Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17038
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С12 Июл 2020 14:47 писал(а):
Rada12 Июл 2020 13:41 писал(а):
Крем для ног с мочевиной мне очень нравится, купила
Мне тоже нравится этот крем, только смущает, что в русском интернете пишут, что такого типа крем с мочевиной нельзя использовать постоянно, возникает привыкание и эффект отмены потом ужасен, трещины и прочие ужасы. Ты им постоянно пользуешься?
Нет, пользуюсь в основном летом, когда обувь открытая и ступни грубеют. Раз в неделю где-то. Эффекта отмены не замечала при таком использовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18612
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С12 Июл 2020 14:47 писал(а):
Rada12 Июл 2020 13:41 писал(а):
Крем для ног с мочевиной мне очень нравится, купила
Мне тоже нравится этот крем, только смущает, что в русском интернете пишут, что такого типа крем с мочевиной нельзя использовать постоянно, возникает привыкание и эффект отмены потом ужасен, трещины и прочие ужасы. Ты им постоянно пользуешься?

Я пользуюсь постоянно, очень нра, никакого эффекта отмены не замечала.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17038
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika12 Июл 2020 14:29 писал(а):
Я в Лидле покупаю лосось по спецпредложению
А какой лосось? Замороженный или подкопченый солёный? И почём? У меня Лидл далеко от дома, надо спецом ехать. Поэтому хотелось бы знать, что высматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно не замороженный , но лежит в холодильнике. Упаковка сине-белая, нарезка на золотой картонке. Обычно стоит 4 с чем-то, по оферте 3 с чем-то. У него срок годности небольшой, поэтому у нас оферты часто, наверное, не успевают продавать. Я из разных магазинов пробовала, этот мне больше всех нравится. Вроде норвежский.
Вот, на него вроде даже с завтрашнего дня спрецпредложение.
https://www.lidl.it/it/p/product-recommenda...-norvegese/p42214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 12 Июл 2020 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо в конад прогуляться посмотреть. Не мой магазин, почему-то никогда туда не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya12 Июл 2020 12:58 писал(а):
Слушьте, научите меня, что надо покупать такого эдакого в лидле.
У меня открыли под домом, я сходила один раз - помойка.
Хлебный отдел вроде ничего так, приличный, но у меня прям дверь в дверь пекарня отличная.
А мясо, овощи, вино - прям тоска. Не говоря уж про рыбу, которой вообще нет свежей. Вроде и большой, но бестолковый и одни холодильники с дешёвой упакованной нарезкой


Туалетная бумага с утенком 4 слоя, апельсиновый фреш, круассаны, панчетта кубиками, фета, недавно появился 100% гранатовый сок, греческий йогурт в ведре, что-нибудь по спецпредложениям. Типа испанскую неделю я очень люблю (гаспаччо, хамон).
Мясо кстати там очень неплохое, грамотно упакованное в защитной атмосфере и поэтому долго хранится в холодильнике.
Вино не бери. Даже если ДОК написано - хрень какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

во кстати, xамон с испанской недели - очень вкусный! vkusnee proshuto krudo

еше там беру - молоко, фиоки ди латте - теперь на сырники, кефир, сосиски, пиадина, которая в синей упаковке, крем для лиза cien (нр. 1 по рейтингу алтроконсумо). kрема соларе тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже солнцезащитные кремы там беру. И гель для рук (детям для лагеря надо). В табачке похожий флакончик 3.80. А в лидле -0.99. Элли, не пробовала сама пьядины делать? Или ты для скорости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я беру талетную четырехслойную бумагу, все для посудомойки и стиралки, бытовую химию, свежевыжатые соки и смузи, греческий йогурт, галеты и ореховые смеси для старшей дочери. Сейчас я нас появились огромные мешки с замороженным хлебом (тартаруга). Очень убодно. Валяется себе в морозилке, в экстренных ситуациях горячий хлеб за 15 минут. Стоит сущие копейки. Еще беру лосось и иногда маринованные анчоусы. Мороженое в лотках. Ну, и на тематических неделях, если что интересное попадется.
Мясо у нас никакое, иногда бывает маринованная говядина от местного производителя, вот, ее можно взять. Фрукты/овощи - откровенное гуано.
А, еще всегда беру рассаду базилика и петрушки
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я беру курицу (вкусная и хорошо упакована), кокосовую стружку, кокосовое молоко, обычное молоко и масло, разные орехи, бытовую химию, череали внуку
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22914
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще там есть рикотта, которая очень на наш творог похожа (не так давно обсуждали, что лучше для сырников, как раз о ней вспоминали). Мягкие вафли и печенюшки с мармеладом, покрытые шоколадом, довольно вкусные, на мой взгляд. Ну, и мешки для мусора хорошие и стоят совсем не дорого. Бумажные полотенца тоже нравятся. А остальное все, по-моему, уже сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Альпенфест и азиатская - самые долгожданные недели. Сосиски белые, шпэтцле, разные конфитюры из крыжовника-ревеня-малины. Рисовая лапша, имбирь во всех видах, ростки разные. На греческой - козинаки и специи (для сувлаки, дзадзики и пр). Пару раз даже рецину взяли, чтоб вспомнить вкус вина со смолой. На испанской - никаких особых предпочтений, чеснок в масле не сравнить с грузинским, хотя гостям понравился, и мы чудом выкопали одну банку в каких-то остатках в Лидле. Rioja, кстати, ничего была. На французской - паштеты классные, особенно с зеленым перцем. На скандинавской только сосиски и ржаные хлебцы понравились.
Для выпечки дрожжи, бакпульвер всегда покупаю в Лидле.
Ну, и не из продуктов, наверное, даже больше список получится. Парник, растения, семена, какие-то электроприборы, одних наколенников штуки 3 там куплено. Одежду - не-а, ну, какие-то детские маечки, может, купила пару раз. А вот помада, на самом деле, неожиданно оказалась вполне. (К слову, в Евроспине помада тоже отличная).
Ничего из бытовой химии и средств гигиены в Лидле не покупаю.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna13 Июл 2020 14:12 писал(а):
Мягкие вафли и печенюшки с мармеладом, покрытые шоколадом, довольно вкусные, на мой взгляд. Ну, и мешки для мусора хорошие и стоят совсем не дорого. .

