Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2020 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мажордомы надо брать у настоящих мебельщиков. Нашим уже лет 40 lol , нигде даже не скрипнули. А складываем мы на них много Embarassed
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На этой неделе платья из того супертеплого материала, как известные комбинезоны. Но в наши их мало завезли.
И для малышей теплые костюмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бегом за штанами, они из фелпы, зимние. При том были еще красивые ярко-синие и серые доя мальчиков. Я взяла на 134-140 рост быстро и убежала, опять народ возле этих фелп толпился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я фельповое платье для дома купила.
Черное с розовыми полосками. Мне нра.
Отдельно спасибо Катерине2010 за наводку на ягоды. Уже слопала лоток с клубникой - очень сочная и ароматная.
Ну и шоп два раза не вставать - соба по офферте, тофу, кленовый сироп и печеньки (вот это было сильно лишнее).
Мажордом или как его там взяла, как смонтирую отпишусь.
Можно только я у вас спрошу, а почему этот супер называют дискаунтом? У lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura05 Окт 2020 11:34 писал(а):
Отдельно спасибо Катерине2010 за наводку на ягоды. Уже слопала лоток с клубникой - очень сочная и ароматная.


Пожалуйста! Very Happy
Да, клубника там очень вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, мусорные мешки для органики из Лидла тянут на твердую четверку. Не такие уж хлипкие, вполне годные.
У меня лежит рулон, который дали при регистрации в Mantova Ambiente, вот они рвутся просто, когда до них только дотрагиваешься руками, не говоря уже о том, чтобы использовать по назначению Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, я взяла оба платья, серое теплее- у него и капюшон, и резинки на подоле и рукава. А чёрное- красивее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5905 Окт 2020 12:41 писал(а):
maura, я взяла оба платья, серое теплее- у него и капюшон, и резинки на подоле и рукава. А чёрное- красивее Very Happy

Я сначала взяла серое, черное, зеленую фельпу с капюшоном, штаны к ней и зеленую футболку с длинным руковом в рубчик для полноты домашнего так сказать лука lol
Потом сама себе у виска пальцем покрутила и взяла только то, что больше всего понравилось.
Еще взяла бесшовную майку color carne тоже ничего за свои 6,99, даже слегка утягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я белье постельное hard rock взяла мальчику с прошлонедельной акции, качество хорошее очень.
https://www.russianitaly.com/forum/albums/156319.jpg
https://www.russianitaly.com/forum/albums/156320.jpg
а штаны мальчуковые ярко-синие, видимо, они с прошлого года достали под шумок. Вот, я точь-в-точь в прошлом году покупала. Кстати, мне даже больше нравятся расцветкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2020 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.lidl.it/it/p/product-recommenda...-elettrico/p46185
как думаете, такая штука будет обогревать ванну?
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Лидл Favorinу уже завезли. Чёт рано в этом году, не? Я себе набрала пряников- конфеток Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, да! И вин- брУле Это как раз к вопросу, как устоять перед чаем с печенькой. Пейте горячее вино вместо еды чая! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie07 Окт 2020 20:42 писал(а):
В Лидл Favorinу уже завезли. Чёт рано в этом году, не? Я себе набрала пряников- конфеток Very Happy


Да ладно. Вот это новость.
Тогда опять поеду в субботу, за пряниками и марципаном.

А рано или нет...у нас в супере через дорогу уже какие-то пандоро продают и торрони. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr05 Окт 2020 22:50 писал(а):
https://www.lidl.it/it/p/product-recommendation/termoarredo-elettrico/p46185
как думаете, такая штука будет обогревать ванну?

Имхо нет. У нас такая штука (не из лидла, но конструкция та же) работает исключительно на обогрев полотенец, вот их нагревает и сушит, пожаловаться не могу. Опять же, если зимой надо, например, срочно высушить ребенку пуховичок или куртку- тоже отлично справляется. Но если кроме него больше ничего не включать- то эффект на температуре воздуха в помещении по ощущениям незаметен. На согревание воздуха у нас работают радиатор и теплый вентилятор, вот последний действительно согревает быстро помещение. А этот надо будет сутками, что ли, держать включенным (и платиииить), чтобы нагрето было? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Natulka (07 Окт 2020 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 21:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellie07 Окт 2020 20:42 писал(а):
В Лидл Favorinу уже завезли. Чёт рано в этом году, не? Я себе набрала пряников- конфеток Very Happy

У нас пока ничего нэт, я сегодня была. Но набрала тоже кучу всего lol Нам нравится тортик-брауни с американской недели, который в холодильнике, он такой супершоколадный Razz Слегка влажный, в общем, кто любит шоколадное- берите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Окт 2020 21:12 писал(а):
pr05 Окт 2020 22:50 писал(а):
https://www.lidl.it/it/p/product-recommendation/termoarredo-elettrico/p46185
как думаете, такая штука будет обогревать ванну?

Имхо нет. У нас такая штука (не из лидла, но конструкция та же) работает исключительно на обогрев полотенец, вот их нагревает и сушит, пожаловаться не могу. Опять же, если зимой надо, например, срочно высушить ребенку пуховичок или куртку- тоже отлично справляется. Но если кроме него больше ничего не включать- то эффект на температуре воздуха в помещении по ощущениям незаметен. На согревание воздуха у нас работают радиатор и теплый вентилятор, вот последний действительно согревает быстро помещение. А этот надо будет сутками, что ли, держать включенным (и платиииить), чтобы нагрето было? Rolling Eyes

ну ясно, тогда не буду брать.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я буду брать в четверг крем olaz 7 in one за 7,99. Один раз брала, мне подошёл. И трусы с майкой мальчику (сомневаюсь, что супер-пупер, но ...)
кстати, в прошлый вторник взяла машинку для удаления катышек, понравилась, вроде прочная https://www.lidl.it/it/p/pulito-perfetto/le...-elettrico/p45997 (старая сломалась)
на прошлой китайской неделе хотела взять соевой лапши (научилась на форуме готовить) и маринованный имбирь (в кои-то веки захотелось еще и суши дома попробовать сделать). Во вторник уже не было, риса для суши тоже Crying or Very sad С горя взяла рисовую пасту (вместо соевой) Sad и пиво китайское (или тайское) к этой еде у них хорошее, мне нравится. тоже уже не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Окт 2020 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni07 Окт 2020 22:04 писал(а):
я буду брать в четверг крем olaz 7 in one за 7,99. Один раз брала, мне подошёл. И трусы с майкой мальчику (сомневаюсь, что супер-пупер, но ...)
кстати, в прошлый вторник взяла машинку для удаления катышек, понравилась, вроде прочная https://www.lidl.it/it/p/pulito-perfetto/le...-elettrico/p45997 (старая сломалась)
на прошлой китайской неделе хотела взять соевой лапши (научилась на форуме готовить) и маринованный имбирь (в кои-то веки захотелось еще и суши дома попробовать сделать). Во вторник уже не было, риса для суши тоже Crying or Very sad С горя взяла рисовую пасту (вместо соевой) Sad и пиво китайское (или тайское) к этой еде у них хорошее, мне нравится. тоже уже не было...


Я взяла рисовые спагетти ( не в лидле, просто к слову вспомнилось), они противные какиета. Как бросишь их в воду, в кухне резко начинает вонять китайцами китайским магазином. Штожтакое, и пачка огромная к тому же, не знаю, как их осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2020 07:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я взяла гречневую "соба".
Буду пытаться делать рамен в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2020 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что творится то то! В четверг на следующей неделе будет подделка на наш любимый биссел! За 150 евро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.
Страница 87 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021