Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2020 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni10 Июл 2020 19:52 писал(а):
спрей от комаров и еще после укусов средство

Какой марки? Лидловской? Я видела какие-то в жёлтых или оранжевых флакончиках, но не купила. Они хорошие эти средства?
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Topolino
Писатель


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 259



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 02:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перетерла я эту варёную сгущенку с полпачки масла и получилась небольшая кучка крема, которой едва хватило на 5 вафельных коржиков. Потому как баночка маленькая - 300 граммов. Когда-то вареная была и в Эссе и объем был повнушительней, а эта - ну уж совсем крошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 08:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, мне не нравится сгущенка Нестле, я в ней чувствую порошок- сухое молоко. Из тех, что здесь находила, лучшая на мой взгляд в Есселунге Regilait из Голландии. В больших Coopах всегда можно найти вареную сгущенку из Испании Andino dolce de Leche.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 09:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5912 Июл 2020 08:51 писал(а):
bubnilka, мне не нравится сгущенка Нестле, я в ней чувствую порошок- сухое молоко. Из тех, что здесь находила, лучшая на мой взгляд в Есселунге Regilait из Голландии. В больших Coopах всегда можно найти вареную сгущенку из Испании Andino dolce de Leche.

Ну, вот. У нас нет ни того, ни другого супермаркета. И хорошо, а то бы я постоянно ей завтракала, люблю сгущенку с кофе и оладьями.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Topolino12 Июл 2020 02:52 писал(а):
Перетерла я эту варёную сгущенку с полпачки масла и получилась небольшая кучка крема, которой едва хватило на 5 вафельных коржиков. Потому как баночка маленькая - 300 граммов. Когда-то вареная была и в Эссе и объем был повнушительней, а эта - ну уж совсем крошка.

Я решила с маслом не перетирать. Во-первых, у лидловской "вареной сгущенки" вкус понежнее, а во-вторых, этой зимой у меня был отрицательный опыт перетера с маслом - целый час перетирала, но масло так и осталось комками, хотя, вроде, хорошее было, немецкое, ну и в-третьих, я купила не стопищу больших круглых вафель, а упаковочку в четыре квадратных и неогромных, а поменьше, так что одной стеклянной баночки на них вполне хватит.
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушьте, научите меня, что надо покупать такого эдакого в лидле.
У меня открыли под домом, я сходила один раз - помойка.
Хлебный отдел вроде ничего так, приличный, но у меня прям дверь в дверь пекарня отличная.
А мясо, овощи, вино - прям тоска. Не говоря уж про рыбу, которой вообще нет свежей. Вроде и большой, но бестолковый и одни холодильники с дешёвой упакованной нарезкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Химию и всякие товары для дома: туалетную бумагу, таблетки для посудомойки, шампунь красный и к нему бальзам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17038
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня я купила Скир без наполнителя за суперскую цену в 0, 99 евро за упаковку 375 гр. Нормальный состав.
Мыло в кусках мне там нравится то, которое по 0,69 за упаковку из двух кусков. Взяла про запас.
Крем для ног с мочевиной мне очень нравится, купила.
Сыну купила кавильеру за смешную цену меньше 4 евро, две штуки, на минатачку, в упаковке.
Молоко свежее там взяла, потому что надо было. Нормальное такое молоко на вкус, частично обезжиренное.
Брезаолу уже расфасованную купила. На неё было спец. предложение. Выходила за кг. 19 евро.
На мясо, овощи, фрукты, хлеб и т. д. сегодня не смотрела, потому как не надо было.
Дочь купила электрическую зубную щётку Орал В за 19,90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Лидле покупаю лосось по спецпредложению (у нас часто бывает), мне именно такой нравится. Растительное масло, яйца (там просто огромные яйчищи XL, в ячейки холодильника не помещаются), косм. палочки и ватные диски, мешки для мусора, рисовые галеты, когда игралась таким - растительное молоко (рис/миндаль), соки в маленьких упаковках, томатный или овощной? сок - не всегда бывает, лапшу для фунчозы - тоже не всегда. Скир 0%, иногда йогурты то ли с про-, то ли с пребиотиками. И обычные мелкие йогурты иногда. Слив. масло для выпечки - здесь оно дешевле, чем в обычном супере. Еще аналог филадельфии (какой-то там formaggio spalmabile) и сливки, если нужны для десертов. Вообще в Лидле редко бываю, он мне вообще не по пути никуда, надо спецом идти. Иногда при случае могу кургрудь взять, если уже зашла, и хлебобулки. Овощи и фрукты мне там не нравятся. Большинство товаров беру только потому что они дешевле, чем в супере, куда мы обычно ездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, а сколько стоит фунчоза - рисовая лапша в Лидле? В эссе уж очень кусачие цены на неё, что-то около 2,60 евро за 250 грамм, а в Чайнатаун мне далеко ехать , хотя недавно дочь там закупилась в промышленных масштабах - бутыль соевого соуса литра на 2, рисовый уксус, уксус для суши, кунжутное масло, и все по бросовым ценам
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada12 Июл 2020 13:41 писал(а):
Крем для ног с мочевиной мне очень нравится, купила
Мне тоже нравится этот крем, только смущает, что в русском интернете пишут, что такого типа крем с мочевиной нельзя использовать постоянно, возникает привыкание и эффект отмены потом ужасен, трещины и прочие ужасы. Ты им постоянно пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 14:32 писал(а):
сколько стоит фунчоза - рисовая лапша в Лидле? В эссе уж очень кусачие цены на неё, что-то около 2,60 евро за 250 грамм
Точную цену не скажу, но какие-то копейки по сравнению с эссе. Помню это потому что попросила мужа заехать в лидл, купить пачек сразу 6 (она же не всегда бывает) по дороге в эссе, а он решил, что купит все одним махом в эсселунге, ну и вот Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 14:32 писал(а):
Кстати, а сколько стоит фунчоза - рисовая лапша в Лидле? В эссе уж очень кусачие цены на неё, что-то около 2,60 евро за 250 грамм, а в Чайнатаун мне далеко ехать , хотя недавно дочь там закупилась в промышленных масштабах - бутыль соевого соуса литра на 2, рисовый уксус, уксус для суши, кунжутное масло, и все по бросовым ценам