Кстати, да! Никогда вот эти товары не писала в тему, но покупаю все это только в лидле Very Happy
Еще пакетики с зип, которые продаются как пакеты для хранения в холодильнике и заморозки, но я их использую чаще всего, когда в сад или в поездку надо что-то сложить с собой из еды ребенку, или себе в поездку из косметики, например, очень удобные тем, что закрываются, и стоят дешево. Деликатный отбеливатель для белья (тот, что в зеленых бутылках, аналог омино бьянко).
Из детского- влажные салфетки без запаха только там уже много лет берем, дешевые и никогда никаких раздражений не было на них у ребенка (а вот на пару известных марок было! Twisted Evil ). Пюрешки фруктовые детские у них дешевле, чем в среднем в других магазинах. Про одежду детскую много уже написано. В последнее время, правда, я слегка к ней охладела, мне кажется, они сменили дизайнера, ну, или у меня вкус поменялся, раньше смотришь рекламу- и сразу многое хотелось купить ребенку, а теперь нет, но "расходные" вещи типа маек-футболок беру. Игрушки прекрасные и дешевле аналогов, жалко, что мы уже почти весь ассортимент скупили, теперь и бежать уже не за чем под Рождество и Пасху lol
Орехи тоже очень хорошие у них: чистые и дешевле, чем в среднем в других местах. Мясо у нас очень неоднозначное: есть некоторые виды местной говядины и свинины, отличные, а есть прямо просто совершенно несъедобное, поэтому я в общем и целом мясо там мало беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, огурцы там зачетные в банках типа литровых

И этот Асе в зелёной бутылке для стирки

И для туалета тоже моющие средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika13 Июл 2020 12:29 писал(а):
Я тоже солнцезащитные кремы там беру. И гель для рук (детям для лагеря надо). В табачке похожий флакончик 3.80. А в лидле -0.99. Элли, не пробовала сама пьядины делать? Или ты для скорости?


Пьядина сама не пробовала делать, но эта из лидла идеальная просто, как в Милане на площади С. Марко

Я брала и в других магазинах и всяких разных марок, но это лучшая![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 13 Июл 2020 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про капусту квашеную писали? Неплохая. Пиво, разное. Игрушки мастер хев, беру про запас. Одежда детская, недорогая, но по качеству лучше Primarkа , одежда спортивная для меня, пижамы, всякие приблуды для кухни..
Кстати, в четверг там авоськи будут, те сумки- сетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12736
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 07:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в ЛИДЛе беру сухофрукты, айсберг в упаковках, кошке наполнитель (2 евро, а как Кэтсан), моццареллу (ciliegine) 150 гр за 0,99, в серии Делюкс очень нравятся тартины из картофеля и сыра (есть ещё с брокколи, помидорами и тд). В американской серии совершенно чудесные, на мой взгляд, овсяные печеньки с сушеной клюквой.
А ещё отличная спортивная одежда на каждый день (леггинсы, майки, спортивное белье), недорогое, но очень функциональное.
Я раньше в ЛИДЛ только на спец предложения ходила, потом втянулась. Smile
Алкоголь там да, совсем грустный (кроме пива).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 08:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Декатлоне спортивная одежда лучше по функциональности и качеству. Детская одежда тоже все-таки даже в ovs лучше, хотя я в лидл детскую беру (майки , боди, носки)
Я в лидл беру трусы женские самые простые (по типу "неделька"), дёшево и практично (7 евро за 7 шт), носки.
Фрукты невкусные, мясо не беру. Хлеб больше не беру (почитала состав, пекут из замороженного полуфабриката).
Из еды практически ничего. У меня в Сoop с карточкой по спецпредложениям получается более выгодный шопинг а качество продуктов в Сооp мне больше нравится.
В лидл- Хорошая туалетная бумага с утенком, салфетки, ведро с греческим йогуртом (наша сметана), мусорные мешки недорогие и прочные, всякие губки и тряпочки для кухни, маринованные огурцы (для оливье), карандаш для бровей светлый, пластырь, бутилированную воду, селёдку (иногда хочется). Очень хорошие деревянные игрушки у них часто под новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12766
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni14 Июл 2020 08:30 писал(а):
селёдку (иногда хочется)
Да ты что Мы же в Италии, рыба свежайшая, морепродукты еще хвостами в тарелке шевелят, а хочется селедки? Какие, однако, разные у всех
tatianamaoloni09 Июл 2020 18:27 писал(а):

Вкусовые пристрастия
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2020 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11113 Июл 2020 17:45 писал(а):
Да, огурцы там зачетные в банках типа литровых

Вот, без этих огурцов ни один мой Оливье не обходится, ну и заодно туалетную бумагу, когда бываю в Лидл, беру в промышленных масштабах, мягкаяяяя lol
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.
Страница 76 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021