43 писал(а):
А я все еще морально разлагаюсь. Прогноз неутешителен, бегать минимум еще неделю я не буду, вот надо бы гантельки достать снова...


Я почти 3 месяца сидела на диване, якобы еудобно было на костылях костылять, нога болела.
Результат - ужастен.
В ритм-то я вошла, а вот килы приросли, можно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Янв 2017 14:56 писал(а):
Лисаковская, ты уже мелароссишь? Как успехи?

прошлую неделю я нехотя втягивалась.
На самом деле я просто живу в такой гармонии с собой, мне просто стремно покупать новый гардероб размера Л, а так... даже приложение лень откывать на телефоне.
но сегодня я решила взяться за ум и весы.
позавтракала кофе с парой печенек, перекусила бананном и пообедала буером. потом съем еще яблочко и поужинаем курой с овощами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Янв 2017 16:47 писал(а):
Virgola16 Янв 2017 16:43 писал(а):
А я все еще морально разлагаюсь. Прогноз неутешителен, бегать минимум еще неделю я не буду, вот надо бы гантельки достать снова...


Я почти 3 месяца сидела на диване, якобы еудобно было на костылях костылять, нога болела.
Результат - ужастен.
В ритм-то я вошла, а вот килы приросли, можно сказать.



Я тут на праздниках в америке был (гуа...ще полное), от воздержания от их отвратной кухни скинул 2 кг, потом вернулся ударно побегал и еще 2 кг скинул. На весы смотрю с ужасом. По моей программе январь-февраль период набора массы.
Пришлось в воскресенье семейных собирать в охапку и двигать в направлении пьемонтских ресторанов с полным заказазом всего меню - от закуски до десерта.
как же там дешево и изысканно вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин, тоже хочу в спортзал... Но я детя итак не вижу. А если я туда пойду это же минимум два раза в неделю в 8 вечера домой возвращаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, у меня вопрос. У меня есть старые механические весы и новые электронные. Пачку чего-то в 3кг и те, и другие показывают одинаково, а подо мной механические меньше на 2 кг выдают. Каким верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Янв 2017 16:59 писал(а):
Люди, у меня вопрос. У меня есть старые механические весы и новые электронные. Пачку чего-то в 3кг и те, и другие показывают одинаково, а подо мной механические меньше на 2 кг выдают. Каким верить?


Взвесь что нибудь потяжелее чем 3 кг, может на маленьком весе не видно погрешность. Ведро воды например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41299



Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra16 Янв 2017 16:57 писал(а):
Блин, тоже хочу в спортзал
А я хочу в Пьемонт lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika16 Янв 2017 17:07 писал(а):
Elektra16 Янв 2017 16:57 писал(а):
Блин, тоже хочу в спортзал
А я хочу в Пьемонт lol


твердо уверен, что по соотношению цена-качество пьемонтские рестораны на первом месте в Италии (ну, а первое ресторанное место в Италии, само собой это первое место в мире). Мы тупо определяем правильный город в Ланге или Монферрато, заказываем первый в рейтинге ТА ресторан и все.... гастрономическое счастье. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Мечта
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Parma


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян16 Янв 2017 12:09 писал(а):
Мечта16 Янв 2017 00:53 писал(а):
6 дней в неделю в спортзал и рот закрыть на замок, .


а что ты делаешь 6 раз в неделю - кардио + силовые?

имхо шесть раз в неделю перебор для того, чтобы просто похудеть, не ставя задачу достижения каких-то спортивных результатов


У меня 3 раза утром по 1 часу на тренажёрах и з раза вечером Пилатес. Так что довольно разнообразно.
Я по натуре своей лентяйка. У меня дома куча тренажёров и всяких приспособлений, и всё стоит. Ходить я не люблю, скучно. Бегать тоже никогда не бегала. А вот с подругой самое то, одна другую тянет, нельзя улизнуть. Иногда прямо неохота, поспать бы, но ответственность перед ближним берёт вверх. А дома меня хватает на несколько раз заниматься, потом лень -матушка одолевает.
А в спортзал пошла после того, как "петух жареный клюнул в одно место", в самом прямом смысле - воспалился седалищный нерв. Да и нагнуться толком не могла, в душе искупаться стало проблемой, т. к. ничего не гнулось. в общем, поняла, что если не возьму себя в руки, то потом поздно будет. Тем более, что и менопауза уже не за горами по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернулась сейчас с прогулки, холодно, млин, только 4 км смогла осилить, вчера, правда, немного больше - 4,8 и сразу накинулась на микс Wellness из эссе, пол-пакетика с 3 грецкими орехами - полноценный полдник Razz .
Решила после сброшенных 3-х кил премировать себя новыми спортивными часами, правда пока не решила какими именно, а после 5 кг Shocked - спортивной формой, прямо никуда без материальных стимулов Cool
Сейчас еще планка, 50 squats и 50 отжиманий от стены, потом vellutata di carote e finocchio, omg, и мечты о грядущем ужине с подругами lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Страница 2 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021