Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PayPal я не видела на амазоне, в основном хотят карту. Если с картой проблемы есть вариант покупать в супермаркетах карточки амазона и оплачивать ими, либо можно оплачивать наличкой в пункте доставки (адреса дают, когда делаешь заказ), т. е делаешь заказ-идешь его оплачивашь, после этого его высылают. У нас прямо в нашей маленькой деревне такой пункт есть, поэтому с их поиском проблем быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Июл 2022 16:09 писал(а):
Если с картой проблемы есть вариант покупать в супермаркетах карточки амазона и оплачивать ими,

А вот тут очень интересно! А в каких суперах такие карты продают? У меня тут в округе только Конад, Тигре, Лидл еще есть. Либо я не видел, ну может внимание не обращал. Или в табачках их тоже продают?
Хотя , конечно хотелось бы сразу, с PayPal оплатить и не париться. Ладно, буду искать варианты.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik07 Июл 2022 16:19 писал(а):
Natulka07 Июл 2022 16:09 писал(а):
Если с картой проблемы есть вариант покупать в супермаркетах карточки амазона и оплачивать ими,

А вот тут очень интересно! А в каких суперах такие карты продают? У меня тут в округе только Конад, Тигре, Лидл еще есть. Либо я не видел, ну может внимание не обращал. Или в табачках их тоже продают?

Я покупала в нашем местном небольшом супере MercaTO, но они во многих продаются, имхо ты просто не обращал внимания, спроси у персонала, обычно они висят там же, где все остальные карточки и рикарике. Про табачку не знаю, я покупала-то сама ровно 2 раза, на подарок Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот интересно...заказала я на Амазоне fasce, чтобы волосы подвязывать. Их должно было быть 12 штук. Пришли сегодня утром, я их открыла, посмотрела, а пересчитать сразу не подумала. А сейчас пересчитала и поняла, что их не 12, а 11. Не, конечно, не проблема ни разу, но все равно как-то неправильно, да и 12-ю тоже хочется lol Сделать ничего нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 17:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуть, если ты у Амазона покупала и заказать но-новой. Есть небольшая вероятность, что они тебе посылку подарят. Только надо указать, что качество не устраивает и объянить почему.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7107 Июл 2022 17:35 писал(а):
Вернуть, если ты у Амазона покупала и заказать но-новой.

Я уже одну радостно нацепила и ношу полдня Embarassed lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Июл 2022 17:36 писал(а):
Винни7107 Июл 2022 17:35 писал(а):
Вернуть, если ты у Амазона покупала и заказать но-новой.

Я уже одну радостно нацепила и ношу полдня Embarassed lol

Ну и что, вряд ли по ней видно, носишь ты ее полдня или только примерила. Я советую не оформлять сразу возраст, а поговорить с ними в чате, и описать ситуацию. Возможно, тебе предложат не возврат сделать, а, например, скидку как компенсацию, у меня такое было и меня решение устроило, мне дали 5 евро буоно на следующий заказ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 18:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как-то покупала сумку киплинг, в описании давались сумка, дополнительный ремешок, косметичка и брелок. Пришло всё кроме брелока. Я позвонила и объяснила ситуацию, они предложили или сделать возврат, или вернуть мне стоимость брелока. Я выбрала второе. Причём сумка была с большой скидкой, а за брелок мне вернули нормальную стоимость.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Russian Girl
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 12833
Откуда: Mosca-Vicenza


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 19:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna07 Июл 2022 17:36 писал(а):
Винни7107 Июл 2022 17:35 писал(а):
Вернуть, если ты у Амазона покупала и заказать но-новой.

Я уже одну радостно нацепила и ношу полдня Embarassed lol

Поделись моделью, пожалуйста, я все тоже собираюсь их купить, не знаю какие выбрать
_________________
"È più facile ingannare la gente, che convincerla di essere stata ingannata."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22882
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 20:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Russian Girl07 Июл 2022 19:58 писал(а):
Oscanna07 Июл 2022 17:36 писал(а):
Винни7107 Июл 2022 17:35 писал(а):
Вернуть, если ты у Амазона покупала и заказать но-новой.

Я уже одну радостно нацепила и ношу полдня Embarassed lol

Поделись моделью, пожалуйста, я все тоже собираюсь их купить, не знаю какие выбрать

Я тебе в личку скинула линк, где я покупала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Июл 2022 16:09 писал(а):
PayPal я не видела на амазоне, в основном хотят карту. Если с картой проблемы есть вариант покупать в супермаркетах карточки амазона и оплачивать ими, либо можно оплачивать наличкой в пункте доставки (адреса дают, когда делаешь заказ), т. е делаешь заказ-идешь его оплачивашь, после этого его высылают. У нас прямо в нашей маленькой деревне такой пункт есть, поэтому с их поиском проблем быть не должно.
Амазонине принимает PP, но недавно появилась возможность оплатить прямо с банковского счета. Оч. удобно, если есть счет в не санкционной стране, и неудобно платить картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Июл 2022 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa07 Июл 2022 21:12 писал(а):
Natulka07 Июл 2022 16:09 писал(а):
PayPal я не видела на амазоне, в основном хотят карту. Если с картой проблемы есть вариант покупать в супермаркетах карточки амазона и оплачивать ими, либо можно оплачивать наличкой в пункте доставки (адреса дают, когда делаешь заказ), т. е делаешь заказ-идешь его оплачивашь, после этого его высылают. У нас прямо в нашей маленькой деревне такой пункт есть, поэтому с их поиском проблем быть не должно.
Амазонине принимает PP, но недавно появилась возможность оплатить прямо с банковского счета. Оч. удобно, если есть счет в не санкционной стране, и неудобно платить картой.