Я беру фунчозу в Лидле на азиатской неделе сразу штук 20 по 0.49. Одной упаковки хватает двоих накормить. Посмотрела только что Glass noodles - 100 г. В жёлто-красном пакетике.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт


Последний раз редактировалось: Josephina (12 Июл 2020 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia12 Июл 2020 14:32 писал(а):
Кстати, а сколько стоит фунчоза - рисовая лапша в Лидле? В эссе уж очень кусачие цены на неё, что-то около 2,60 евро за 250 грамм, а в Чайнатаун мне далеко ехать , хотя недавно дочь там закупилась в промышленных масштабах - бутыль соевого соуса литра на 2, рисовый уксус, уксус для суши, кунжутное масло, и все по бросовым ценам
Клель, я не помню. Дешевле, чем Suziwan. Я сразу беру упаковок 6 про запас. Она не всегда бывает, только когда восточная (или азиатская?) неделя. Жозефина, пользуясь случаем, благодарю тебя за рецепт фунчозы!! Нам очень понравилось! Я вообще про такое блюдо раньше не слышала, в следующий раз сделаю запас посерьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina12 Июл 2020 14:55 писал(а):
Clelia12 Июл 2020 14:32 писал(а):
Кстати, а сколько стоит фунчоза - рисовая лапша в Лидле? В эссе уж очень кусачие цены на неё, что-то около 2,60 евро за 250 грамм, а в Чайнатаун мне далеко ехать , хотя недавно дочь там закупилась в промышленных масштабах - бутыль соевого соуса литра на 2, рисовый уксус, уксус для суши, кунжутное масло, и все по бросовым ценам



Я беру фунчозу в Лидле на азиатской неделе сразу штук 20 по 0.49. Одной упаковки хватает двоих накормить. Посмотрела только что Glass noodles - 100 г. В жёлто-красном пакетике.

То есть сейчас ее в продаже там нет? Придётся-таки метнуться на днях в Чайнатаун, а то фунчоза прямо маст для лета, в следующий раз сделаю ее с креветками
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka11 Июл 2020 22:34 писал(а):
paoletta511 Июл 2020 15:41 писал(а):
Ну и где в Лидле находится эта вареная сгущенка? , перед прова ди костюме без неё никак lol

Так кончилась уже в большинстве магазинов, она на французской неделе была lol

Эх , я то подумала что там постоянно у них есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
paoletta5
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 5047
Откуда: Lazio


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я люблю лидловкий кефир, нигде такого вкусного я не покупала, хлебобулочные изделия и всякие там плюшки, таблетки для посудомоечной, нарезка хорошая , например prosciutto di alta qualità всегда покупаю для тостов и сыр так же. Как то взяла помаду и тушь для ресниц так просто замечательные, крем для рук на травах, варенья всякие , из смородины допустим в другихх суперах не находила, селедку в разных соусах. Из одежды покупаю футболки, трусы, носки, фельпы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Июл 2020 14:57 писал(а):
Жозефина, пользуясь случаем, благодарю тебя за рецепт фунчозы!! Нам очень понравилось! Я вообще про такое блюдо раньше не слышала, в следующий раз сделаю запас посерьезнее.


Так не за что. На здоровье!
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне местный кефир не нра. Ни итальянский, ни из русского магазина. Он какой-то незабористый, как вода. В евроспине был когда-то чешский неплохой, но тоже не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Июл 2020 16:07 писал(а):
А мне местный кефир не нра. Ни итальянский, ни из русского магазина. Он какой-то незабористый, как вода. В евроспине был когда-то чешский неплохой, но тоже не то.


Имхо - лидловский кефир самый невкусный и вообще не кефир ни разу. Я люблю из Евроспина, MD & Conad. В Карфуре иногда попадается нормальный. А в Евроспине лет эдак....несколько....даже два сорта кефира продавали. Один был вообще однопроцентный. В светло-салатовой пластиковой бутылочке.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 99, 100, 101  След.
Страница 75 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021