Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2019 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, написала им опять через чат. Ответили, что и чек не нужен. Приедет курьер и сам наклеит этикетку.
Smile
У меня родился очередной вопрос lol А курьер мне даст какую-нибудь квитанцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2019 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows02 Апр 2019 15:27 писал(а):
Да, написала им опять через чат. Ответили, что и чек не нужен. Приедет курьер и сам наклеит этикетку.
Smile
У меня родился очередной вопрос lol А курьер мне даст какую-нибудь квитанцию?

ну вот, видишь, знаичт, молодцы они, вообще все упростили. Мне курьер не давал ничего, но проблем не было никаких в этом плане, все возмещали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2019 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В среду пришел курьер (UPS) забрать посылку-возврат Zara, в пятницу получила сообщение, что деньги вернули.
Я тем временем перезаказала тот товар, который вернула. Почему: потому что это была деревянная сумка, она была кривая, это было очень заметно, носить такое мне не хотелось. Я перезаказала, надеясь на удачу и что мне придет сумка качеством получше. Сегодня получила. Эта еще хуже. Она тоже кривая и к тому же плохо закрывается, потому что она кривая уже в двух местах и никак это не исправить, а то я уже стала смотреть, можно ли что-то сделать своими руками.
Вот я думаю - попробовать еще раз? Zara может позвонить мне с жалобой, что я один и тот же товар покупаю-возвращаю-покупаю-возвращаю? Или там такой поток заказов, что вряд ли они отслеживают кто что купил/вернул/перезаказал?
А на то, что придет не кривая сумка, я уже не надеюсь, но есть надежда, что она будет хотя бы менее кривая Rolling Eyes Уж очень дизайн меня задел, нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Апр 2019 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows05 Апр 2019 16:03 писал(а):
Zara может позвонить мне с жалобой, что я один и тот же товар покупаю-возвращаю-покупаю-возвращаю?
Ты тоже можешь обратиться к ним с жалобой на то, что они уже второй раз берут тебя на понт и шлют бракованный товар Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю, они не считают его бракованным, иначе бы не принимали у поставщика такое Rolling Eyes
По моему мнению, пусть поставщик - китаец, и пусть написано "hand made", но если криво - то это криво, я не с лупой смотрела, там это было видно даже когда я смотрелась в зеркале. Поэтому по моему мнению - это негодный товар. И я бы его не приняла от поставщика к продаже, особенно по цене 40 евро. Но раз Zara продает, значит, они считают, что товар в порядке. Поэтому сказать-то я могу, что товар негодный, но примут ли они этот ответ. Но все равно, спасибо за подсказку Razz , если спросят - я так и скажу, что сумки - что одна, что другая - никуда не годятся, вторая даже закрывалась с зазором почти сантиметр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2019 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А на картинке на сайте, кстати, сфотографированная сумка - идеальная Evil or Very Mad Все края точно прилегают и все аккуратненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 05 Апр 2019 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сфотай свою сумку и накатай телегу в отдел обслуживания клиентов с вопросом "доколе". Хотя им скорее всего будет проще в третий раз тебе прислать непроверенную сумку, чем возиться с рекламацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2019 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Unieuro промо-акция: при покупке на сумму от 300 евро дарят авиаперелет по Европе (только с ручной кладью). Вот интересно - входит ли в эту Европу Россия и какой период полета. Прочла всю поедставленную на Volagratis инфу, там не написано. А мне вот интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2019 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всё-таки нашла инфу. Россия не входит. А еще на Tripadviser за предыдущие годы есть отзывы, что хоть и подается как "бесплатный" перелет, все равно какие-то доплаты (типа "за секундв в момент бронирования изменилась цена на что-то и надо оплатить, хоть билет и бесплатный") и проблемы технич. характера рри бронировании (сайт не принимает код и проч.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2019 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows25 Апр 2019 14:27 писал(а):
В Unieuro промо-акция: при покупке на сумму от 300 евро дарят авиаперелет по Европе (только с ручной кладью). Вот интересно - входит ли в эту Европу Россия и какой период полета. Прочла всю поедставленную на Volagratis инфу, там не написано. А мне вот интересно.


