Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблема с SaldiPrivati Confused
Положила товар в "корзину", выбрала способ доставки, способ оплаты Paypal, на странице Paypal почему-то не обычная кнопка "Paga ora", а "Accetta e conferma", кликаю, на экране возврат на сайт SaldiPrivati и написано "Il tuo ordine è stato confermato" и номер этого заказа. И написано, как обычно, "мы выслали емейл с подтверждением заказа."
Жду емейл. Жду емейл и от Paypal, обычно приходит через секунду.
Прошел час.
Так ничего и не пришло. В списке моих заказов в аккаунте на SaldiPrivati сегодняшний заказ не значится. В хронологии Paypal операции тоже нет. С карты деньги не сняты.
И как это понимать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Окт 2019 18:42 писал(а):
Проблема с SaldiPrivati Confused
Положила товар в "корзину", выбрала способ доставки, способ оплаты Paypal, на странице Paypal почему-то не обычная кнопка "Paga ora", а "Accetta e conferma", кликаю, на экране возврат на сайт SaldiPrivati и написано "Il tuo ordine è stato confermato" и номер этого заказа. И написано, как обычно, "мы выслали емейл с подтверждением заказа."
Жду емейл. Жду емейл и от Paypal, обычно приходит через секунду.
Прошел час.
Так ничего и не пришло. В списке моих заказов в аккаунте на SaldiPrivati сегодняшний заказ не значится. В хронологии Paypal операции тоже нет. С карты деньги не сняты.
И как это понимать? Rolling Eyes


Попробуй картой. Не работает у них Пайпал. С распродажей Руэлала раньше тоже не работало, хотя в списке он был.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже наглупила. зачем-то.. Rolling Eyes попробовала повторно заказать. и опять через пейпал, чтобы саму себя проконтролировать, все ли и везде ли я нажала. Paga ora не появилось, все закончилось как предыдущая попытка. Если бы не их надпись "Ваш заказ подтвержден", я бы поняла, что не сработала какая-то из систем. Пейлпал или SaldiPrivati. Но поскольку написано, что заказ подтвержден, меня это запутало.
Так что теперь у меня два одинаковых заказа, от которых у меня есть только фото монитора компьютера (с номером заказов), т. к. в списке заказов они не появились, и никакого емейла не пришло.
crocodilla verde, раз говоришь, что не работает пейлпал (а полтора месяца назад работал Rolling Eyes ), я тоже думала попробовать напрямую картой Visa.
Но я просто теперь боюсь, что завтра они "проснутся" и снимут с меня деньги за три заказа! (если сейчас сделаю третий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Окт 2019 18:42 писал(а):
Проблема с SaldiPrivati Confused


Они очень испортились в последнее время Confused , видимо, после того, как слились с подобной французской структурой.

У меня из 4-х заказов только один доставили вовремя, два задержались на 3! недели, один вообще не пришел, отменили через 2 месяца Evil or Very Mad после обращения в службу поддержки (хорошо, что оплату удалось вернуть).

Мне кажется, им только Paypalом имеет смысл оплачивать (если срабатывает, что, по всей видимости, не всегда случается), чтобы, если что, была возможность вернуть деньги, все остальные способы оплаты-на свой страх и риск Confused
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мда. Я в раздумиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Окт 2019 20:17 писал(а):
Мда. Я в раздумиях.


Напиши на почту, отмени заказ номер такой-то.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я им написала, но не насчет отмены, а насчет того, чтобы прояснили ситуацию. Подмывает сделать заказ и оплатить непосредственно картой, но.. как-то это зыбко. Я не про страх платить картой, а про саму контору SaldiPrivati.
Ты написала, что у них имеется эта проблема с Paypal. Ты на своем опыте это знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2019 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не выдержала, оплатила картой. Теперь заказ есть в списке заказов, пришел емейл-подтверждение. И оплата прошла.
Теперь остается надеяться, что и покупка придет.
Сайт, действительно, испортился. Удовольствия от такого шопинга мало.
Спасибо chiara ginaldi и crocodilla verde за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2019 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришел ответ из SaldiPrivati. Пишут, что, мол, заказы не подтверждены, т. к. оплата через Paypal не прошла. Обратитесь в Paypal. Или оплатите заказ просто картой (что я вчера вечером и сделала).
Я для проверки работы этой конкретной карты Visa с системой Paypal вчера же купила шампунь в интернете, оплата прошла без проблем.
Выходит, это действительно SaldiPrivati барахлит Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2019 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows30 Окт 2019 20:49 писал(а):
Ты написала, что у них имеется эта проблема с Paypal. Ты на своем опыте это знаешь?


