Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2021 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ссори, что не очень в тему. А что можно купить, чтобы смазать петли дверей, стали скрипеть. Чот туплю, не пойму, что взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 14 Окт 2021 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip14 Окт 2021 13:43 писал(а):
Ссори, что не очень в тему. А что можно купить, чтобы смазать петли дверей, стали скрипеть. Чот туплю, не пойму, что взять...

Svitol
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
благо
Писатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 370
Откуда: абруццо


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2021 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто знает как необходимо упаковать для отправки назад , посылку с AliExpress. С продавцом диспут открывали. Осталось напечатать этикетку и упаковать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2021 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

благо15 Окт 2021 18:17 писал(а):
Кто знает как необходимо упаковать для отправки назад , посылку с AliExpress. С продавцом диспут открывали. Осталось напечатать этикетку и упаковать .


Я упаковала у ту же клеенчатую упаковку, в которой и пришла. Дополнительно обматала скотчем, отнесла на почту и отдала ее там. Все ок.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2021 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем привет!
Кто-нибудь знает, как открыть официальный клеймс в случае, если онлайн магазин не выполняет свои обязательства по возрату денежных средств?
Вот дернуло меня сделать заказ на офиц. сайте магазина, на заландо выбор был меньше. В итоге сделала возврат и там, и там, с заландо деньги вернулись пулей, а из франц. онлайн магазина нет. И я еще, как назло, платьев нахватала побольше, чтобмы было из чего выбрать)) в итоге почти все не подошло по стилю или размеру и я их вернула, а 200 евро повисли в воздухе.
2 недели уже прошло, как они получили мой возврат у себя на складе.
Но на имейлы и телефоны не отвечают вообще. И сейчас почитала отзывы о них в интернете (ага, только сейчас догадалась!), и куча жалоб, что они возвраты обрабатывают по месяцу-два, вот это попадалово! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2021 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip02 Ноя 2021 17:17 писал(а):
всем привет!
Кто-нибудь знает, как открыть официальный клеймс в случае, если онлайн магазин не выполняет свои обязательства по возрату денежных средств?
Ты картой непосредственно платила? Не через PayPal?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2021 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua02 Ноя 2021 19:10 писал(а):

Ты картой непосредственно платила? Не через PayPal?

да, картой, к сожалению ( (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Ноя 2021 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip02 Ноя 2021 19:13 писал(а):
Gala_ua02 Ноя 2021 19:10 писал(а):

Ты картой непосредственно платила? Не через PayPal?

да, картой, к сожалению ( (
Картой, к сожалению, не знаю как... С PayPal'ом проблем не было бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Username
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Донецк-Пиза
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2021 01:07   Заголовок сообщения: "Американские интернет магазины" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Подскажите американские магазины, где можно недорого купить вещи, например, Ralph Lauren и Fred Perry, с доставкой в Италию, конечно.
Спасибо.
_________________
Любимые фильмы https://m.facebook.com/timeline/app_section...3A177822289030932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2021 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера пробовала сделать заказ на Wildberries. Оказалось теперь нужно платить за доставку 11 евро плюс пошлины. В итоге у меня набежало больше 40 евро дополнительно. Причем в корзине были кой-какие вещи из Германии или гель для душа корейский. Лично я в такие игры не играю. Если уж что надо купить, то куплю напрямую в той же Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2021 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давно не посещала intrend. Сейчас там и пармезан продают:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liudmila2010
Писатель


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 395
Откуда: Torino
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2021 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tasha12 Ноя 2021 13:29 писал(а):
Вчера пробовала сделать заказ на Wildberries. Оказалось теперь нужно платить за доставку 11 евро плюс пошлины. В итоге у меня набежало больше 40 евро дополнительно. Причем в корзине были кой-какие вещи из Германии или гель для душа корейский. Лично я в такие игры не играю. Если уж что надо купить, то куплю напрямую в той же Германии.

если заказываьб не с приложения, то пошлин нет. Только вчера пришел заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

заказали диванчик в мондо конвеньенца онлайн, оплатили доставку и сборку.
Ждали доставку 2 месяца. наконец-то привезли.
у нас 2х уровневые апарты, диванчик как раз предполагался для 2го этажа.
в итоге курьеры не стали даже распаковывать коробку, измерять пролет лестницы, сказали, что он не пролезет. Муж отказался его принимать в таком случае, ну и эти товарищи утащили диван обратно.
так бесит вообще. прождали 2 месяца. курьеры даже не пытались ничего предпринять (ну можно было хотя бы коробку распаковать и все измерить и за что тогда был оплачен сервис по сборке? за то, что они бы прикрутили ножки к дивану Confused ), теперь нужно как-то вернуть деньги и опять искать новый диван..
Пробовала написать/позвонить в мондо конв. - тишина. на сайте описан процесс для процедуры Reso - возврат. А в нашем случае это как бы не состоявшаяся delivery в принципе. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Оплачивали через paypal, думаем там открыть спор для начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 14:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Liudmila201015 Ноя 2021 09:03 писал(а):
Tasha12 Ноя 2021 13:29 писал(а):
Вчера пробовала сделать заказ на Wildberries. Оказалось теперь нужно платить за доставку 11 евро плюс пошлины. В итоге у меня набежало больше 40 евро дополнительно. Причем в корзине были кой-какие вещи из Германии или гель для душа корейский. Лично я в такие игры не играю. Если уж что надо купить, то куплю напрямую в той же Германии.

если заказываьб не с приложения, то пошлин нет. Только вчера пришел заказ.

А можно поподробнее? Я пробовала сделать заказ на их оф. сайте для Европы, где и раньше. Как только они открыли продажи для Европы, я сделала два заказа. Все было без дополнительных сборов и оплаты доставки. в этот раз все изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, а вы на этот момент внимание обращали во время заказа мебели? Мы при заказе всем мебельщикам и продавцам техники обговаривали момент, что лифт есть, но он не грузовой. Поэтому часть вещей пришлось некоторым компаниям поднимать пешком на четвёртый этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elena-1978
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9856
Откуда: it


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, увидела сейчас, что заказ онлайн. Тогда не знаю. Помню была история по моему у Гали с сушильной машиной, что в двери не проходила. Попробуй поискать, чем закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-197804 Дек 2021 18:59 писал(а):
OxanaLip, увидела сейчас, что заказ онлайн. Тогда не знаю. Помню была история по моему у Гали с сушильной машиной, что в двери не проходила. Попробуй поискать, чем закончилось

она её вернула и купила другую, которая проходила в дверь.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, девушки! Буду бороться Very Happy
Пока начала искать новый диванчик, двухместный, чтобы он был сборный. Та ещё задачка, все как один, идут цельным куском, прям засада какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мн деньги за машинку, которую мы не приняли при доставке, вернули именно благодаря PayPal, так как магазин особо не спешил возвращать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2021 22:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы открыла спор на Paypal и написала бы PEC в Mondo convenienza.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021