Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 11

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra17 Янв 2017 01:23 писал(а):
Я его пробовала, почти три недели занятий, ничего не менялось ни в весе, ни в животе, в итоге заменила на "ускорь метаболизм", там сразу дело пошло.

Значит занятия дома - не твой вариант. Нужна палестра, если дома не можешь организоваться.
Цитата:
Я его пробовала, почти три недели занятий, ничего не менялось ни в весе, ни в животе, в итоге заменила на "ускорь метаболизм", там сразу дело пошло.

В питании косячила. Сами по себе упражнения ничего не дадут. Ну укрепят мышы, под жиром их не видно. Конкретно с этими программами не знакома, но подозреваю, что в ускорь метаболизм больше аэробных упражнений, отсюда и результат заметнее. Но это не значит, что программа на пресс хуже.
Цитата:
1) дневник калорий. Очень полезная программка, выяснились интересные вещи, например, что мои любимые две печененки "весят" больше, чем полноценный обед. Или что я за завтраком съедаю практически весь заданный запас калорий. В общем, на базе этого приложения пересмотрела меню.

Вот!!! Exclamation Это первое, с чего стоит начала каждому, кто желает постройнеть. Записывать хотя бы в течение недели, что ты ешь, каждую конфетку, каждую облизанную на кухне ложку считать. Выясняется очень много интересного. Про печенья, которые "весят" как обед, - это был мой вариант. Я лопала фроллини с чаем, штук 10-15 за раз. После подсчета калоража пришлось сократить кол-во до 4 в день. Масляные печенья и шортбреды - это тихий ужас для фигуры. А уж булки типа макдональдса... Пара булок - и дневной калораж набран. А голод после их поедания наступает через полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

romutis17 Янв 2017 09:25 писал(а):
все, кто в прошлом году хвалился разными похудательными диетами, в результате наели всё обратно - кто за праздники, кто просто так, незаметно. Эх, дамы, а сколько было разговоров..

Я не наела, а буквально нажрала, причем вес набрался исключительно потому что я просто обьективно потребляю вагон лишних калорий и ничиго не делаю.
Поэтому дело не в диете, а в том, что мне лениво питаться правильно и разумно.

А вот мой муж как похудел тогда на 11 кило, так и держит вес в пределах плюс-минус полутора кило нормального изменения из-за жидкости и периодических мероприятий с обширными алковозлияния и нездоровым столом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Янв 2017 12:50 писал(а):
Поэтому дело не в диете, а в том, что мне лениво питаться правильно и разумно.

Это привычка, которую можно наработать. К ПП привыкаешь и потом уже не можешь питаться иначе. Другое дело, что привыкнуть сложно, не один месяц на это уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna17 Янв 2017 11:19 писал(а):
Elektra17 Янв 2017 01:23 писал(а):
Ну вот и я по вечерам начинала, сразу как с работы приду. Новое тело за месяц. Первый раз бросила на середине второй фазы, второй раз даже первую не закончила. То одно то другое как домой зайдёшь....


Ты себя загоняешь в условия, где твои занятия сильно конфликтуют со всеми прочими обязанностями. Естественно, так дело пойти не может.

Тебе либо не надо после работы идти домой, а записаться и идти в спортзал (если занятия в сильном приоритете), либо идти домой и заниматься другими делами, а занятия оставить на перед сном (но в спокойном формате), либо поделить их на энергичное утром (например, бодрая зарядка минут 15-20) и спокойное на ночь.

Либо начать в обеденный перерыв чем-то заниматься.


Вот да, ты права. Самое лучшее был бы спортзал, но я его в приоритет поставить не могу, потому что ребенок станет сиротой при живой матери.
Надо помедитировать над остальными вариантами. И бонусом бегать по выходным, когда чуть потеплеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee17 Янв 2017 12:55 писал(а):
Lisakovskaya17 Янв 2017 12:50 писал(а):
Поэтому дело не в диете, а в том, что мне лениво питаться правильно и разумно.

