Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомая-шизофреник

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 13:14 писал(а):
Дамы, но какая может быть дружба с мужчинами ?! Rolling Eyes
Давайте уже не подменять понятия.
Приятельские отношения , всегда с определенной дистанцией , вполне могут быть, но не дружба ведь Rolling Eyes


Дамы, зацикленные на сексе и красоте, дружить с мужчинами не умеют априори. Потому что разглядывают мужчин всегда ниже пояса.
Тебе не дано? Не расстраивайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB23 Авг 2017 15:48 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 15:25 писал(а):

Присутствует всегда . Со знаком плюс и со знаком минус .
Конечно рассматриваю Smile одна категория - потенциально возможные , и все остальные - которые там никогда не будут. И у мужчин кмк также.


Ну и отчего ты отрицаешь возможность дружбы там, где пересечение двух множеств со знаком минус?


Ох, не знаю Smile
Над такой комбинацией я тоже думала , но какие-то внутренние сомнения не позволяют на 100% уверовать в такую дружбу.

Дружба это чувство с сильной симпатией , психологической совместимостью, здоровой эмоциональной зависимостью друг от друга , способностью " ущемить" свои интересы ради друга. Если мы оба со знаком минус, то мала вероятность что к мужчине/женщине , который даёт мне в эмоциональном плане очень мало , возникнут все эти чувства ?! И между М и Ж очень тонкая грань, когда при сильном эмоциональном и духовном сближении двух друзей, минусы поменяются на плюсы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Авг 2017 15:57 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 14:17 писал(а):

Не надо путать приятельские отношения с дружбой.

Да не надо тут взрослых людей учить жизни.
.


lol почему не надо , я тоже взрослая
И IQ у меня высокий Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну как тут не вспомнить МихалМихалыча?
"Не умеешь любить - сиди, дружи!"
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 4  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:00 писал(а):
но какие-то внутренние сомнения не позволяют на 100% уверовать в такую дружбу

Имеет смысл искючительно ради научного самокопания понять откуда растут ножки у этих сомений.
Ответы все внутри тебя.
Ты допускаешь, что мужцина и женщина могут совершенно не привлекать друг друга сексуально, но при этом не допускаешь, что между ними возможна крепкая эмоциональная связь - дружба (со всеми атрибутами).

Исключительно в качестве доморощенного психолога (потому что я тебя обожаю безмерно и знаю, что с чю у тебя все ок): мне кажется, что копать на сторону собственной неуверенности в себе. Мне кажется, что где-то глубоко в душе ты не допускаешь, что можешь быть дорога и интересна мужчине вне оболочки "женщина". Ведь даже в твоих профессиональных сомнениях, о роли мужа в них, прослеживается ниточка. Боишься быть "нежеланной". Подумай над тем почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona23 Авг 2017 16:21 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 13:14 писал(а):
Дамы, но какая может быть дружба с мужчинами ?! Rolling Eyes
Давайте уже не подменять понятия.
Приятельские отношения , всегда с определенной дистанцией , вполне могут быть, но не дружба ведь Rolling Eyes


Дамы, зацикленные на сексе и красоте, дружить с мужчинами не умеют априори. Потому что разглядывают мужчин всегда ниже пояса.
Тебе не дано? Не расстраивайся.


Я всегда разглядываю мужчин , что в голове и как conseguenza на счете Smile
Секс он в мозгах вначале происходит , а потом уже в штанах. Странно в таком возрасте об этом не знать и говорить глупые банальности Rolling Eyes
И по-моему, это ты любитель отсылать форумчан заняться сексом с мужем , ибо считаешь , что мнение отличное от твоего, вызвано недостатком этого самого lol Прям очень элегантный совет от хорошо воспитанной дамы не зацикленной на сексе Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Авг 2017 17:15 писал(а):

Ты допускаешь, что мужцина и женщина могут совершенно не привлекать друг друга сексуально, но при этом не допускаешь, что между ними возможна крепкая эмоциональная связь - дружба (со всеми атрибутами).

.


Крепкая эмоциональная связь не возникает на пустом месте. Даже если предположим, что она возникла из каких-то общих интересов , то в дальнейшем велика вероятность того, что такая эмоциональная близость даст " щелчок " и на физическую близость. Возникнет интерес, который тот самый Very Happy Меня сложно переубедить в обратном , я знаю, что права Embarassed
С подругой-женщиной такой " угрозы" нет . Даже при сближении две женщины не испытывают влечения друг к другу. А любая симпатия к мужчине чревата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:00 писал(а):

Дружба это чувство с сильной симпатией , психологической совместимостью, здоровой эмоциональной зависимостью друг от друга , способностью " ущемить" свои интересы ради друга.

Ну и где тут секс? Другое дело, что кому-нибудь из дружащих можеть прийти в голову мысль " а не добавить ли еще секса к этому коктелю чуйств" lol . Только после это уже не дружба будет, Ваня. А именно то, о чем ты и говоришь. И поэтому, у тех, кто заводя дружбу, прикидывает" какой секс может быть между нами", никакой дружбы не получится, т. к. изначально настроен на секс. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и да, я рассуждаю о дружбе , а не о приятельстве , где необременительная взаимовыручка ни к чему не влечёт и не обязывает в цивилизованном обществе воспитанных людей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:04 писал(а):

lol почему не надо , я тоже взрослая
И IQ у меня высокий Cool lol

Один из признаков высокого IQ - умение допускать множество вариантов (даже есть специальное упражнение-тест). А у тебя вечно: вы меня не переубедите, потому что я права. Приехали. А как же затертое до дыр "все люди разные"?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro23 Авг 2017 17:36 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 17:00 писал(а):

Дружба это чувство с сильной симпатией , психологической совместимостью, здоровой эмоциональной зависимостью друг от друга , способностью " ущемить" свои интересы ради друга.

