Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Эстетическая медицина

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2006 12:32   Заголовок сообщения: "Эстетическая медицина" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаю, что уже была тема "Парикмахерские и салоны красоты", но там я не нашла того, что меня интересует. Про парикмахеров всё понятно. Нелегко найти хорошего парикмахера... Хотя форум очень помогает, т.к. девочки рекомендуют другим понравившихся мастеров. Мне, например, очень помогло найти неплохого мастера, но... там практически ни слова об эстетической медицине. Может кого-нибудь ещё заинтересует такая тема?
Объясняю: была недавно в России, накупила разных дамских журналов... Они полны рекламы об услугах различных клиник эстетической медицины, пластической хирургии. Предлагают ВСЁ! Безоперационную подтяжку лица, озонотерапию, мезотерапию, улучшение цвета лица и многое многое другое.
Здесь в Италии я особо не видела подобной рекламы... Идти в салон наобум или обзванивать салоны как-то страшновато и неудобно, а соорентироваться в предлагаемых процедурах непросто.
У кого-то есть опыт? Очень хотелось бы заняться лицом к весне.
Поддерживаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali'
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 288
Откуда: S.Pietroburgo-Trento


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2006 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они здесь не имеют права в салонах такими вещами заниматься,их сразу могут закрыть.
Этим здесь только ВРАЧИ могут заниматься в клиниках.
В салоны можешь и не звонить.
Макс. что я делаю в салоне - это процедуры Guinot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2006 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natali' писал(а):
Они здесь не имеют права в салонах такими вещами заниматься,их сразу могут закрыть.
Этим здесь только ВРАЧИ могут заниматься в клиниках.
В салоны можешь и не звонить.
Макс. что я делаю в салоне - это процедуры Guinot.


В каких клиниках? Как их искать?

ОК! В России ведь тоже пишут "врачи высшего категории.... бла..бла.. бла...). Ну пусть это называется не "салон", а "клиника"... Тоже хотелось бы примерно знать, что ты хочешь со своим лицом сделать (я не говорю о пластических операциях!!!!). Ну всякие там супер-пилинги, различные "серьёзные" процедуры...
Например, у меня есть 2 проблемы:

1) убрать или переделать татуаж бровей (ходила в Риме на 2 процедуры одного "гения" по 260 евро за процедуру... "Дикие" голубые брови остались на своём месте, только ещё немножно "поголубели". Платить еще 5 процедур по 260 евриков?

2) в мои 33 года овал лица (нижняя часть) стал неровным, стал "опускаться". Я хотела бы сделать ЧТО-ТО с этим: не хочется смотреть на себя с опустившимися щеками... Evil or Very Mad
Вот поэтому начиталась, что в Москве вставляют всякие "золотые нити", делают всякие "чудесные" процедуры. На настояшую подтяжку, кажется, рановато ещё... да и 7 тыс. евро жалко. А вот ещё если похудею к лету (надо бы кг так на 15-20 в идеале Embarassed ), буду вообще на бульдого похожа Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2006 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сильвия с такими проблемами как поехавший овал лица вполне можно справится обычным массажем. Вначале курс из 10 сеансов каждый день, а потом постоянно каждую неделю. У моей подруги в 37 лет такое было, так как резко похудела, а сейчас выглядит почти как я... Wink

То, что рекламируют клиники...не доверяю я им, особенно российским. Посмотрела давеча передачу про эстетическую медицину. так оторопь взяла. Врачи без стыда и совести.
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2006 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правильно массаж, но есть и процедуры, типа массажа, все это нужно делать постоянно, курс затем поддерживающее.
Любые процедуры, все инъекции и нити и пластика( меньше), но все рассчитано на регулярное применение. Если начинать что-то делать, нужно настраиваться сразу, что например делать сейчас и потом через три месяца снова повторять, некоторые инъекции повторять через полгода и так постоянно Smile
Проблема овала лица, хорошо подтянуть мезотерапией, коктейли вводятся в кожу, но это на полгода, потом опять нужно вводить, можно попробовать микротоковую терапию, в принципе тот же массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 06 Фев 2006 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natali' писал(а):
я делаю в салоне - это процедуры Guinot.


Ну и как?Ты довольна?Есть эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 715
Откуда: Город-сказка город-мечта


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы в Италии такого не рискнула сделать, не доверяю, лучше в России, конечно, не надо искать по газете, которые раздают бабушки у метро. Я вот была в Питере, сделала себе ботокс. Очень довольна. Ира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, вы что серьезно про массаж? Вы серьезно верите, что подобнае процедура может улучшить состояние лица и "поднять" щеки? В этих случаях даже "радикальные" вмешательства не всегда дают желаемый (и всегда временный!) рез-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
То, что рекламируют клиники...не доверяю я им, особенно российским. Посмотрела давеча передачу про эстетическую медицину. так оторопь взяла. Врачи без стыда и совести.


Поддерживаю!Я тоже посмотрела по ОРТ или РТР программу,так мне, аж, страшно стало!!!Что только люди с собой не делают!!!но что интересно доверяют всем клиникам,которые есть в Москве!!А ведь половина из ниx низкоквалиффицированные!!!И показали,что в 3 случаяx произошла смерть!!!Пойти на операцию по исправлению носа и не вернуться с операционного стола!!!У меня нет слов!Но что интересно никто за смертность не ответил!!!Бедные родственники оббивают пороги прокуратуры,но без результатно!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fomanita писал(а):
То, что рекламируют клиники...не доверяю я им, особенно российским. Посмотрела давеча передачу про эстетическую медицину. так оторопь взяла. Врачи без стыда и совести.


