Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 16:19 писал(а):
Solena16 Апр 2018 16:09 писал(а):
Розовая кофточка нарощенная, живот вырезанный. Но главное - это все равно приседания

Ну смотри, если мне сейчас сделать липосакциыю, то у меня все равно такого пресса не будет. потому что если мне вырезать жир, то останутся дохляцкие тонюсенькие мышцы, через которые будет просвечивать разве что рельеф кишечника под ними.
А чтобы накачать женщине рельефный пресс, то это реально очень сложно.
А вот красивые ноги и попа - это присяд. И как раз ноги у женщин прокачиваются проще чем у мужчин.


Лисаковская, никогда не делай пластику без явной необходимости. Потом ничего не вернёшь, хоть локти кусай. В твоём случае пластика - несусветная дурь, равная по глупости татуировке на лице.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 18:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla16 Апр 2018 16:52 писал(а):
ЕленаL16 Апр 2018 16:44 писал(а):
Мои упитанные коленки не висят!

В упитанности - сила Smile

Вмеру упитанная моГдочка тоже сила.
Я это только после 35 стала понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лисаковская, могу точно сказать, что прокачивается то, что хорошо "откликается". У меня, например, ягодицы очень с большим трудом перестали быть вялыми, не говоря уже об прокаченности. Одновременно спина стала как у Шараповой. Пресс вообще нужно качать каждый день по 30 мин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8857
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura16 Апр 2018 18:35 писал(а):
Mumla16 Апр 2018 16:52 писал(а):
ЕленаL16 Апр 2018 16:44 писал(а):
Мои упитанные коленки не висят!

В упитанности - сила Smile

Вмеру упитанная моГдочка тоже сила.
Я это только после 35 стала понимать

Это точно. Говорю как дама 50+ и имеющая подруг того же возраста.
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti16 Апр 2018 20:00 писал(а):
Лисаковская, могу точно сказать, что прокачивается то, что хорошо "откликается". У меня, например, ягодицы очень с большим трудом перестали быть вялыми, не говоря уже об прокаченности. Одновременно спина стала как у Шараповой. Пресс вообще нужно качать каждый день по 30 мин!

Про пресс кто в лес, кто по дрова. Товарищ Брин говорит, что его вообще качать не надо. Кстати, в унисон с одной моей весьма увлеченной качалкой подругой и её тренерским составом.
Кто-то говорит, что пресс надо качать каждый день.
Я думаю надо смотреть по поставленным целям и индивидуальной программе.
У каждого свои отстающие мышцы. У меня, например, бицепс и трицепс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 21:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Честно не знаю про Брина. Мне советовала моя тренер, прошедшая серьезный курс NASM, его нет в Италии вообще (т. е. все как по науке и по последним исследованиям американским) и сама, к слову, имеющая шикарный пресс. При том, что она одновременно налоговый консультант, т. е. спорт это ее вторая деятельность "по любви". Мне кажется, что она права, если мы именно про сикспак. Но честно скажу у меня так не получалось, тк я уставала от 3-4 серьезных силовых+ пресс в неделю. Ну, и питание это отдельная моя боль. Когда все болит жутко и ходишь по стенке (после горячей ванны, обезболивающего, арники и иногда массажа- правда, это частично из-за моей спины проблемной, но не только), это хочется заесть (понятно не шоколадкой, но все же). А там ФЗ. Потом буду рада почитать о твоем опыте. Мне тоже скоро в ряды возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

продолжаем худеть вместе здесь
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021