Ну и где тут секс? Другое дело, что кому-нибудь из дружащих можеть прийти в голову мысль " а не добавить ли еще секса к этому коктелю чуйств" lol . Только после это уже не дружба будет, Ваня. А именно то, о чем ты и говоришь. И поэтому, у тех, кто заводя дружбу, прикидывает" какой секс может быть между нами", никакой дружбы не получится, т. к. изначально настроен на секс. Wink


При вводных данных , с таким позитивным и взаимоприятном обмене энергетикой двух друзей , секс обязательно возникнет, если это мужчина и женщина. Это природа , а не Ваня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Авг 2017 17:41 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 17:04 писал(а):

lol почему не надо , я тоже взрослая
И IQ у меня высокий Cool lol

Один из признаков высокого IQ - умение допускать множество вариантов (даже есть специальное упражнение-тест). А у тебя вечно: вы меня не переубедите, потому что я права. Приехали. А как же затертое до дыр "все люди разные"?


Дык я написала , что не отрицаю на 100%, а сомневаюсь на 99 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:45 писал(а):
с таким позитивным и взаимоприятном обмене энергетикой двух друзей , секс обязательно возникнет

Бо... вообще теплое и мягкое.
У меня секс возникает с теми, с кем возникает секс.
А с друзьями у меня дружба.
Влечение и эмоциональная привязанность/дружба просто разведены в 2 разные части тела.
А романтика в третью.
Поэтому я допускаю между М и Ж: дружбу без секса, дружбу и секс, секс без дружбы...
И еще несколько разных комбинаций. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:45 писал(а):
pandoro23 Авг 2017 17:36 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 17:00 писал(а):

Дружба это чувство с сильной симпатией , психологической совместимостью, здоровой эмоциональной зависимостью друг от друга , способностью " ущемить" свои интересы ради друга.

Ну и где тут секс? Другое дело, что кому-нибудь из дружащих можеть прийти в голову мысль " а не добавить ли еще секса к этому коктелю чуйств" lol . Только после это уже не дружба будет, Ваня. А именно то, о чем ты и говоришь. И поэтому, у тех, кто заводя дружбу, прикидывает" какой секс может быть между нами", никакой дружбы не получится, т. к. изначально настроен на секс. Wink


При вводных данных , с таким позитивным и взаимоприятном обмене энергетикой двух друзей , секс обязательно возникнет, если это мужчина и женщина. Это природа , а не Ваня Smile

Знаешь, что ценно в любых отношениях, и в дружбе в т. ч? Не переступать определенные грани. Природа здесь не при чем. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro23 Авг 2017 18:04 писал(а):

Знаешь, что ценно в любых отношениях, и в дружбе в т. ч? Не переступать определенные грани.


Согласна. Но это уже о другом несколько.

Думаю, идёт разночтение , потому что глубина понятия дружба у каждого своя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 18:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Авг 2017 17:57 писал(а):

Влечение и эмоциональная привязанность/дружба просто разведены в 2 разные части тела.
D


Если в говорим о М и Ж , то нет. Не зря же говорят, что женщина любит ушами. Эмоциональная близость для женского либидо незаменимая весчЬ Smile
Нужны мы мужикам с нашей дружбой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 18:09 писал(а):

Думаю, идёт разночтение , потому что глубина понятия дружба у каждого своя .

Угу. Понятие любовь тоже у каждого свое. Некоторые вот не верят в любовь, если женщина намного моложе мужчины, другие не верят, если партнеры ровесники (мол, женщины взрослеют раньше), третьи не верят, что можно любить четверых детей...
Вон Хосе не верит, что женщины могут любить детей мужа, как своих.
А люди попросту живут и чувствуют не по чужой указке. Им как-то все равно, что кому-то не понять их конкретную форму привязанности.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 18:15 писал(а):
Не зря же говорят, что женщина любит ушами

Понятно.
Нет, я ушами не люблю. От слова совсем.
И эмоциональная близость мне для либидо вообще не нужна. Сексуальное влечение оно либо возникает в первые 3 секунды, либо Rolling Eyes ... это химия супер быстрого реагирования.
Особенно у мужчин, по их откровениям. Баба либо сразу годна на "мясо", либо нет.

А на эмоциональную близость нужно много усилий, на "хвост" себе частенько наступать, чтобы выкристолизовать дружбу надо столько усилий приложить, узнать тараканов друг друга не только в лицо, но и по именам, в общем после этого уже как бэ не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Авг 2017 18:37 писал(а):

И эмоциональная близость мне для либидо вообще не нужна. Сексуальное влечение оно либо возникает в первые 3 секунды, либо Rolling Eyes ... это химия супер быстрого реагирования.




Уффа Smile все разжевывать надо Smile

Твоя химия супер быстрого реагирования , через раз несколько, будет уже не такой быстрой . И если не возникнет эмоциональной близости между партнерам , то вообще сойдёт на нет
Для женщины, Олеся, это очень важно, не стоит не дооценивать , особенно, в долгосрочной перспективе. Да, думаю, ты и сама это знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Авг 2017 18:19 писал(а):

Вон Хосе не верит, что женщины могут любить детей мужа, как своих.


Не могут конечно . При наличии собственных. Это настолько очевидно, что даже спорить по этому вопросу мне кажется странным Rolling Eyes
И в то же время, это не значит , что они к ним не могут испытывать тёплых чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021