Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заландо, оказывается, не все сам отправляет. Там есть еще "партнеры Заландо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 21:45 писал(а):
Заландо, оказывается, не все сам отправляет. Там есть еще "партнеры Заландо".

Ой, не знала.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 21:38 писал(а):
А тут и консъерж б не помог: 5 лет на Заландо у меня один и тот же адрес, а тут вдруг на посылке указана улица, а номер дома - не полностью. До консъержа бы дело все равно не дошло Smile
А, ну это как у нас с Киплингом (и UPS). Номер дома отсутствовал вообще. Улица и я. Блин. Что не понравилось - я сама открыла факт, что адрес был неточным, позвонила и все исправила. Через несколько дней после получения посылки в ящик упало письмо от UPS с угрозой отправить посылку назад с датой этой предполагаемой отправки назад на два дня раньше, чем пришло само письмо от UPS. Confused
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2017 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry23 Ноя 2017 22:24 писал(а):
gallows23 Ноя 2017 21:45 писал(а):
Заландо, оказывается, не все сам отправляет. Там есть еще "партнеры Заландо".

Ой, не знала.

Я это заметила недавно. Например, одежду Mango отправляет сам Mango. Это написано на страничке рассматриваемого предмета одежды. Сегодня я пуховик смотрела, название марки не помню, отправляет "Partner di Zalando" и название похожее на немецкое. Но указано, что все равно доставка и возврат бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8339
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как раз пару недель назад покупала дочке куртку от Манго на Заландо. Пришло в оригинальной коробке Манго, Заландо как таковое нигде не упоминается. Доставка, как всегда у Заландо, бесплатная. В коробке - наклейка на бесплатный возврат.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Смотрю, на Амазоне одежда та же самая, что на Алиэкспрессе. Еще искала одно платье, зашла аж на Ярмарку мастеров, якобы ручная работа прямиком из Астрахани. Заказала там, а потом смотрю - в таблице размеров какой-то "сундук". Затерзали меня смутные сомненья, через десять минут нашла то же платье на Алиэкспрессе.
Обувь на Амазоне никакую больше не покупаю. Покупала якобы Адидас, Конверс для дочери, все развалилось на второй день. В отзывах пишут - кому-то прислали оригинал, кому-то, как и мне, подделку.
Покупаю теперь там только тяжелые вещи для хозяйства типа сковородок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, хелп плиз. Я пока тут перебежками, нужен срочно блендер Браун. Кто-нибудь встречал, пока пятница не закончилась? И где его лучше искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрим, в какой коробке мне придут ботинки от Заландо, высланные через SDA.
Заландо как-то разочаровали в эту неделю. Дают скидку на БФ, а я точно знаю, что у этого товара скидка до этого уже была (он у меня два месяца в преферити), а сейчас он как бы в полную цену, и на него скидка БФ. Confused
С другой стороны, на резо ушло дня три, начиная с оформления и заканчивая возвратом денег на PayPal.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen24 Ноя 2017 10:56 писал(а):
Девочки, хелп плиз. Я пока тут перебежками, нужен срочно блендер Браун. Кто-нибудь встречал, пока пятница не закончилась? И где его лучше искать?

Посмотри на амазоне, у ePrice и MediaWorld.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows23 Ноя 2017 19:32 писал(а):

Хотела написать про Zalando - какие они молодцы... ...пришлось связываться с SDA и разблокировать посылку. Но я до сих пор ее не получила.

Мдаааа Shocked lol Вот как с самого начала не заладилось... так и пошло.
Добралась до меня эта посылка. Zalando прислал вещь не того размера. Сильно не того lol Я заказывала S, пришел XL. Я как вынула из пакета, думаю: "Ой, это что, S такая???" Там сразу видно было, что размер очень большой. Смотрю на бирку, а там XL.
Жаль! Размера S уже нет в наличии. Из спортивного интереса, женского любопытства, "магазинного голода" и скидки по случаю Black Friday уже взяла размер M (пока есть в наличии).
Всем удачи сегодня с покупками! Razz
Кстати, если что-то интересует на Zalando, просмотрите ваш список избранного еще раз. Я утром просмотрела и там на то, что меня интересовало, не было спец. скидки по Black Friday. А сейчас - есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2017 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows24 Ноя 2017 13:40 писал(а):

Кстати, если что-то интересует на Zalando, просмотрите ваш список избранного еще раз. Я утром просмотрела и там на то, что меня интересовало, не было спец. скидки по Black Friday. А сейчас - есть!