Это привычка, которую можно наработать. К ПП привыкаешь и потом уже не можешь питаться иначе. Другое дело, что привыкнуть сложно, не один месяц на это уходит.

Есть привычки, которые мне просто уныло вырабатывать.
Я могу относиться к еде исключительно как топливу для организма умом, но не сердцем.
Я любю гамбургер с соусами, шпикачки, сосиски, приготовленное в воке на куче масла, ребрышки с пивом, сыры и нарезки, соусы со сливками, кашу со сливочным маслом, медом и фруктами. Ну вот к сладостям я равнодушна, печеньки мне вообще не интересны. И от всего этого, запитого нефильтрованным или вином, да в компании друзей, мне хорошо и вкусно, прям душа радуется.
А так, глобально, я абсолютно всеядна.
Мне бы надо исключить из рациона мясо в таких количествах, белковая диета мне вредит. Ну и количества, где-то Л. Ф. писала, что ей курицы кватит чтоб семью кормить неделю, а мне на полтора раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Янв 2017 12:04 писал(а):

Я бы йогу с удовольствием! Я ей занималась когда-то давно, хорошо при болях в спине помогала. К сожалению, йогой пузу не убрать.

Жир на пузе можно убрать только дефицитом калорий.
А трудноподдающиеся остатки как у меня еще и конкретным урезанием углеводов, а те, что можно, должны быть только правильные.


Последний раз редактировалось: Jelly Belly (17 Янв 2017 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Муки, про привыкание: расскажи, пжлст, как не жрать во время умственной работы Evil or Very Mad У меня прямо мозг останавливается, особенно по вечерам. Ну и следствие вокруг талии не заствляет себя долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тьфу на тебя, Лисакавская. Как почитала, так сразу есть захотелось lol Даже жрать.
В программе "метаболизм" действительно много аэробной нагрузки, элементов из кик-боксинга и в целом она очень активная. Думаю, что буду чередовать несколько программ и йогу включу раз в неделю, для разнообразия. Осталось только начать.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как говорит одна моя знакомая из палестры - как прибавишь пару кг, то сразу на попу. а как потеряешь огромными муками пару кг, то они все с того, что в розовой кофточке уйдут. lol
вот так и живут девушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika17 Янв 2017 13:20 писал(а):
Муки, про привыкание: расскажи, пжлст, как не жрать во время умственной работы У меня прямо мозг останавливается, особенно по вечерам. Ну и следствие вокруг талии не заствляет себя долго ждать

Рот зашить. Или жрать полезное. Я себя одно время так приучала. Захотелось печеньку, брала листик салата или морковку или яблоко. Не хочется яблоко и морковки, значит это не голод, а баловство. Постепенно привыкаешь. Можно тисанами накачивать себя. Белки хорошо голод утоляют, тем более что вечером как раз их надо кушать, по идее.
bubnilka17 Янв 2017 13:23 писал(а):
Осталось только начать

Это самое сложное lol

А я опять приболела, на этот раз даже с отитом небольшим. Опять сижу дома, накрылась моя палестра. Никакие нагрузки сейчас не могу, прям голову давит. Остается только терпеть, когда эта зараза пройдет, и я вернусь к своей любимой становой тяге, смитсу и гантелькам.


Последний раз редактировалось: mookee (17 Янв 2017 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 2  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Янв 2017 13:19 писал(а):

Жир на пузе можно убрать только дефицитом калорий.
А трудноподдающиеся остатки как у меня еще и конкретным урезанием углеводов, а те, что можно, должны быть только правильные.

У меня вот проблема: я вешу 48кило при росте 160. Если я урежу калории и углеводы, у меня точно растает жир на животе, а не я сама? lol
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mookee17 Янв 2017 12:55 писал(а):

Это привычка, которую можно наработать. К ПП привыкаешь и потом уже не можешь питаться иначе. Другое дело, что привыкнуть сложно, не один месяц на это уходит.

