Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 07:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde26 Фев 2021 01:49 писал(а):
[url=https://ru.trustpilot.com/review/www.wildberries.ru]Отзывы о магазине не радуют


Я всё-таки решила рискнуть и сделала заказ на 30 евро. Купила книги, а также кое-что из продукции Натура сиберика. Отпишусь, когда доставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира26 Фев 2021 07:06 писал(а):
crocodilla verde26 Фев 2021 01:49 писал(а):
[url=https://ru.trustpilot.com/review/www.wildberries.ru]Отзывы о магазине не радуют


Я всё-таки решила рискнуть и сделала заказ на 30 евро. Купила книги, а также кое-что из продукции Натура сиберика. Отпишусь, когда доставят.


Да, было бы интересно. up
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже решила купить что-нибудь на wildberries.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А где в интернет версии регистрация? Я ее не нашла. В корзину товар без всякой регистрации набрасывается и все данные для оформления заказа выдает Confused

crocodilla verde26 Фев 2021 01:49 писал(а):
Отзывы о магазине не радуют. Думаю, не стоит с таким сервисом связываться.

Почитала... так все плохо shock Теперь все желание отпало..
А еще в других странах существуют спец. пункты выдачи и возврата, а по Италии только курьерская служба. Если там с пунктами этими по возврату не получается "добиться справедливости", то что тут ожидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ватрушка26 Фев 2021 14:30 писал(а):
А где в интернет версии регистрация? Я ее не нашла. В корзину товар без всякой регистрации набрасывается и все данные для оформления заказа выдает Confused

crocodilla verde26 Фев 2021 01:49 писал(а):
Отзывы о магазине не радуют. Думаю, не стоит с таким сервисом связываться.

Почитала... так все плохо shock Теперь все желание отпало..
А еще в других странах существуют спец. пункты выдачи и возврата, а по Италии только курьерская служба. Если там с пунктами этими по возврату не получается "добиться справедливости", то что тут ожидать?


А ещё у них нет системы ПайПал, а без неё потом попробуй выцарапай деньги обратно.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на этой неделе попробовала Makeup.it. Искала один товар в гугле и мне выпал этот магазин. Ранее я никогда о нем не слышала. На интересующий меня товар была интересная цена. На сайте написано, что он родом из Польши, а сейчас разветвился по странам. Есть и в РФ. Я открыла на пару минут ради интереса и российский.
А на итал. версии, после суток раздумий, сделала заказ. Смущало отсутствие PayPal. И вообще.. как-то.. неизвестный маг какой-то..
Но заказывала не парфюм, поэтому про возможность получить подделку не думала. Волновало, скорее, получу ли вообще посылку.
Но решилась попробовать. В понедельник утром заказ, днем его отправили. Трекинг-номер дали сразу, курьер - GLS, но номер был бесполезен, так как неполный (букв не было, только цифры). В среду GLS прислал емейл с указанием точного номера трекинга. Посылка шла из г. Брессаноне. В четверг UPS привёз посылку. Всё нормально. Товар тот, в заказанном количестве.


Последний раз редактировалось: gallows (26 Фев 2021 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В итал. версии этого магазина были какие-то товары российского производства. Маски для волос, кремы.. Я не стала углубляться, но сейчас подумала, что, может быть, кого-то эта информация заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на make up заказывала итальянскую краску для волос для волос Alfaparf, которая в Италии стоила 9-10 евро, а на польском сайте 5 евро за упаковку + немецкую косметику Artdeco, которая в Италии официально вообще не продаётся. Тоже осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я планирую сделать заказ на wb потому что для меня это пока единственная возможность купить детские книги на русском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Фев 2021 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5926 Фев 2021 22:41 писал(а):
Я планирую сделать заказ на wb потому что для меня это пока единственная возможность купить детские книги на русском языке.
+1. Я давно вытираю электронную азбуку на русском. На итальянских или немецких сайтах русских товаров того, что интересует, вообще нет, а то, что хуже по характеристиками, стоит в 2-3 раза дороже ...так что тоже хочется попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 06:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне пришло сообщение от WB, что мой заказ передан в службу доставки.
Трэк номер прислали сразу после оформления заказа. В общем жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
catty888
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 17
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5926 Фев 2021 22:41 писал(а):
Я планирую сделать заказ на wb потому что для меня это пока единственная возможность купить детские книги на русском языке.


