Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
LIDL - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mookee
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1765
Откуда: Нерезиновая
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 17 Янв 2017 22:49   Заголовок сообщения: "LIDL - 5" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема "LIDL-4"
http://www.lidl.it/it/index.htm
Альбом "Товары из ЛИДЛа"


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number 3  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2018 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто будет сегодня брать на подарки детям музыкальные инструменты в наборах, проверяйте ксилофоны Exclamation Я 2 года назад взяла набор с ним, и привезла обратно, он "играл" совершенно "не попадая" в ноты, последние 2 пластинки звучали неправильно. Наугад открыли с сотрудником пару остающихся наборов- оба были такие же. Надеюсь, они этот дефект уже исправили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Bedda
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 7136
Откуда: SPb- (TP)
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2018 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вдруг кому интересно: С 3го будут живые мини а-ля ёлки «Дисней» в горшке. Очень приятная штука, особенно если хочется новогоднего настроения, а места для большой ёлки нет. Там еще и мини гирлянда в наборе. У меня эта «ёлка» после прошлого рождества на улице в горшке благополучно колосится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2018 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В серии deluxe есть круглые сырки по 100 г, на вкус -
выдержанный глазированный сырок из детства, но без шоколада:).
Мне-то белые азалии в виде деревца нужны были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2018 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аааа... Появился наконец в Лидле черный хлеб, но меньшего размера и светлый внутри. Confused Верните мне мой любимый черный хлеб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2018 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из серии Deluxe купила утиную грудку, фисташкового мороженого, разной мостарды, салями с кьянти и проволоне с оригано в глиняной плошке. Без оригано я часто покупаю такой же сыр в той же плошке в Симпли, упрощенный, но вкусный вариант фондю получается, если в духовку его на несколько минут и дождаться, пока растопится до желаемой кондиции.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2018 18:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma30 Ноя 2018 17:50 писал(а):
Аааа... Появился наконец в Лидле черный хлеб, но меньшего размера и светлый внутри. Confused Верните мне мой любимый черный хлеб!!!

Не вернут? Он для кваса был идеален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2018 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вряд ли. Sad Написали на табличке "новый ржаной хлеб". Ну, я подумала, что уменьшили размер буханки (та действительно была великовата), а они, оказывается, ещё и рецепт изменили. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2018 22:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас какой! У нас нет ни нового, ни старого, только сладковатый батон с семечками из гречневой муки. Больше брать его не буду.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит скоро появится новый. У нас тоже долго не было, а потом появился новый.
Вчера с ним навертела котлет. Котлетки вышли отменные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чёрные Rolling Eyes котлеты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49645
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, котлеты нормальные, не черные. Very Happy К тому же я говорила, что в Лидле изменили рецепт, и теперь хлеб стал совсем не черным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, у вас в Лидле уже была лыжная одежда для детей? Что-то у нас (во Франции) до сих пор в этом сезоне не было. :- (
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в hm купила в этом году зимние брюки и куртку очень приличного качества, довольна (лыжные в hm давно уже закончились). типа этих, но для мальчика https://www2.hm.com/it_it/productpage.0637320005.html
куртка черная с серым, очень красивая https://www2.hm.com/it_it/productpage.0625027007.html

Кстати, сегодня детское постельное белье. Хотела со спайдер меном взять, но не особо расцветка понравилась (да и фактура ткани), взяла с машинками только потому что нуже был комплект сейчас (а так можно и получше поискать), покрывала на кровать вообще какие-то тусклые.... https://www.lidl.it/it/non-food.htm?articleId=18865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatianamaoloni03 Дек 2018 16:47 писал(а):
Я в hm купила в этом году зимние брюки и куртку очень приличного качества, довольна (лыжные в hm давно уже закончились). типа этих, но для мальчика https://www2.hm.com/it_it/productpage.0637320005.html
куртка черная с серым, очень красивая https://www2.hm.com/it_it/productpage.0625027007.html</td>


Спасибо, выглядит вполне симпатично. Просто фишка Лидла в том, что там тоже самое ровно в 2 раза дешевле. Куртки в пролом году были по 17 евро, штаны вроде по 11. Качество отличное, поэтому я уже не первый год именно лидловское беру.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie03 Дек 2018 15:55 писал(а):
Девочки, у вас в Лидле уже была лыжная одежда для детей? Что-то у нас (во Франции) до сих пор в этом сезоне не было. :- (
у нас в Альди была две недели назад
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>03 Дек 2018 17:18 писал(а):
Nialie03 Дек 2018 15:55 писал(а):
Девочки, у вас в Лидле уже была лыжная одежда для детей? Что-то у нас (во Франции) до сих пор в этом сезоне не было. :- (
у нас в Альди была две недели назад


У нас в регионе к сожалению нет Алди, хотя он в принципе есть во Франции.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У вас нельзя как в Германии купить лидловскую одежду онлайн?
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2018 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1003 Дек 2018 21:23 писал(а):
У вас нельзя как в Германии купить лидловскую одежду онлайн?


Нельзя. Французский Лидл онлайн продает только вина и то с относительно недавнего времени.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 13 Дек 2018 16:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka16 Ноя 2018 10:59 писал(а):

Вот она
разница в цене с немецким лидлом "радует", конечно Twisted Evil
с этой станцией у меня история вышла. Очень хотела ее внуку на ДР.
Кликнула на ссылку Лидла, и хоть в немецком я ни бум-бум - перевела гуглем, что товара в наличии нет, но скоро должен появиться (он и появился, но всего на один день, как потом оказалось). Доставка у немецкого Лидла, ес-сно, только по Германии. Меня это не остановило.

Я тут же положила станцию в корзину и списалась с немецкими коллегами.
В Германии в ноябре была выставка, куда ехали сами немцы, как раз должны были ехать и мои коллеги итальянцы. Таким образом я заказала доставку на немецкий офис, и немцы должны были передать посылку на выставке моим итальянцам. Вроде должно было сложиться лучше некуда. И доставку обещали за 3 дня до отъезда немцев на выставку.

Но моя блестящая комбинация сорвалась. Лидл прислал уведомление, что посылка готова к отправке, но у курьеров DHL возникли проблемы, поэтому доставка задерживается.
Они все-таки доставили посылку, но к тому времени немецкие коллеги уже уехали на выставку (за 600 км).

Думала по их возвращению просить отправить мне посылку почтой, раз с моими коллегами не удалось. Но оказалось, что один немец едет через неделю в Италию (в другой далекий от меня регион), и может отправить мне ее из Италиии в Италию, что по цене все-таки дешевле, чем из Германии.

Так мы и сделали, и наконец я все-таки получила эту станцию, и будет она внуку подарком на Рождество Smile
По цене станция+доставка получилось, как если бы я ее покупала в Италии.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 9  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Дек 2018 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>13 Дек 2018 16:54 писал(а):
с этой станцией у меня история вышла. Очень хотела ее внуку на ДР.

Аплодисменты настойчивой бабушке! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.
Страница 40 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021