Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Знакомая-шизофреник

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 19:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 19:03 писал(а):
Твоя химия супер быстрого реагирования , через раз несколько, будет уже не такой быстрой . И если не возникнет эмоциональной близости между партнерам , то вообще сойдёт на нет Для женщины, Олеся, это очень важно, не стоит не дооценивать , особенно, в долгосрочной перспективе. Да, думаю, ты и сама это знаешь

Ты просто продолжаешь мешать мух и котлет.
Химия в моем понятии подразумевает, что в течении 3 секунд как только я вижу мужчину, я совершенно точно знаю может он оказаться в моей постели или нет, в принципе, хоть сейчас, хоть через 100 лет.

А дальше это все лирика и хороводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya23 Авг 2017 19:17 писал(а):

Химия в моем понятии подразумевает, что в течении 3 секунд как только я вижу мужчину, я совершенно точно знаю может он оказаться в моей постели или нет, .


Химия величина не постоянная. Достаточно вспомнить всех тех, к кому эта химия вспыхнула в первые три секунды ( с) Smile , а потом так же быстро и потухла. И нафиг они тебе ненать сейчас.
Или тоже бывает , чем дольше и лучше узнаешь мужчину , тем больше он тебе нравится, а в первые три секунды ты его просто не рассмотрела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:16 писал(а):
Irochkona23 Авг 2017 16:21 писал(а):
Vania7423 Авг 2017 13:14 писал(а):
Дамы, но какая может быть дружба с мужчинами ?! Rolling Eyes
Давайте уже не подменять понятия.
Приятельские отношения , всегда с определенной дистанцией , вполне могут быть, но не дружба ведь Rolling Eyes


Дамы, зацикленные на сексе и красоте, дружить с мужчинами не умеют априори. Потому что разглядывают мужчин всегда ниже пояса.
Тебе не дано? Не расстраивайся.


Я всегда разглядываю мужчин , что в голове и как conseguenza на счете Smile
Секс он в мозгах вначале происходит , а потом уже в штанах. Странно в таком возрасте об этом не знать и говорить глупые банальности Rolling Eyes
И по-моему, это ты любитель отсылать форумчан заняться сексом с мужем , ибо считаешь , что мнение отличное от твоего, вызвано недостатком этого самого lol Прям очень элегантный совет от хорошо воспитанной дамы не зацикленной на сексе Cool


Я в моем возрасте знаю больше твоего, поверь, поэтому и знаю, о чем говорю. Не надо мне про меня рассказывать, особенно того, чего я и сама не знаю. Наплела черт знает чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Танечка
Неистребимый оптимист


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 10925
Откуда: Milano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 20:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эхх, тема заиграла новыми красками!
У меня много друзей-мужчин. Когда не дают, остаётся надеяться и дружить, а чо делать-то. lol
_________________
Il mio cambio di stagione è semplice: consiste nel sostituire il vino bianco con quello rosso.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 20:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 19:27 писал(а):
Химия величина не постоянная.

Постоянная. Это необходимое условие. Это как двоичная система, либо ноль, либо единица.
Химия это не сиюминутное влечение, это чисто на биохимическом уровне возможность вообще когда-нибудь допустить половые отношения с конкретной особью противоположного пола. Мозгами ты можешь этого не осознать, но тело твоё эту информацию считает и решение примет примерно в отрезок времени не превыщающий несколько секунд.
А дальше, если ответ да, то возможно, чтобы понять и убедить саму себя надо и присмотреться, и чтобы обстоятельства сложились и звезды встали правильно. Т. е. в моем виденье химия отнюдь не достаточное условие.
Но если это нет, то нет. Никогда не сложится и не при каких условиях.

Причем, твой взгляд отнюдь не противоречит моему. Наверняка всё это регулируется всякими гормонами-ферамонами и генетической совместимостью. Допускаю, что в этом плане есть "универсальные" особи, которые привлекают поголовное большинство или которым может подойти почти каждый, поэтому им надо устанавливать какие-то дополнительные фильтры и механизмы селекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 18:09 писал(а):
pandoro23 Авг 2017 18:04 писал(а):

Знаешь, что ценно в любых отношениях, и в дружбе в т. ч? Не переступать определенные грани.


Согласна. Но это уже о другом несколько.

Думаю, идёт разночтение , потому что глубина понятия дружба у каждого своя .

Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с) lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Настоящая крепкая дружба женщины с мужчиной возможна, только если мужчина - гей.
Иначе с одной или с другой стороны всегда будет ожидание и подтекст Cool
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola23 Авг 2017 22:29 писал(а):
Настоящая крепкая дружба женщины с мужчиной возможна, только если мужчина - гей.
Иначе с одной или с другой стороны всегда будет ожидание и подтекст Cool
Если есть четкие определения с позициями друг друга, исключен сексуальный контекст и ясен формат отношений - дружба возможна, и никакая гендерная принадлежность не помеха, без всяких подлогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ну? У ваших мужей, девушки, есть такие настоящие близкие подруги и как вы на это смотрите? Отпустите их вечером вдвоем на пивасик? Smile
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 6  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola23 Авг 2017 22:48 писал(а):
Да ну? У ваших мужей, девушки, есть такие настоящие близкие подруги и как вы на это смотрите? Отпустите их вечером вдвоем на пивасик? Smile
А чего нет, пусть идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А с чего большинство решило, что в дружбе нет элемента секса? Никогда, что ли, не читали про женскую дружбу в закрытых коллективах?
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка23 Авг 2017 22:54 писал(а):
А с чего большинство решило, что в дружбе нет элемента секса? Никогда, что ли, не читали про женскую дружбу в закрытых коллективах?