Да, такой способ тоже есть, если вдруг кому удобно. Я его не стала упоминать в ответе на конкретный вопрос, тк у Вадика проблемы первичные как раз из-за отсутствия счета в Ит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2022 04:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka07 Июл 2022 22:32 писал(а):
тк у Вадика проблемы первичные как раз из-за отсутствия счета в Ит.

Вот жеж, блин. Как раз именно такая проблема. Счета и карты в Италии нет пока. Максимум, чем могу пользоваться, это ПейПэл. Ну или наличка, что очень неудобно , если честно.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2022 15:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik08 Июл 2022 04:16 писал(а):
Максимум, чем могу пользоваться, это ПейПэл.


Пейпалом там не заплатишь, но можно закинуть много на баланс, и потом в течении десяти лет его использовать. Закинуть можно с карты, а можно активировать buoni regalo. Я так понимаю, пополнить баланс наличкой должно быть возможно в табакерках, которые в договоре с амазоном в качестве пункта доставки. Пробуй, потом отпишись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2022 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еще можно попросить кого-то, у кого есть Амазон, купить буони регало для тебя и переслать тебе коды по мэйлу. У нас сейчас это популярно среди молодежи, они мелкие услуги типа бебиситтерства или еще чего разового просят оплатить буонами амазона. Естественно должна быть персона которой ты по-другому каналу отдашь деньги. Также другая персона с аккаунтом амазона может пополнить твой баланс, там кажется даже 10% скидки при пополнении на 60 евро дают.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2022 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani08 Июл 2022 16:04 писал(а):
Еще можно попросить кого-то, у кого есть Амазон, купить буони регало для тебя и переслать тебе коды по мэйлу. У нас сейчас это популярно среди молодежи, они мелкие услуги типа бебиситтерства или еще чего разового просят оплатить буонами амазона.

У нас тоже такое есть. И вместо денег просят на дни рождения теперь эти буони, вроде как "приличнее" считается, чем просто купюры подарить. Недавно услышала, как соседка-пенсионерка любимого внучка-студента в др. городе поздравляла с onomastico, и сказала, что сейчас ему отправит буоно с амазона в подарок, тк утром она его уже оплатила. У меня, наверное, вот такие глаза были Shocked , потому что там такая старушка, ну, классический "божий одуванчик" лет 80 на вид, никогда бы не подумала, что она умеет не только пользоваться интернетом, но и буони амазон покупает Very Happy
Мы в садике на конец года тоже купили чисто символические подарочки маэстрам, а все оставшиеся собранные деньги от родителей подарили им как буоно, чтобы они сами выбрали, что нужно купить в сад. До этого каждый год было цнлое мероприятие, что подарить садику от выпускников. заказывали книжки, игрушки, но надо же это с умом делать, и ещё так, чтобы повторов не было. В общем, одна морока была с этими подарками. А теперь скинул всё на амазон- распечатал тут же ваучер, в красивый конверт его и ждем отчета, что маэстры купят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2022 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вторую неделю не забирают товар. Я в поддержку писала, там робот пишет мне, что сделает еще один заказ на вывоз, но это уже третий раз. Месяц пройдёт и с меня деньги снимут (это обмен был платьишка). Чего за фигня такая, никогда такого не было. Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2022 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7104 Авг 2022 22:43 писал(а):
У меня вторую неделю не забирают товар. Я в поддержку писала, там робот пишет мне, что сделает еще один заказ на вывоз, но это уже третий раз. Месяц пройдёт и с меня деньги снимут (это обмен был платьишка). Чего за фигня такая, никогда такого не было. Rolling Eyes


А сама чего не отправишь? Я обычно сама иду к курьеру или на почту, а то их реально не дождёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2022 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Например, потому что сидела дома с ковидом. Cool
Да я даже теперь не знаю как переоформить, только через робота, потому что если обмен, они не дают отменить ritiro. Но ко мне всегда приезжали без проблем, чего сейчас случилось не понятно ваще. Rolling Eyes
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 04 Авг 2022 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7104 Авг 2022 22:48 писал(а):
Например, потому что сидела дома с ковидом. Cool
Да я даже теперь не знаю как переоформить, только через робота, потому что если обмен, они не дают отменить ritiro. Но ко мне всегда приезжали без проблем, чего сейчас случилось не понятно ваще. Rolling Eyes


Попытайся тогда через чат выйти на живого консультанта. Немного заморочено от робота отвязаться, но в итоге получается.


Последний раз редактировалось: ellie (04 Авг 2022 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.
Страница 57 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021