Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2017 23:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Окт 2017 14:39 писал(а):
gallows21 Окт 2017 14:13 писал(а):
. Но на Амазоне товары точно оригиналы? Или маски, шампуни и бальзамы не подделывают? Rolling Eyes

Вот не знаю, уже сколько времени смотрю на разрекламированный вся и всеми double serum от Clarins и что-то меня сомнения одолевают, у некоторых продавцов на Амазоне он процентов на 40% дешевле стоит, чем в профумериях, хотя, в то же время, всеми кремами, купленными на амазоне я пока довольна, ни разу на подделку не нарывалась.
Про Notino ничего сказать не могу, не знакома с этим сайтом

Такая разница в цене из-за того, что в сентябре вышло новое поколение сыворотки. Поэтому у кого остатки - продают со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5921 Окт 2017 23:09 писал(а):

Такая разница в цене из-за того, что в сентябре вышло новое поколение сыворотки. Поэтому у кого остатки - продают со скидкой.

Тогда надо точно в магазине брать или вообще забить Smile
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi22 Окт 2017 20:01 писал(а):
Скажите, пожалуйста,
А с Amazon.uk вы заказываете?
Мне не удаётся; пишут, что невозможна доставка в Италию (ни цветы, ни одежда, ни напитки).


Я с прошлого года мечтаю о двух бокалах для чая с миниатюрами короля Генриха 8 и его жен, которые разбила в свое время, а чайник остался жив, так там тоже доставка была только по UK, пойду сейчас опять их поищу и попробую заказать.
Ups, речь шла о ebay.co.uk, бокалы-то винтажные. Посмотрела сейчас, совсем обалдели- за доставку бокала, стоимостью 42 паунда, хотят 50 паундов Shocked
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
~primavera~
Писатель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 399
Откуда: Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал что-то в последние месяцы на vente privee?
Что-то у меня с ними одно приключение за другим. Sad
Никогда проблем не было, а тут три прямо одна за одной.
Начсалось с того, что в начале июля заказала летнее платье с расчетом увезти его с собой в отпуск в августе. Несколько раз ВП присылал имэйл с извинениями, мол, "производитель задержал отправку товара нам, поэтому дата доставки переносится на более поздний срок". Итог: получила платье в конце августа (почти два месяца ждала) когда уже не было нужно...
Тогда же (конец августа) заказала пару кроссовок. Отправили... Неделю жду, две, три... Звоню в их службу поддержки: "Кроссовки так и не приехали, прошли три недели". Они открыли un'inchiesta, обещали в течение 30 дней вернуть деньги на карту, либо отправить кроссовки (если они найдутся где-то потерянные на складе их курьера). 30 дней прошли - ни ответа, ни привета. Звоню, обещали проверить, попросили еще пару дней подождать.
Теперь еще у них заказала несколько недель назад ботильоны. Тоже статус уже "отправлены", а по номеру посылки товар non disponibile, времени прошло уже порядочно. Чувствую, зависли они, как и кроссовки. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я частенько заказываю на Vente-Privee и как раз подумывала написать, какие они молодцы Very Happy видимо, это какое-то навезение/совпадение, что у тебя вот так то один заказ, то другой неудачно (У меня так с Привалией Very Happy ). С Vente у меня все отлично: никогда ничего не напутали (товар, размер, цвет), доставка в срок (например, написано с 1 по 6 октября, то доставят 1 числа), если делаю возврат - получают и обрабатывают без проблем, присылают емейл о возврате денег в тот же день или на следующий, как получили мою посылку. Я вдруг поняла, что у меня это оказался самый надежный сайт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я жду туфли, купленные на saldi privati. Сначала мэйл с извинениями о задержке, потом о том, что товар отправлен. Прошла неделя, но ничего не доставлено. Завтра буду звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
~primavera~
Писатель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 399
Откуда: Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows22 Окт 2017 21:44 писал(а):
Я частенько заказываю на Vente-Privee и как раз подумывала написать, какие они молодцы