Да, привыкнуть можно ко всему, спустя 3 месяца я смотрю на кинлеры и милки в магазине и недоумеваю, как я могла их вообще есть. А первый месяц аж ломало, накупила дорогих конфет и ела почуть-чуть (чтоб жаба задавила сожрать много Very Happy)
И в целом правильно питаться даже проще и менее энергозатратно - овощей порубила на салат, куриное филе на гриль и готово. Или креветок/мидий подобжарила, кукскусом засыпала, 10-15 минут на все. Нет, пиццу пойти поесть, конечно, еще проще:)) Но привычные нам с детства блюда готовятся реально долго с кучей телодвижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Янв 2017 13:29 писал(а):

У меня вот проблема: я вешу 48кило при росте 160. Если я урежу калории и углеводы, у меня точно растает жир на животе, а не я сама? lol

Ну вот у меня сейчас 56кг прр 171, килограмчик жира на пузе отчетливо виден. Вчера посоветовали оставить 50грамм только правильных углеводов в рационе, если хочу согнать этот жир. Но я не буду, куда ж я без моих батончиков Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly17 Янв 2017 13:32 писал(а):
bubnilka17 Янв 2017 13:29 писал(а):

я вешу 48кило при росте 160

Ну вот у меня сейчас 56кг прр 171, килограмчик жира на пузе отчетливо виден

Слушайте, вы уверены в том, что вот сейчас написали? Smile Обе пары чисел - это не про похудение и не про интенсивные тренировки до упаду. Ни разу вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya17 Янв 2017 13:11 писал(а):
Я могу относиться к еде исключительно как топливу для организма умом, но не сердцем.

Так ПП - это не обязательно невкусно. Я как-то уже себя приучила к тому, что мяса хочется пару раз в неделю максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Янв 2017 13:55 писал(а):

Слушайте, вы уверены в том, что вот сейчас написали? Smile Обе пары чисел - это не про похудение и не про интенсивные тренировки до упаду. Ни разу вообще.

Все верно. Я со стрессом борюсь и о здоровье забочусь.
ЗЫ. Еще пару лет назад, например, мне посоветовали укрепить ягодичные мышцы в первую очередь, чтоб побороть головные боли и занемевшее ухо Very Happy Таки действительно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здоровье - это да. У меня в полный рост побочные эффекты от сидячей работы - то спина, то шея, то суставы. Только физкультурой и спасаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Янв 2017 13:57 писал(а):
Так ПП - это не обязательно невкусно.

А я разве говорю, что не оно невкусно?
Вкусно. Но мне все вкусно. Я просто пожрать люблю.
Но по доброй воле предпочту ту же куриную грудку не на гриле, а например, жаренную в панировке или в сливочном соусе, не с салато,. а с рисом или карошкой.
В общем. День второй вхождения в диету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5775
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Янв 2017 13:55 писал(а):

Слушайте, вы уверены в том, что вот сейчас написали? Smile Обе пары чисел - это не про похудение и не про интенсивные тренировки до упаду. Ни разу вообще.


Бывает такое. Сама она скорей всего с астентическим типом телосложения. Но в результате неправильно питания на животе все и скапливается. В ее случае при именно живот является жировой ловушкой.
У меня, к примеру, попа и внутрення поверхность бедра. В моем случае можно накачать очень сильно нужную часть, а потом уменьшить немного вес при кардио тренировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni17 Янв 2017 14:15 писал(а):

Бывает такое. Сама она скорей всего с астентическим типом телосложения. Но в результате неправильно питания на животе все и скапливается. В ее случае при именно живот является жировой ловушкой.

Ага. Кость тонкая и легкая. Мне до худой можно еще месяц не есть. Сейчас я просто стройная с уклоном на тонкая-звонкая Very Happy А вот в 62кг на пузе было ого-го что. И лицо круглее намного. И руки такие кровь с молоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Страница 4 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021