Все, с Заландо я в этом году, надеюсь, отстрелялась. Кроме всего прочего, взяла ребенку купальник, который с лета был в избранном Mr. Green
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как мне это надоело... Rolling Eyes уже который раз одна и та же проблема: берешь вещь одного размера, но двух разных цветов.. и размер не совпадает. Да, указан один и тот же, но в действительности это разные размеры! Это я не про Zalando. Про других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

eprice скурвился, многочисленные жалобы на доставку. Вот просто не доставляют в назначенный день и все. И непонятно, когда доставят. Увидела массу свежих жалоб на тровапрецци.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry29 Ноя 2017 18:02 писал(а):
eprice скурвился, многочисленные жалобы на доставку. Вот просто не доставляют в назначенный день и все. И непонятно, когда доставят. Увидела массу свежих жалоб на тровапрецци.

По слуxам из некоторыx источников имеют место быть забастовки персонала на складаx из-за рабскиx условий. Амазон тоже рискует скурвиться .
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani29 Ноя 2017 18:46 писал(а):
ecranberry29 Ноя 2017 18:02 писал(а):
eprice скурвился, многочисленные жалобы на доставку. Вот просто не доставляют в назначенный день и все. И непонятно, когда доставят. Увидела массу свежих жалоб на тровапрецци.

По слуxам из некоторыx источников имеют место быть забастовки персонала на складаx из-за рабскиx условий. Амазон тоже рискует скурвиться .
Жаль персонал. И плохо, что не предупреждают клиентов.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry29 Ноя 2017 18:54 писал(а):
Dani29 Ноя 2017 18:46 писал(а):
ecranberry29 Ноя 2017 18:02 писал(а):
eprice скурвился, многочисленные жалобы на доставку. Вот просто не доставляют в назначенный день и все. И непонятно, когда доставят. Увидела массу свежих жалоб на тровапрецци.

По слуxам из некоторыx источников имеют место быть забастовки персонала на складаx из-за рабскиx условий. Амазон тоже рискует скурвиться .
Жаль персонал. И плохо, что не предупреждают клиентов.

А как им предупреждать клиентов? "Простите, но рабы за копейки работать не xотят, а мы из ниx все соки всё равно xотим выжать, поэтому в этот раз, извините, и воспользуйтесь скидочкой в 10 евро за ожидание". Про "амазонскиx" рабов была целая передача, как устроены склады в Америке. Эту же концепцию они ввели и в Европе.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня про Е-price как раз совершенно противоположные данные об условиях работы. Что и офис там крутой, и столовка, и фрукты свежие сезонные в общем доступе и даже пет и чайлд френдли.
Типа можно прийти на работу со своим песиком или детем.

Но может, конечно, это в офисах рай такой. А на складах народ вешается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya29 Ноя 2017 19:37 писал(а):
У меня про Еприце как раз совершенно противоположные данные об условиях работы. Что и офис там крутой, и столовка, и фрукты свежие сезонные в общем доступе и даже пет и чайлд френдли.
Типа можно прийти на работу со своим песиком или детем.

Так это офис, а я про склады. Там работа в основном ночью.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Spena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1272
Откуда: Ekaterinburg


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry29 Ноя 2017 18:02 писал(а):
eprice скурвился, многочисленные жалобы на доставку. Вот просто не доставляют в назначенный день и все. И непонятно, когда доставят. Увидела массу свежих жалоб на тровапрецци.


Именно по этой причине, предпочла, в свое время, купить стиральную машину и холодильник в магазине (Mediaworld). Конечно, получилось дороже и выбор меньше, но зато меньше нервотрёпки и рядом, в случае проблем знаешь куда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2017 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для меня вообще "Амазон" - одна большая загадка. На днях заказала три ерунды ценой от 3 до 6 евро (всякие прибамбасы из гарри Поттера). И что вы думаете - вчера приходили три курьера, каждый со своей посылкой. Третий позвонил в дверь, когда второй спускался по лестнице, я подумала, что он уронил что-нибудь. Проявила третьему свое удивление - мол, никак нельзя было, чтоб один курьер мне оставил все эти три посылки весом в сто граммов? Он, конечно, согласился. стал сетовать, как плохо все организовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021