Да я вот тоже заказывала 2 года подряд, и всё было нормально, а сейчас прямо напасть какая-то, третий заказ уже проблемный. Заподозрила, что они стали плохо работать, но раз у других вроде хорошо всё пока, то подожду на них крест ставить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2017 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А эти Saldiprivati они вообще как с возвратом?? Evil or Very Mad отправила им посылку, которая им вручена (вижу по сайту Poste.it) 18 октября. От них - ни ответа, ни привета. В FAQ написано, что можно проконтролировать получение ими моего возврата в разделе I miei resi. Я такого раздела не вижу, не нахожу.
Заполнила спец. форму на сайте, отправила. Даже не поняла, отправилась ли она. Потому что вместо сообщения типа "Ваш запрос отправлен" или "Отправлено" появилась кнопка "Вернуться к ветрине". Очень интересно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нить делал заказы с сайтов farfetch и shopbop ? Интересует надо ли платить налог, думаю, что нет, но хотелось бы точно знать Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Ноя 2017 16:39 писал(а):
Кто-нить делал заказы с сайтов farfetch и shopbop ? Интересует надо ли платить налог, думаю, что нет, но хотелось бы точно знать Rolling Eyes


Выясни, откуда будут пересылать. Если страна ЕУ, то точно ничего не надо платить. США - как повезёт. Китайцы все хитрые, цену не пишут (или пишут по-китайски? Razz ). Англия в основном нет, но долго валяется на таможне.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows26 Окт 2017 14:31 писал(а):
А эти Saldiprivati они вообще как с возвратом?? Evil or Very Mad отправила им посылку, которая им вручена (вижу по сайту Poste.it) 18 октября. От них - ни ответа, ни привета. В FAQ написано, что можно проконтролировать получение ими моего возврата в разделе I miei resi. Я такого раздела не вижу, не нахожу.
Заполнила спец. форму на сайте, отправила. Даже не поняла, отправилась ли она. Потому что вместо сообщения типа "Ваш запрос отправлен" или "Отправлено" появилась кнопка "Вернуться к ветрине". Очень интересно Evil or Very Mad

Хреново, в смысле, очень долго. Поэтому больше у них стараюсь не заказывать.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А меня ASOS бесит. Возврат на сайте невозможно оформить. Курьер приезжает забирать пакет с " возвратом" только за деньги, бесплатно надо тащиться на почту. Посылки идет долго, также долго возвращают деньги.
Я стараюсь там не покупать ничего , что надо мерять.
На Заландо совсем все по другому. Схема возврата отработана до мелочей. Если не подошел размер , в reso можно сразу заказать другой размер.
Заказать курьера на определенный день и час. Все бесплатно. И с возвратом денег не надо долго ждать.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Ноя 2017 19:03 писал(а):
Clelia21 Ноя 2017 16:39 писал(а):
Кто-нить делал заказы с сайтов farfetch и shopbop ? Интересует надо ли платить налог, думаю, что нет, но хотелось бы точно знать Rolling Eyes


Выясни, откуда будут пересылать. Если страна ЕУ, то точно ничего не надо платить. США - как повезёт. Китайцы все хитрые, цену не пишут (или пишут по-китайски? Razz ). Англия в основном нет, но долго валяется на таможне.

Первый английский - значит без налога, второй американский...
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky21 Ноя 2017 19:33 писал(а):
А меня ASOS бесит. Возврат на сайте невозможно оформить. Курьер приезжает забирать пакет с " возвратом" только за деньги, бесплатно надо тащиться на почту. Посылки идет долго, также долго возвращают деньги.
Я стараюсь там не покупать ничего , что надо мерять.
На Заландо совсем все по другому. Схема возврата отработана до мелочей. Если не подошел размер , в reso можно сразу заказать другой размер.
Заказать курьера на определенный день и час. Все бесплатно. И с возвратом денег не надо долго ждать.

