Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интернет без телефонной линии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya10 Окт 2017 00:03 писал(а):
Пока винд сливается с тре и у них там такая котовасия... Я бы не стала пока к ним уходить ни на какие тарифы.


Я после 12 лет с Винд вернулась опять в Тим. С конца апреля пропал интернет (соответственно, дом телефон тоже не работал, у нас они связаны). Звонили в сервис почти каждый день, они лениво отвечали, что "после тех проверки с линией все ок, мы не знаем, в чем дело". В начале июня написала диздетту, после которой резво прислали техника неполадки чинить, но было уже поздно Cool Пока все ок, оптволокно, интернет "летает".
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia10 Окт 2017 20:58 писал(а):
если в квартире нет телефонной розетки, т. к. туда телефон никогда не проводили, но дом явно в зоне покрытия всех основных операторов, т. е. у соседей наверняка есть ADSL, как протянуть интернет в данную квартиру малой кровью, т. к. квартира временная? Выбрать оператора с оптоволокном и они сами протянут все в квартиру? Я не знаю, как все организовано.

А ты по розетке о покрытии речь ведешь? смешная ты Smile
во-первых, розетки вообще не твоя забота. заключай контракт с кем больше нравится, техник сам все сделает.
Во-вторых, как писала Лариса, зайди к соседям, если у тебя ловится хорошп их интернет, и предложи располовинить, особенно если квартира на совсем короткое время.

Цитата:
С конца апреля пропал интернет

У них в последний месяц вообще такой треш с качеством связи начался, что просто ой. жалко. инфраструктура у них хорошая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2017 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего подобного, я и о покрытии, и о розетке!
Квартира не в собственности, владелец может не захотеть розетку. Надо предусмотреть все варианты.
Про соседей все прекрасно понятно, но это запасной вариант.
Что же делать без оптоволокна, если винд сейчас не катит?
Какой-нибудь мобильный ТИМ?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2017 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cкажите, пожалуйста, можно ли настроить браузер так, чтобы видеоролики автоматически не запускались (youtube, реклама и пр.), а только если нажать "Play"?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2017 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia13 Окт 2017 20:35 писал(а):
Ничего подобного, я и о покрытии, и о розетке!
Квартира не в собственности, владелец может не захотеть розетку. Надо предусмотреть все варианты.
Про соседей все прекрасно понятно, но это запасной вариант.
Что же делать без оптоволокна, если винд сейчас не катит?
Какой-нибудь мобильный ТИМ?

Маша, может тебе вот этот мобильный Cube Tre попробовать, там первые 3 месяца Netflix бесплатно. Как в твоей квартире с покрытием сети Tre?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2017 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо. Ой, я купила такого типа от Винд, только без Нетфликса и ночного безлимита.
Чтобы зря не использовать трафик, а на видео его больше всего уходит, я и спрашиваю, можно ли как-то эти видео отключить. Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021