есть сайт azon.market (не могу вставить ссылку). Это бывшее европейское подразделение ozon.ru , которое находится в Латвии. У них около 500т книг на русском языке и разных российских товаров типа пластилина, красок и т. л. ДОставка бесплатная от 65 евро. ДОставляют примерно 3 недели. ИДет из Латвии, поэтому нет никаких таможенных пошлин, которыми могут быть облагаться посылки из Лабиринта, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 27 Фев 2021 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

catty88827 Фев 2021 09:37 писал(а):
azon.market


Ничего себе цена там на американских и испанских кукол, я аж шоколадкой подавилась. И что, кто-то их берёт за сотню евро? Shocked
А зачем в Италии русские краски? Здесь столько видов этого добра, что впору справочник составлять какая для чего.
Снегурочки понравились. Жалко, что декоративные.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ира
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 487
Откуда: MB
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2021 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ с Wildberries.

Сроком доставки осталась очень довольна:
25/02 - оформила заказ
27/02 - был отправлен со склада в РФ
02/03 - прибыл на склад в Польше
08/03 - прибыл в Италию

Товары именно те, что заказывала, то есть никаких нареканий.
Упаковка в целом очень хилая, всё в одном огромном полупустом пакете, без коробки. Внутри, правда, каждый предмет замотан в упаковочную пленку с пузырьками воздуха, т. е. всё прибыло в целости и сохранности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девы, у меня вопрос. Ниче не пойму. Купила из Германии куртку, привез DHL на дом. Надо выслать ее назад. Написала немцам мейл, спросила что и как. Выслали вот этот линк на сайт DHL, где по-итальянски написано нести куртку на почту и там я могу ее бесплатно послать назад :

https://www.dhl.de/dhl-rpi/gw/rpcustomerweb...45225387946854400

Как это всё понимать ? На почте нынче принимают предоплаченные посылки для DHL или что это все такое ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik10 Мар 2021 18:02 писал(а):
Девы, у меня вопрос. Ниче не пойму. Купила из Германии куртку, привез DHL на дом. Надо выслать ее назад. Написала немцам мейл, спросила что и как. Выслали вот этот линк на сайт DHL, где по-итальянски написано нести куртку на почту и там я могу ее бесплатно послать назад :

https://www.dhl.de/dhl-rpi/gw/rpcustomerweb...45225387946854400

Как это всё понимать ? На почте нынче принимают предоплаченные посылки для DHL или что это все такое ?

Бланк на возврат товара в посылке был? Если да, то идешь с ним и пакетом на почту и отправляешь бесплатно.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea10 Мар 2021 18:07 писал(а):
pupsik10 Мар 2021 18:02 писал(а):
Девы, у меня вопрос. Ниче не пойму. Купила из Германии куртку, привез DHL на дом. Надо выслать ее назад. Написала немцам мейл, спросила что и как. Выслали вот этот линк на сайт DHL, где по-итальянски написано нести куртку на почту и там я могу ее бесплатно послать назад :

https://www.dhl.de/dhl-rpi/gw/rpcustomerweb...45225387946854400

Как это всё понимать ? На почте нынче принимают предоплаченные посылки для DHL или что это все такое ?

Бланк на возврат товара в посылке был? Если да, то идешь с ним и пакетом на почту и отправляешь бесплатно.


Я так поняла, что по ссылке мне надо заполнить форму и там будет лист, который клеить на пакет. Просто обычно ко мне на дом приезжают курьеры и забирают. А чтоб нести что то на почту, такого ни разу не делала.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свяжись с продавцом, у кого ты купила куртку ( позвонить или емайл выслать), чтоб узнать откуда скачивать бланк, обычно бланк с обратным адресом , номером заказа и прочими реквизитами вкладывают в посылку, а чтоб самой заполнять на сайте, впервые слышу.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik10 Мар 2021 18:15 писал(а):
Просто обычно ко мне на дом приезжают курьеры и забирают. А чтоб нести что то на почту, такого ни разу не делала.

Я несколько раз делала reso DHL, принося в их отделение. Они сканируют этикетку, там видно, что оно предоплачено.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2021 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка10 Мар 2021 18:27 писал(а):
pupsik10 Мар 2021 18:15 писал(а):
Просто обычно ко мне на дом приезжают курьеры и забирают. А чтоб нести что то на почту, такого ни разу не делала.

Я несколько раз делала reso DHL, принося в их отделение. Они сканируют этикетку, там видно, что оно предоплачено.

Ну и на почте тоже сканируют ту же самую этикетку.[/img]
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021