Да, у ASOS задержки бывают, я тоже как-то очень долго ждала возврат денег на карту, но там столько недорогих вещей для базовых аутфитов, а сейчас еще и black friday, надо все-таки точно попасть в размер
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 21:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На shopbop’е опция есть «транспорт+растаможивание», ничего дополнительно курьеру платить не надо и никакие декларации заполнять не просят. По крайней мере, раньше было так, я давно не покупала, после того, как доллар вырос, стало не очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2017 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia21 Ноя 2017 20:25 писал(а):
vicky21 Ноя 2017 19:33 писал(а):
А меня ASOS бесит. Возврат на сайте невозможно оформить. Курьер приезжает забирать пакет с " возвратом" только за деньги, бесплатно надо тащиться на почту. Посылки идет долго, также долго возвращают деньги.
Я стараюсь там не покупать ничего , что надо мерять.
На Заландо совсем все по другому. Схема возврата отработана до мелочей. Если не подошел размер , в reso можно сразу заказать другой размер.
Заказать курьера на определенный день и час. Все бесплатно. И с возвратом денег не надо долго ждать.

Да, у ASOS задержки бывают, я тоже как-то очень долго ждала возврат денег на карту, но там столько недорогих вещей для базовых аутфитов, а сейчас еще и black friday, надо все-таки точно попасть в размер

Да, есть очень интересные товары за интересные деньги . Некоторые на других сайтах не найти.
Но reso - жуткий геморрой. Cool
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry21 Ноя 2017 19:11 писал(а):
gallows26 Окт 2017 14:31 писал(а):
А эти Saldiprivati они вообще как с возвратом?? Evil or Very Mad отправила им посылку, которая им вручена (вижу по сайту Poste.it) 18 октября. От них - ни ответа, ни привета. В FAQ написано, что можно проконтролировать получение ими моего возврата в разделе I miei resi. Я такого раздела не вижу, не нахожу. ..

Хреново, в смысле, очень долго. Поэтому больше у них стараюсь не заказывать.

Да уж. История с тем возвратом только что закончилась. Пришлось трижды писать им. Наконец, деньги вернули. Я почитала отзывы в интернете, все жалуются на плохую работу. Да, жаль, но мне расхотелось покупать на этом сайте.
Privalia.. со мной.. как всегда. Думала, уже не буду там ничего и никогда. Но мне нравится выбор. Опять купила. И.. это просто мистика какая-то - опять прислали не тот товар.
Хотела написать про Zalando - какие они молодцы, возврат денег за 1 день, курьер UPS еще сейчас появился новый, толковый, приветливый. И вот Zalando прислал посылку не с UPS, а с SDA (я так поняла, что некоторые товары идут напрямую из Германии, и тогда их везет SDA). И мой адрес, который значится у Zalando уже несколько лет, вдруг стал "indirizzo errato/incompleto". Курьер меня не нашел, увез посылку, теперь она в статусе In giacenza, пришлось связываться с SDA и разблокировать посылку. Но я до сих пор ее не получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 19:32 писал(а):

Хотела написать про Zalando - какие они молодцы, возврат денег за 1 день, курьер UPS еще сейчас появился новый, толковый, приветливый. И вот Zalando прислал посылку не с UPS, а с SDA (я так поняла, что некоторые товары идут напрямую из Германии, и тогда их везет SDA). И мой адрес, который значится у Zalando уже несколько лет, вдруг стал "indirizzo errato/incompleto". Курьер меня не нашел, увез посылку, теперь она в статусе In giacenza, пришлось связываться с SDA и разблокировать посылку. Но я до сих пор ее не получила.

Да, последняя посылка от Заландо пошла уже через SDA, и это в первый раз (действительно, из Германии? Обычно идет со склада в Вогере). Но вант приве уже давно через SDA шлет, и обычно все прекрасно доходит. Да, сначала посылка по трекингу не находится - она появляется в системе дня через 2. В остальном проблем нет, даже присылают извещение о вручении (у нас консьержу). А с ошибочным адресом меня вдруг удивил Киплинг (после многих удачных отправок). Из адреса вдруг пропал номер дома, посылка зависла, пришлось связываться с UPS.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 19:32 писал(а):

Курьер меня не нашел, увез посылку, теперь она в статусе In giacenza, пришлось связываться с SDA и разблокировать посылку. Но я до сих пор ее не получила.
Вот из-за одного этого я счастлива, что у нас есть консьерж, хотя он, конечно, стоит определенную сумму денег в год.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А тут и консъерж б не помог: 5 лет на Заландо у меня один и тот же адрес, а тут вдруг на посылке указана улица, а номер дома - не полностью. До консъержа бы дело все равно не дошло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021