Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О, теперь ясно, спасибо! А то я со вчерашнего дня удивляюсь lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Сен 2017 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Масленка-то красивая. Но что-то напутали они: и вес, и стоимость доставки... жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 00:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С22 Сен 2017 16:55 писал(а):
Я вчера масленку искала, нашла такую , посмотрите на цену доставки. А был бы прайм, можно было бы и взять.

вопщем, о чем я написала в своем посте тут выше Very Happy
Во-первых, если доставка платная по той причине, что товар шлется не самим амазоном, то она платной и остается.
Во-вторых, если видишь такие вот несуразицы (связаны они обычно с автоматическим "переводом" офферт с иностранных сайтов), а также корявый перевод, ну или просто знаешь, что товар точно неитальянский, всегда и непременно стоит проверить его на "родном" сайте того же амазона.
ВУАЛЯ если тебя устраивает цена в 34,30 с доставкой- она твоя Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 00:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, спасибо за подсказку!
И вес масленки всего 603 грамма Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2017 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows21 Окт 2017 14:13 писал(а):
. Но на Амазоне товары точно оригиналы? Или маски, шампуни и бальзамы не подделывают? Rolling Eyes

Вот не знаю, уже сколько времени смотрю на разрекламированный вся и всеми double serum от Clarins и что-то меня сомнения одолевают, у некоторых продавцов на Амазоне он процентов на 40% дешевле стоит, чем в профумериях, хотя, в то же время, всеми кремами, купленными на амазоне я пока довольна, ни разу на подделку не нарывалась.
Про Notino ничего сказать не могу, не знакома с этим сайтом
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2017 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows21 Окт 2017 14:13 писал(а):
На Амазоне то, что меня интересует, стоит на 10-15 евро дороже.
Я наоборот покупаю на Амазоне именно потому, что там многое дешевле, чем на других сайтах. Иногда намного дешевле. Отправителя выбираю только Амазон, чтобы не было проблем с возвратом. Из "неурядиц" пока случаи, когда было указано "2 шампуня" по суперцене, а пришёл только один в упаковке (без проблем оформлен возврат), хотя однажды подобная ошибка была и в мою пользу: ничего не было указано о двойной упаковке, а пришла "двойная" маска для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2017 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Там написано: "Venduto e spedito da Amazon".
Значит, можно доверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2017 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows21 Окт 2017 19:01 писал(а):

Там написано: "Venduto e spedito da Amazon".
Значит, можно доверять?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто мне скажет, сколько стоит амазон-прайм? В условиях написано Amazon membership EUR 19.99 в год, но оказывается еще каждый месяц снимают 9.96! Это так и должно быть и я где-то что-то не дочитала?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Окт 2017 13:10 писал(а):
кто мне скажет, сколько стоит амазон-прайм? В условиях написано Amazon membership EUR 19.99 в год, но оказывается еще каждый месяц снимают 9.96! Это так и должно быть и я где-то что-то не дочитала?

У меня года два-три назад брали 10 евро в год за прайм, вроде ничего не поменялось, а вообще-то надо проверить распечатку кредитки на всякий пожарный, у дочери в прошлом году , да, брали 10 долларов в месяц на американском амазоне, пришлось прикрыть эту лавочку Confused
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Окт 2017 13:10 писал(а):
кто мне скажет, сколько стоит амазон-прайм? В условиях написано Amazon membership EUR 19.99 в год, но оказывается еще каждый месяц снимают 9.96! Это так и должно быть и я где-то что-то не дочитала?
Prime cтоит 19,99 евро в год.

9,96 - это ты себе ещё какую-то подписку активировала, это не Prime.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а как узнать, какую? В настройках вижу только абонемент прайм
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Окт 2017 16:05 писал(а):
а как узнать, какую? В настройках вижу только абонемент прайм

Ира, может ты на amazon.com условия смотрела, вот у дочери так было Receive all the benefits of Amazon Prime including FREE Two-Day Shipping for eligible purchases, unlimited streaming of movies and TV shows with Prime Video, and the ability to borrow books from the Kindle Owners' Lending Library for $99 a year or $10.99 a month.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, точно! на ит. амазоне у меня только прайм раз в год который, это снимали за amazon.com, отписалась от них, хорошо еще что обратила внимание на эти съемы, подумала - уже же сняли в этом году, чего им еще надо?
Спасибо за подсказку! Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста,
А с Amazon.uk вы заказываете?
Мне не удаётся; пишут, что невозможна доставка в Италию (ни цветы, ни одежда, ни напитки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi22 Окт 2017 20:01 писал(а):
Скажите, пожалуйста,
А с Amazon.uk вы заказываете?
Мне не удаётся; пишут, что невозможна доставка в Италию (ни цветы, ни одежда, ни напитки).

я заказываю регулярно, но у меня совсем другая категория предметов: детские игрушки, обучающие пособия и книжки. Их доставляют без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2017 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi, я регулярно заказываю с Amazon UK. Сравниваю цены, часто там ниже, особенно на игрушки, технику. Но не всегда отправляют в Италии, ищу аналоги- других продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2017 22:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бонус для тех, у кого Prime на Амазоне.
Доступна видеотека (бесплатно) Prime Video, с достаточно большим выбором фильмов как на итальянском, так и на русском (и других языках). Ассортимент, как я понимаю, пополняется (еще месяц назад был маленький выбор фильмов).
Самый большой плюс -- я смотрю фильмы не на ПК (можно и так), а через интернет-приложение, которое есть на моем Smart TV, то есть в нормальном формате на телевизоре.
Amazon Prime Video Italia: come funziona (сейчас доступно и меню на итальянском, ранее только на английском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2017 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, еще один хвалебный отзыв Prime от Амазон.
Я очень щепетильно отношусь к сохранению фотографий, сделанных телефоном и уже давно пользуюсь всевозможными "облаками" для бекапа онлайн (Dropbox, Google Drive, OneDrive), кроме обычного архивирования на переносном диске. Но, как вы знаете, все "облака" имеют лимит (если бесплатно), который быстро заканчивается (у меня, по крайней мере).
Годовая подписка Amazon Prime "дарит" неограниченное место для хранения фото (Photo Prime) и 5 гб. для хранения видео и документов. Как по мне, очень приятный бонус.
Цитата:
Informazioni su Prime Photos
I clienti Prime ottengono uno spazio di archiviazione per le foto illimitato e gratuito di 5 GB per video e documenti in Amazon Drive.

Con un abbonamento Prime, riceverai uno spazio di archiviazione Amazon Drive gratuito per tutte le foto, nonché 5 GB aggiuntivi per l'archiviazione di video e documenti personali. Amazon Drive offre applicazioni mobili gratuite per caricare e visualizzare le tue foto, oltre all'accesso sicuro da qualsiasi computer.

Per maggiori informazioni su Amazon Prime, visita Informazioni su Amazon Prime.

Prime Photos è disponibile per:

Clienti abbonati ad Amazon Prime.
Clienti iscritti alla versione di prova di Prime di 30 giorni.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Tasha
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1098

Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2017 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, очень полезная информация!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021