Не ведись. За триста евро по Европе можно два раза перелететь и вернуться обратно, если поймать скидку.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не-не, конечно же я бы не стала покупать что-то стоимостью 300 евро только из-за призрачного pin-кода на Volagratis Razz Просто совпало, что я намереваюсь купить новый смартфон, увидела рекламу промо-акции, мне стало интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла интересный магазин escarpe, вещи присылают из Польши. Некоторые цены такие же, как в других местах, но, например, кеды "ванс" можно купить с большой скидкой. За пересылку деньги не берут, очень аккуратные, постоянно присылают инфу о твоем заказе. Я два раза у них заказывала. И набор размеров у них больше, чем на Заландо. 40,5, например, сложно найти, а у этих есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elena8
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1927
Откуда: рим
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows26 Апр 2019 14:49 писал(а):
Не-не, конечно же я бы не стала покупать что-то стоимостью 300 евро только из-за призрачного pin-кода на Volagratis Razz Просто совпало, что я намереваюсь купить новый смартфон, увидела рекламу промо-акции, мне стало интересно.

во-первых, Россия не входит в список
Во вторых, а какими а/к предлагают перелет? Если лоукостом, то вообще прикольно предложение:) лоукостом и без них за 40 евриков туда-обратно слетаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows26 Апр 2019 14:49 писал(а):
Просто совпало, что я намереваюсь купить новый смартфон, увидела рекламу промо-акции, мне стало интересно


кстати, интересно, а выбранный тобой смартфон на сколько дешевле стоит на гроссошоп? не исключено, что разница может быть ещё более привлекательной с точки зрения выбора куда полететь как потратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2019 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat26 Апр 2019 16:04 писал(а):
gallows26 Апр 2019 14:49 писал(а):
Просто совпало, что я намереваюсь купить новый смартфон, увидела рекламу промо-акции, мне стало интересно


кстати, интересно, а выбранный тобой смартфон на сколько дешевле стоит на гроссошоп? не исключено, что разница может быть ещё более привлекательной с точки зрения выбора куда полететь как потратить


Я Униевро цены смотрела, когда компьютер покупала: цены выше Амазона. А дешевле всего вышло от производителя.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde26 Апр 2019 20:36 писал(а):
Я Униевро цены смотрела, когда компьютер покупала: цены выше Амазона. А дешевле всего вышло от производителя.


для смартфонов здесь, как мне кажется, в основном, благодаря их очень агрессивной политике присутствия на рынке, индикатором стал именно гроссошоп. когда я искал, где приобрести себе желаемую марку-модель, на итальянском амазоне её даже не было, а на немецком вариант "похуже" стоил дороже, чем "самый лучший" на гроссошоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elena826 Апр 2019 15:17 писал(а):

Во вторых, а какими а/к предлагают перелет? Если лоукостом, то вообще прикольно предложение:) лоукостом и без них за 40 евриков туда-обратно слетаешь

Так я не знаю, какими компаниями. Я просто быстро просмотрела список, там были города европейских стран. Список было непросто найти, сейчас я наспех стала его искать и уже не помню, как на него выйти. Но в любом случае РФ там не было, поэтому меня это больше не интересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat26 Апр 2019 16:04 писал(а):
gallows26 Апр 2019 14:49 писал(а):
Просто совпало, что я намереваюсь купить новый смартфон, увидела рекламу промо-акции, мне стало интересно


кстати, интересно, а выбранный тобой смартфон на сколько дешевле стоит на гроссошоп? не исключено, что разница может быть ещё более привлекательной с точки зрения выбора куда полететь как потратить

Про Гроссшоп я не слышала, но нашла в Гугле, посмотрела. Меня интересует Huawei P20 Pro dual sim. На Гроссшоп я не вижу Huawei. В Unieuro промо-акция этот смартфон 479 евро до 2 мая.
В апреле было предложение от Mediaworld, 500 евро этот Huawei стоил. Я не купила. Ждала, что цена еще упадет. Вот в Unieuro цена 479 евро. Плюс от Paypal будет 10 евро скидки при покупке в Unieuro.
Вот я думаю - P20 Pro будет еще дешеветь в течение года или просто распродадут все модели и его больше не будет в продаже? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2019 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows27 Апр 2019 11:07 писал(а):
На Гроссшоп я не вижу Huawei.


кстати, да... у них, как-то поурезался ассортимент марок, раньше было лучше Sad как быстро всё меняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sunrisa
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Эстония
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2019 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть замечательная кэшбэк-платформа. Огромное количество магазинов, есть российские, украинские, белорусские и международные (booking, aliexpress, iherb, tomtop aviasales и тд)

Регистрация по реферальной ссылке, но она бесплатная. Переходим, регестрируемся и с каждой покупки получаем %
Всё просто, пользуюсь уже год. Накопленный кэшбэк выводила на карту без проблем.

Внешнюю ссылку прикрепить не могу, кому интересно, пишите, скину в личку.

Со следующего года к платформе присоединяться рынки Италии, Германии, Франции и Кипра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021