Присоединаюсь! У меня подруга в Питере сделала лазерную шлифовку лица.... пошла инфекция..... они ее выперли из клиники домой, где она просидела несколько часов, при этом чуть не покончив собой (надо было ее видеть: кожи нет, лицо как огненный шар), в конце концов вызвали скорую и ее доставили в гор больницу, где лечили от инфекции. Вылечили, только по всему лицу остались глубокие рубцы, кот. она удаляля повторной шлифовкой в Москве (очень удачно, но полностью от рубцов не избавилась). Сейчас уже несколько лет судится с питерской клиникой... безрезультатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Италия или Россия, всегда одна проблема, доктор должен быть хороший специалист! В Италии, кстати тоже много сюжетов было, про эстетические операции, в результате которых смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Девочки, вы что серьезно про массаж? Вы серьезно верите, что подобнае процедура может улучшить состояние лица и "поднять" щеки? В этих случаях даже "радикальные" вмешательства не всегда дают желаемый (и всегда временный!) рез-т.


Я серьезно! Cool Возраст и эластичность кожи влияют на результат! Массаж может быть различным, с применением аппаратов и без, потом для лица " радикальным" является хирургическое вмешательство ИМХО, а уж это то всегда помогает получить желаемый результат! Very Happy
Про временный я писала, но тоже замечу, что если Ботокс на 3-6 месяцев, то пластика на 5-8 лет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
allegria писал(а):
Девочки, вы что серьезно про массаж? Вы серьезно верите, что подобнае процедура может улучшить состояние лица и "поднять" щеки? В этих случаях даже "радикальные" вмешательства не всегда дают желаемый (и всегда временный!) рез-т.


Я серьезно! Cool Возраст и эластичность кожи влияют на результат! Массаж может быть различным, с применением аппаратов:Д


Массаж массажу рознь!!Один специалист может помочь держать кожу лица в тонусе,а другой- только растянет её(кожу) и сделает более дряблой!!! Wink Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):


Массаж массажу рознь!!Один специалист может помочь держать кожу лица в тонусе,а другой- только растянет её(кожу) и сделает более дряблой!!! Wink Wink Very Happy Very Happy


Специалист нужон! Very Happy Что бы кожу в тонусе поддержать! Может не массаж массажу, а массажист- массажисту! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2006 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
Может не массаж массажу, а массажист- массажисту! Very Happy

Можно сказать так!!! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 00:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не верю я в волшебное подтягивающее действие массажа, если его конечно не делать часами, каждый день и без прерыва!
расслабляет и снимает стресс - это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 00:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allegria писал(а):
Не верю я в волшебное подтягивающее действие массажа, если его конечно не делать часами, каждый день и без прерыва!
расслабляет и снимает стресс - это факт!


Ну и зря, не верите!
Я когда на 15 кг похудела, делала массаж, для лица обычный , без всяких аппаратов.Брыли мои подтянулись.
А еще мне сделали комплекс и избавили от целлюлита( на год), массаж и обертывания. Курс массажа 10-15 дней, потом раз в неделю поддерживающий и через полгода повтор курса. Я вот не повторяю и обвисла вся Crying or Very sad

А делать часами и без перерыва нельзя!!! Wink Лана писала, что кожа и обвиснуть может, если растянуть излишне! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
Я когда на 15 кг похудела, делала массаж, для лица обычный , без всяких аппаратов.Брыли мои подтянулись.
Very Happy

А меня,например,больше волнуют круги под глазами и носогубные складки!!!подбородка второго нет ,а вот глаза меня больше всего беспокоят!!! Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 00:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
А меня,например,больше волнуют круги под глазами и носогубные складки!!!подбородка второго нет ,а вот глаза меня больше всего беспокоят!!! Crying or Very sad Crying or Very sad

Мой любимый доктор( пластический хирург) , всегда говорит резать надо! lol
Ох уже мешки под глазами! Confused У меня тоже это проблема, косметологи мне советовали обратиться к врачам. Прошла обследование, кровь, УЗИ, кардиограмма и еще чего-то. в общем доктор с такими же проблемами попалась, говорит"сама страдаю от этого, а почему не знаю".
Приехала в Италию и мешки практически исчезли Wink от перемены климата и воды что ли? Smile

Носогубные складки это коктейли-инъекции, мезотерапия, даже резать не нужно! Very Happy


Последний раз редактировалось: Pimar (13 Фев 2006 01:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
fomanita
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 5385
Откуда: Minsk-Moscow
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
А меня,например,больше волнуют круги под глазами и носогубные складки!!!подбородка второго нет ,а вот глаза меня больше всего беспокоят!!! Crying or Very sad Crying or Very sad


Лана, я уже приводили пример моей подруги, ей 38 лет, регулярно ходит на массаж, очень сильно поправилась, потом похудела, морщин возле глаз практически нет, носогубных складок тоже. Выглядит лет на 28-30 лет Wink
_________________
Вначале подумай, а потом напиши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021