Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12907
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2020 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena09 Сен 2020 10:46 писал(а):
non garzatо - это обычный тонкий летний хлопок. Как на летних футболках. Гладкий с обеих сторон.garzatо - с небольшим ворсом. В приниципе, это тоже летний или осенний хлопок felpa garzata. Фельпа как материал - это футер, он изначально двое толще хлопка, так как там одна из нитей рыхлая, которая и создает эффект начеса. И тип плетения там другой. Так что felpa garzata вполне может быть зимним вариантомЛидловские штаны - garzati. Легкие, с небольшим ворсом


Спасибо, Солена, за обьяснение Very Happy . Значит, garzato это, где есть плетение рыхлой нитью с изнанки.
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2020 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы еще и о разных штанах говорим. Я посмотрела фото Ксю. Это детские штаны, до 6 лет. Там класическое "гарзато". Штаны на детей постарше другие. Там тонкий бархатистый ворс. Тоненький. Не зимний. Но мне теплее и не нужны были Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2020 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так, я тоже стала лидломаном) 7 пар носков за 4 евро классной расцветки и хорошего качества, это прям вообще даром Very Happy причем, правда, в детском отделе они по 4 евро, а в женском по 6 или 7 lol
Ожидаемо, 45 мужский размер отсутствует в детском для мальчиков.
Белые сосиски первый раз купила, они даже вкуснее Iperовских оказались. Колбасная нарезка очень вкусная, напоминает классическую российскую колбасу только хорошего качества и с адекватным составом Very Happy
Спортивные топики тоже прикольные, если бы не адски широкая застежка и не черный цвет, точно еще бы и их хватанула))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 00:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip09 Сен 2020 22:01 писал(а):
Так, я тоже стала лидломаном

Настоящий лидломан едет в лидл за туалетной бумагой, а выходит из магазина облегченный на сотню, как минимум Evil or Very Mad lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 13  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Сен 2020 00:20 писал(а):
Настоящий лидломан едет в лидл за туалетной бумагой
У меня триггер - лосось lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поэтому я перестала ездить в Лидл. lol
Слушайте, если кто-то встретит там краску с кисточками, свистните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka09 Сен 2020 08:05 писал(а):
KseniaM09 Сен 2020 00:34 писал(а):
Мои мальчишки штаны раздирают только в путь. Я последнее время беру на кьяби, за 5€ вообще отлично!

Тоже впервые изменила Лидлу и набрала в Кьяби на 30 евро полный мешок штанов и фельп, у них в магазине на распродаже по 3-5 евро, посмотрим как будут носиться. Только однажды я покупала там младенческие разноцветные боди, случайно в магазин зашла.


И я в этом году набрала детям одежды по 2-3-5 евро на распродажах. У нас в магазине штаны минимум десятка. Носятся нормально, проверено:)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда будут зимние штаны ы Лидле, свистните, пожалуйста.
А сейчас в HM акция на фелпы за полцены (они у них очень хорошего качества) по 10 евро для подростков и по 8 для детей

https://www2.hm.com/it_it/bambini/acquista-...oung-hoodies.html
https://www2.hm.com/it_it/bambini/acquista-...kids-hoodies.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Сен 2020 01:33 писал(а):
Solena10 Сен 2020 00:20 писал(а):
Настоящий лидломан едет в лидл за туалетной бумагой
У меня триггер - лосось lol

А какой именно? Уже не первый раз слышу комплиманы лидловскому лососю, у меня пока в приоритете вот этот лосось из эссе, но дорогой он, зарраза, ищу замену
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а, я еще наконец то попала на кварк от Милбоны. Отличная цена и на вкус как нежный творожок, однородной структуры, не зернистой.
Утром напекла с ним сырников с горстью сушеной клюквы (тоже из Лидла). Мечты сбываются lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот этот, https://opinioni.it/gastronomia-di-mare-sal...fumicato-scozzese , часто есть оферты. Мне нравится вкус, пробовала из разных магазинов, но этот лучший (имхо). И цена божеская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 11:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Сен 2020 11:27 писал(а):
Вот этот, https://opinioni.it/gastronomia-di-mare-sal...micato-scozzese/, часто есть оферты. Мне нравится вкус, пробовала из разных магазинов, но этот лучший (имхо). И цена божеская.

ссылка не действительна, но по названию понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tash75
Народный писатель


Зарегистрирован: 17.09.2003
Сообщения: 3652
Откуда: San Pietroburgo- Sondrio
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже часто беру шотландский лосось, цена вроде 3 с небольшим за 100 грамм... единственное- срок годности всегда маленький, типа до послезавтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наберите в гугле lidl salmone affumicato, будет сине-белая упаковка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip10 Сен 2020 11:26 писал(а):
а, я еще наконец то попала на кварк от Милбоны


Я из него запеканки еще делаю, очень нежные получаются.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatagliaM
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 1972
Откуда: Minsk-LT


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni10 Сен 2020 10:46 писал(а):
Когда будут зимние штаны ы Лидле, свистните, пожалуйста.
А сейчас в HM акция на фелпы за полцены (они у них очень хорошего качества) по 10 евро для подростков и по 8 для детей

https://www2.hm.com/it_it/bambini/acquista-...oung-hoodies.html
https://www2.hm.com/it_it/bambini/acquista-...kids-hoodies.html</td>

А мне понравились термоштаны их зимние в виде джинсов. Тоже в этом году высматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika10 Сен 2020 11:27 писал(а):
Вот этот, https://opinioni.it/gastronomia-di-mare-sal...fumicato-scozzese , часто есть оферты. Мне нравится вкус, пробовала из разных магазинов, но этот лучший (имхо). И цена божеская.

Надо будет попробовать, хотя я предпочитаю все-таки маринованный лосось, а он есть только в Икее, тот из эссе совсем слабокопченый, подносу я его и беру. У fior-fiore кооповского тоже неплохой лосось, но копчёность уж очень явная . Сейчас авокадо так понизились в цене и на вкус очень приятные, так что надо пользоваться моментом и юзать их в паре с лососем
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip10 Сен 2020 11:26 писал(а):
а, я еще наконец то попала на кварк от Милбоны. Отличная цена и на вкус как нежный творожок, однородной структуры, не зернистой.
Утром напекла с ним сырников с горстью сушеной клюквы (тоже из Лидла). Мечты сбываются lol

А он не пропал из продажи? Я всегда кварк на сырники покупала, но он давненько уже исчез из наших лидлов, с зимы не вижу.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Сен 2020 14:58 писал(а):

А он не пропал из продажи? Я всегда кварк на сырники покупала, но он давненько уже исчез из наших лидлов, с зимы не вижу.


вот и я поймала первый раз.. на полке стояло упаковок 5 по штук 30 кварков, со сроком годности до 15.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 10 Сен 2020 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka10 Сен 2020 14:58 писал(а):
но он давненько уже исчез из наших лидлов, с зимы не вижу.


У нас давно исчез 20%, сначала их было 2 вида, обезжиренный всегда есть в продаже.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 99, 100, 101  След.
Страница 82 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021