Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форумчане в ЮК

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КРОКОДИЛЛА и ВИКТОРИЯ очень интересны ваши отзывы, продолжайте, очень интересные заметки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ixa25 Сен 2017 16:08 писал(а):
КРОКОДИЛЛА и ВИКТОРИЯ очень интересны ваши отзывы, продолжайте, очень интересные заметки.


Главное, чтоб нам с этими заметками не переругаться. Very Happy
Я потом ещё напишу про Лондон пасс (такую карту для туристов), включающий в себя Ойстер (проезд), и куда я по ней ходила. Только с сантехником разбирусь и с батареей. Rolling Eyes
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde25 Сен 2017 16:17 писал(а):
ixa25 Сен 2017 16:08 писал(а):
КРОКОДИЛЛА и ВИКТОРИЯ очень интересны ваши отзывы, продолжайте, очень интересные заметки.


Главное, чтоб нам с этими заметками не переругаться. Very Happy



Зачем ругацо, что делить? Wink
В том то и интерес , что вы с ней пишите противоположное, я уже запуталась и не знаю, где больше блох в метро (в Москве или Лондоне lol )
Наматываю инфу на ус, как сама поеду так потом и сравню, кто прав, кто виноват, а пока на берегу посижу ваши отзывы почитаю Smile
Крокодилла, если есть ещё фото , то выкладывай щедро, вплоть до блох lol
с рассказами Smile ждёмс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ixa25 Сен 2017 16:24 писал(а):
crocodilla verde25 Сен 2017 16:17 писал(а):
ixa25 Сен 2017 16:08 писал(а):
КРОКОДИЛЛА и ВИКТОРИЯ очень интересны ваши отзывы, продолжайте, очень интересные заметки.


Главное, чтоб нам с этими заметками не переругаться. Very Happy



Зачем ругацо, что делить? Wink
В том то и интерес , что вы с ней пишите противоположное, я уже запуталась и не знаю, где больше блох в метро (в Москве или Лондоне lol )
Наматываю инфу на ус, как сама поеду так потом и сравню, кто прав, кто виноват, а пока на берегу посижу ваши отзывы почитаю Smile
Крокодилла, если есть ещё фото , то выкладывай щедро, вплоть до блох lol
с рассказами Smile ждёмс


Из животных были голуби, вороны (эти были при исполнении, в Тауэре работают.. воронами Smile ), чайки, собаки, белки. Никаких клопов, блох, и, к счастью и удивлению, абсолютно никаких совсем комаров, которые в Пагании уже достали.

Фото у меня 800 штук, из них отобрала половину, как наиболее интересные. Сейчас заливаю их в Гугль облако, или как его правильно назвать, потом буду, наверное, в Инстаграм выкладывать.

Вообще, сижу тут, и ужасно хочется вернуться назад в Лондон.
Хорошо он мне пошёл. Smile

_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ixa
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1917



Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

КРОКОДИЛЛА, можно поподробнее...чем подошёл? что там есть такого, чего нет в Италии? Ты как турист или жить там хотела бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia24 Сен 2017 20:14 писал(а):
...да и билет можно сохранить в wallet и не зависеть от интернета


Погуглила. Это ведь только для айфонов про "билеты в валлет"? Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ixa25 Сен 2017 17:51 писал(а):
КРОКОДИЛЛА, можно поподробнее...чем подошёл? что там есть такого, чего нет в Италии? Ты как турист или жить там хотела бы?


Нет. Я бы там хотела работать по своей специальности "дизайн, полиграфия, реклама", сидеть за макбуком в офисе и смотреть, как за окном идёт дождь, а в отпуск улетать на острова. На меньшее я не согласна ни в каком разе. Домохозяйкой мне отлично живётся и в Италии. Smile

Чего в Италии нет? Вот этого самого и нет: развитого рынка рекламно-печатных услуг.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde25 Сен 2017 17:56 писал(а):
Clelia24 Сен 2017 20:14 писал(а):
...да и билет можно сохранить в wallet и не зависеть от интернета


Погуглила. Это ведь только для айфонов про "билеты в валлет"? Smile

Не знаю даже, я полный яблочник, поэтому о дивайсах других производителей не осведомлена
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2017 03:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia26 Сен 2017 22:52 писал(а):

Не знаю даже...


В общем, я пересмотрела сегодня почту и выяснила, что в данном случае избежать, как ты выразилась, "гемороя", не помог бы ни айфон, ни айпад, ни целый сервер, по причине того, что никакого "электронного билета" и не было вообще, и никакого штирх или другого кода, а был только номер брони из нескольких букв, которые предлагалось ввести в терминал на вокзале, засунув туда кредитку, и никак иначе.