Я такое видела в других местах, особенно на сайтах, сделанные и поддерживаемые криворукими итальянцами.
Поэтому, если после процесса оплаты транзакции в ПайПале нет, а мне прямо надо-надо, то сразу плачу картой и не парюсь. А если можно купить в другом месте, то иду туда, где ПайПал работает, так будет потом проще деньги стребовать назад. (Да и если на сайте оплата проходит кое-как, то там и сервис может быть кое-каковский.)
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь заказывал с лукфантастика?
Я тут в угаре чёрной пятницы начиталась плюшкоалы, будь она не ладна, и назаказывала кучу всего. Написано, что срок 1- 6 рабочих дней, заказала 29го ноября, заказ до сих пор готовится, даже ещё не отправлен.
Пора волноваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41334



Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я заказывала, все гуд. Не очень быстро, но все доходит. Думаю, они как раз черную пятницу разгребают сейчас, не одна же ты такая. Расскажи, плиз, кратенько про добычу (в "Кремах" или в другом подходящем Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Догадалась на сам заказ кликнуть, а там отправка аж с 11 по 16 декабря!, млин, части заказа, а часть, грят, три дня назад отправили, но трэка нет, наверно, с голубями
Зашла на самом деле только за масками sexy hair американскими, я их в России покупала, разобрали. А накупила tigi отсюда и до пенсии разных для поврежденных волос, joico из разрекламированного, тоже для волос, ну и ерунды ещё помаленьку, тоники / праймер / тени
Всякие там сыворотки я боюсь покупать до похода к профильному врачу. Морда - она одна, никуда не спрячешь, если ошибёшься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
млин, части заказа, а часть, грят, три дня назад отправили, но трэка нет, наверно, с голубями

Мне посылка с Лукфантастик приходила обычной почтой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, зашла в спам, думаю, посмотрю, а то как-то странно, ни ответа, ни привета, ни даже «спасибо за заказ», а там уже писем 20 лежит, часть с извинениями и причитаниями, как им жаль, что задерживают заказ. Тени урбана закончились, они их прям с фабрики лично для меня заказали. Ждут. Угу. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С “Proestetica” есть у кого-либо из вас опыт? Нашла там любимые средства для волос по приятным ценам; заказала в чёрную пятницу конечно же... Пишут, что отправлен четыре дня назад, но не ищется по трек-номеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1817
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2019 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania05 Дек 2019 14:30 писал(а):
А кто-нибудь заказывал с лукфантастика?

Я заказывала дважды. Первый раз заказ пришел на третий день. Второй раз - курьерская служба потеряла посылку. Я уже не помню, кому именно я написала - в Lookfantastic или курьеру, но посылку так и не нашли, а деньги мне сайт вернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2019 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то не ладится у меня в последнее время с интернет-шопингом...
С лука ещё жду посылку, не почтой, а DHLем, с тысячами словесных извинений (нет бы ваучер какой приятный со скидкой прислать).
А тут заказала с шопбопа, выбрала, как обычно, опцию «я плачу вам бабки сверху, а вы мне не сношаете мозг с растаможкой», а сегодня все равно прислал ups письмо счастья с вопросом, что у вас там в посылке и срочно пришлите реквизиты, чтобы мы вам счёт за растаможку выставили. WTF? Написать шопбопу? Упсу уже выслала реквизиты, но и скрин снятых бабок тоже с интеллигентно выраженным недовольством (позвонить, сволочи, для более некультурного разговору не дают, по номеру только автоответчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Дек 2019 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получила посылки с лукафантастика. Май пью, как говорится. Внесла в личный чёрный список. Одна посылка шла из Германии, судя по трекеру, своим ходом, ну, или пинками курьеров, потому что до меня добралась вся перемотанная дьечелевским скотчем. Содержимое было в тонком слое пыли, даже расческа. Затрудняюсь предположить, по каким углам и полам склада они собирали мне заказ. Да, расческа за 25 евро также криво сделана, как и за 7 из обычного супермаркета.
Вторая посылка была цела на вид, при открытии замечательно пахла каким-то смутно знакомым ароматом. Вот молодцы, исправились, думала я ровно до тех пор, пока не обнаружила источник запаха - разлитый из-за неплотно завинченной крышки шампунь tigi Evil or Very Mad
Жалко, что у них нет системы отзывов по полученным заказам, как на Амазоне. А то мне есть что им сказать.
Жду последнюю палетку с тенями, которые они специально заказывали с фабрики, после чего поставлю на них блокировку в почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5776
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2020 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Часто покупаю детские вещи hm.
Так, вот если что интересное, то нужно сразу хватать, потому что быстро заканчивается. Что они не могут побольше налить, если спрос есть.

Моему сыну нравится персонаж Pikachu. Так, вот, все вещи с ним расходятся как горячие пирожки. Сегодня буквально появился костюм и в нужном размере его уже нет (для возраста от 7 лет, когда как раз мальчики начинают смотреть )
https://www2.hm.com/it_it/productpage.0704761007.html

А карнавальный костюм с ним был только осенью.....а щас вообще в нет.
Вот эту фелпа хотела взять мужу на день рождения сына, так вообще с итальянского сайта пропала, не успев появится https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0634259018.html


Охватила последний плащик minnie. Кстати, они его повторяют в коллекциях каждый год. И каждый год к сезону разлетается (сейчас большой, но потом не будет, взяла один из последних) https://www2.hm.com/it_it/productpage.0741942001.html
(Скидка на него, так как последние размеры)
Перед хеллоуином все вещи из тематики быстро закончились. Хотела ребёнку фелпа и брюки чёрные со скелетом взять....остался только размер 170, взяла себе, ношу с удовольствием (очень оригинально, в школе подростки заценили)

Вопрос: почему самые оригинальные вещи быстро заканчиваются? Неужели, не могут нашить дополнительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021