Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет-магазины (3)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2021 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma04 Дек 2021 22:22 писал(а):
Я бы открыла спор на Paypal и написала бы PEC в Mondo convenienza.

Спасибо за идею! Недавно обзавелась почтой PEC как раз Very Happy только вот их контакта нигде не нахожу, только адрес для обычной раккомандаты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2021 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я нашла вот такой адрес mondoconvenienzaholding@pec.it
Сама никогда туда не писала, но по другим случаям (не связанным с конкретно этой компанией) вижу, что на PEC реагируют достаточно оперативно. Недавно писала в ВиндТре, ответили положительно, при том, что на телефонные звонки в их службу поддержки никак на реагировали и откровенно футболили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2021 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma05 Дек 2021 12:13 писал(а):
Я нашла вот такой адрес mondoconvenienzaholding@pec.it.


супер! спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2023 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про Zalando вопрос: там правда есть опция оплатить после заказа? Или надо сделать перевод и тогда пришлют? Не совсем ясно, т. к. доставить обещают 12-го, а перевод идёт до 3 дней.

Оплатить картой не выходит, как и мгновенный перевод через онлайн банкинг (и не спрашивайте, почему Sad), но я выбрала эту 3-ю опцию, и заказ подтверждён.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2023 12:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег09 Янв 2023 00:35 писал(а):
Про Zalando вопрос: там правда есть опция оплатить после заказа?

да, тебе привозят заказ и при получении отдаешь точную сумму наличкой.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 09 Янв 2023 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr, да? Супер, это то, что нужно, спасибо! Тогда я фанат Zalando.

Завела себе счёт в недобанке, обслуживание пока бесплатно, но за каждый чих доп. поборы, а App у них какой-то геморный, в онлайн банкинг пока не попала.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 21 Май 2023 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, расскажите как в наше время заказывать на алиэкпресс с доставкой в Россию ? Слышала, что больше нельзя оплатить нашими картами и выбрать доставку в Россию. Теперь есть русский алиэкпресс ? Кто-нибудь знает шлют ли они в Крым ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pugachevichso18
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 20
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2023 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов, удобно. Только всегда пользуюсь проверенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2023 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эти придурки Temu уже вторую неделю не могут доставить мне заказ, ни возврат не могу сделать, ни разморозить доставку, пишу им, все бестолку, дали мне 5 евро бонуса и молчат в тряпочку Evil or Very Mad . Мне рафия заказанная нужна, а не 5 евро. Кто-нить с ними связывался, есть подсказки, как действовать? Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6802
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2023 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заказала очередную посылку с книгами из Риги. Этот UPS совершенно непредсказуемый. Доставку на 11 октября обещали. И мы спокойно уехали на дачу за грибами). Потом на почту пришло сообщение, что доставка будет не 11 октября, а 6-го. Возвращаемся утром 4-го, в ящике лежит бумажка - Упс, мы Вам пакет хотели доставить, а Вас не было. Написала им, что буду, как штык, дома 6-го. Везите. Так уже привезли. В 7.30 утра. Я чудом проснулась в такую рань минут за пять до того, как курьер посигналил у ворот.
Кстати, кроме бумажки от UPS в почтовом ящике меня дожидался любимый российский журнал, отправленный одной из наших форумчанок. Сплошные плезиры. И книжечки тоже ко времени прибыли. Путеводители по Риге и Юрмале, в частности. Вообще ничего не помню, хоть и была когда-то.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2023 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, у нас нет отдельной темы про Aliexpress ? Хотела горячо порекомендовать вот такую штуку для шеи https://a.aliexpress.com/_EuN9top
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2023 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, кто-нибудь знает, если Бартолини меня дома не застал, потом в пункте в моем городе я не забрала коробку и ее в итоге отправили назад в Бартолини, где она лежит с 21 ноября. Сколько дней они так держат коробку, прежде чем вышлют назад в магазин ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2023 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik02 Дек 2023 10:02 писал(а):
Люди, кто-нибудь знает, если Бартолини меня дома не застал, потом в пункте в моем городе я не забрала коробку и ее в итоге отправили назад в Бартолини, где она лежит с 21 ноября. Сколько дней они так держат коробку, прежде чем вышлют назад в магазин ?
позвони им и узнай, там телефон в извещении указан. Можешь заодно и согласовать, когда за коробкой приедешь.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3300
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2023 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>02 Дек 2023 11:23 писал(а):
pupsik02 Дек 2023 10:02 писал(а):
Люди, кто-нибудь знает, если Бартолини меня дома не застал, потом в пункте в моем городе я не забрала коробку и ее в итоге отправили назад в Бартолини, где она лежит с 21 ноября. Сколько дней они так держат коробку, прежде чем вышлют назад в магазин ?
позвони им и узнай, там телефон в извещении указан. Можешь заодно и согласовать, когда за коробкой приедешь.


Мне та коробка уже была не нужна, т. к я перезаказала тот же товар и по акции дешевле. Но ! Сейчас получила мейл, что магазин уже получил назад мою коробку. То есть, сильно долго Бартолини ее у себя не держало.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2024 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ha Zalando заказала с доставкой на гору ( Primigi в Италии дешевле Австрии, хотя скидка Befana уже сегодня не работает Evil or Very Mad). Выбрала оплатить налом при получении. Это надёжно (со стороны Zalando и почты)? Нужен именно нал? Думала, если оплачу картой, они в кусты кинут или соседям, больно надо.

p. s.: австрийский чуть иначе работает, там шлют товар и банковские реквизиты для перевода.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2024 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег, да, именно нал и желательно без сдачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021