В мыле прямо так и было написано: "Я не билет!" И обещали штраф 20 фунтов при каждой проверке, если кто-то попытается проехать без распечатки бумажного билета. Региональные электрички это вам не скоростные поезда. Very Happy
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2017 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde27 Сен 2017 03:35 писал(а):


В общем, я пересмотрела сегодня почту и выяснила, что в данном случае избежать, как ты выразилась, "гемороя", не помог бы ни айфон, ни айпад, ни целый сервер, по причине того, что никакого "электронного билета" и не было вообще Very Happy

Потому что покупала ты его на сайте, а я писала о покупке билетов через app train, если ты обратила внимание
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2017 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde25 Сен 2017 18:00 писал(а):
Я бы там хотела работать по своей специальности "дизайн, полиграфия, реклама", сидеть за макбуком в офисе и смотреть, как за окном идёт дождь

Вай нот? Я пару лет назад для развлечения отправляла резюме в лондОн - звонили даже.
Когда в августе дауншифтила, была возможность в портретную галлерею (что сбоку от нешенал) на собесседование пойти.
Особенно если нравится втыкать в дождь и гонять по городу во вьетнамках и плаще lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Holly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1721
Откуда: Belarus Marche


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2018 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, а поделитесь, плиз, явками (гостиницы, бб, квартиры). Мне надо для двух девочек-ромашечек, чтобы к центру поближе и в спокойном районе. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто через Станстед летал: правда, что автобусом очень рискованно по времени и лучше поездом? Поедем с London Victoria, хотелось бы без пересадок, а поезда прямого нет. Времени у нас полно, но я не любитель пробок.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не летала через Станстед, но единственный раз в моей жизни, когда я опоздала на самолет, был под Лондоном и из-за пробки, в которой стал автобус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla, спасибо, убедила. А который был а/п? Муж тоже сказал: "Никаких автобусов", не зря он там жил.

А ещё thetrainline.com нормальный сайт? Написано: аккредитован National Rail. Купила 1 билет там, цены совпадают.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Сен 2018 15:59 писал(а):
Кто через Станстед летал: правда, что автобусом очень рискованно по времени и лучше поездом? Поедем с London Victoria, хотелось бы без пересадок, а поезда прямого нет. Времени у нас полно, но я не любитель пробок.


если с утра и рано, то от Виктории в сторону Станстеда пробок быть не должно, хотя все равно долго по времени. Там по памяти две компании National и Airport express, так вот они едут в аэропорт от Виктории двумя асболютно разными маршрутами (не знаю, какой короче, но в чем цимес я не понял, при этом с кучей промежуточных остановок).
Если ехать с утра или после обеда из Стенстеда в город, то это два часа плотного стояния в пробках.
поезд идет до Liverpool station, но до нее от Виктории добираться минут 40, так что лучше наверное все-таки автобус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Сен 2018 16:29 писал(а):
Mumla, спасибо, убедила. А который был а/п? Муж тоже сказал: "Никаких автобусов", не зря он там жил.
Хитроу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян, спасибо. После полудня где-то будем. Вылет в 17:30 жуткой Primera Air до Канады, в а/п, соответственно, шмон-допрос, поиск Boots после прохождения секьюрити, т. е. не так много времени. Да, один вариант Ливерпул стрит. 40 минут авто? Или метро? Ещё вариант через Тоттенхам Хейл - тогда поездом прямо с самой Виктории. Не знаю, что хуже в нашей ситуации.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2018 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег26 Сен 2018 15:59 писал(а):
Кто через Станстед летал: правда, что автобусом очень рискованно по времени и лучше поездом? Поедем с London Victoria, хотелось бы без пересадок, а поезда прямого нет. Времени у нас полно, но я не любитель пробок.
В субботу в полдень /самолет в 15.50 был/ на Natiinal Express автобусе до Станстеда от Goldens Green станции никаких пробок не было. Доехал за час где-то. То же боялся а вдруг пробка какая. С Виктории возможно хуже через весь город добираться, тем более если будни. Везде предупреждают что минимум 3 часа надо брать между вылетом и выездом автобуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2018 01:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я от Стасед на "Стансед Экспресс" до Ливерпуль Стрит добиралась. В принципе, от Виктории до Ливерпуль Ст. там не сложно: зеленая ветка и после желтая, с пересадкой на Тауэр Хилл. На автобусе бы и даром не поехала - это трэш. Ехать так далеко на автобусе будешь сто лет. Перед поездкой читала какого-то чувака, который решил поэкономить и выбрал автобус: они там пилили несколько часов до центра. Стансед - очень далеко за городом от Виктории. Если вы от Виктории, то надо было в аэропорт Гатвик билеты покупать, от неё как раз "Гатвик Экспресс" ходит.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021