Э? Rolling Eyes Может, по этому я ни с кем и не дружу. Twisted Evil
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola23 Авг 2017 22:48 писал(а):
Да ну? У ваших мужей, девушки, есть такие настоящие близкие подруги и как вы на это смотрите? Отпустите их вечером вдвоем на пивасик? Smile

Да, есть.
Да, регулярно отпускаю вдвоем.
Смотрю отлично.

Ее муж тоже, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2017 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola23 Авг 2017 22:48 писал(а):
Да ну? У ваших мужей, девушки, есть такие настоящие близкие подруги и как вы на это смотрите? Отпустите их вечером вдвоем на пивасик? Smile

Вообще взрослые люди дружат семьями. Конечно, если замужняя женщина дружит с одиноким мужчиной это странно.
У меня есть друзья мужчины, естественно я дружу и с женами, все знают моего мужа, и знакомы дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7423 Авг 2017 17:00 писал(а):


Дружба это чувство с сильной симпатией , психологической совместимостью, здоровой эмоциональной зависимостью друг от друга , способностью " ущемить" свои интересы ради друга. Если мы оба со знаком минус, то мала вероятность что к мужчине/женщине , который даёт мне в эмоциональном плане очень мало , возникнут все эти чувства ?! И между М и Ж очень тонкая грань, когда при сильном эмоциональном и духовном сближении двух друзей, минусы поменяются на плюсы Very Happy

Ваня, во мне вообще потребность в эмоциональном снижена, и воспитанием сведена в дурной тон. Возможно, таким как я проще работать в мужском коллективе и дружить с мужчинами.
Кстати тут говорили, что "бабы," в конфликтах стервозней "мужиков". Мне кажется, это от того, что нет опыта в структурной борьбе с мужчинами за место под солнцем. Мужчины на порядок агрессивней и опасней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я когда была молодой, у меня был знакомый итальянец, мой ровесник, женатый с двумя детьми, с которым мы работали как-то вместе. Он меня с праздниками поздравлял и какую-то фигню, типа дисков присылал в подарок. И передавал приветы от своей жены, в гости приглашал к себе домой и т. д. Я ему ничего не присылала, но когда поехала в Италию, взяла там, матрешек, водки, икры и ему позвонила. Типа неудобно, он все шлет чего-то как гуманитарную помощь. Он приехал в гости к моему будущему мужу ( ну и я там была ессно) с женой и детьми, ляля, тополя, водки выпили. И говорит: ну, будете в моих краях, звоните. Ну мы позвонили. А он телефон сменил Shocked Я так и не поняла что это было. lol
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7122 Авг 2017 19:30 писал(а):
Дискуссии на форуме всегда развиваютмя примерно одинаково.
Придет кто-то жаловаться на коньяту, мужа, соседей, подруг, сослуживцев. Ему все сочувствуют первые две страницы, бошками кивают. Потом народу становится скучно и они начинают потихонько подбираться к автору. А автор рааслабилась от сочувствия, начинает давать больше и больше информации. И достаточно одной неосторожной фразы (а можно и без нее) и народ начинает кидаться на старт-топика и через несколько страницы он и становится во всем виноват. Сам гнобит коньяту, мужа. соседей и далее по списку. Дальше комсомольское собрание. Дальше автор вполне предсказуемо шлет всех подальше, народ удовлетворенно заявляет: ну вот, что мы говорили? Кто тут редиска?

Cool Добавлю: странице к 7-й начинается оффтоп... и не заканчивается. Что мы и наблюдаем.

Irochkona с форума, да. А с Фейсбуком я раздружилась. Sad
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7124 Авг 2017 00:07 писал(а):
Он приехал в гости к моему будущему мужу ( ну и я там была ессно) с женой и детьми, ляля, тополя, водки выпили. И говорит: ну, будете в моих краях, звоните. Ну мы позвонили. А он телефон сменил Shocked Я так и не поняла что это было. lol

А что тут понимать? Возможно, ты не понравилась его жене. Или разонравилась ему. Может, ваша дружба возникла потому, что остальные сослуживцы итальянцу совсем не нравились.
Между прочим, у моего мужа тоже были друзья, которые мне были совсем не по душе. И я рада, что они потом куда-то исчезли. Мне бы не понравилось, что муж с ними проводит время, отрывая от семьи.
Так что здесь вовсе не вопрос мужской или женской дружбы.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка24 Авг 2017 12:05 писал(а):

А что тут понимать? Возможно, ты не понравилась его жене. Или разонравилась ему.

За один час? Rolling Eyes До такой степени, чтобы номер менять? Rolling Eyes Как будто бы я (!) его преследовала. Я позвонила один раз просто потому что тогда была наивная, и понимала "созвонимся" буквально. lol И вместо того, чтобы сказать, что он занят в ближайший год, он номер поменял.
Мне тоже много кто не нравится, но не до такой степени, чтобы прятаться и телефоны менять. Наврешь чего-нибудь и все. У вас не так?

Но он вообще был со странностями, конечно.
Хотя, есть такой рассказ не помню кто автор, где герой спускается в метро первый раз и видит девушку, кторая билеты компостирует и влюбляется. Назначает ей свидание, видит без формы и не в метро и все, шарм пропал - разворачивается и уходит. Видимо и тут также. Одно дело экзаотика, зима, снега, аборигенка в страшной шубе и валенках. Прикольно же дружить. А тут сидит в Италии кофе пьет - неинтересно совсем. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75442
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Авг 2017 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка24 Авг 2017 12:05 писал(а):
И я рада, что они потом куда-то исчезли. .

Ну это понятно. Но ты же не заставляла мужа телефон сменить из-за них.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021