Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen28 Мар 2020 21:45 писал(а):
Люди, а кто пользуется самокатами, что можете посоветовать, чтоб и ребенок катался и я?


Берите на резиновых (надувных) колёсах среднего размера. Мы все на таких давно катаемся.
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тихо завидую всем, кто еще спокойно покупает на Амазоне. Мы и Брешия в черном списке любого сайта.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra10, попробуй заказать с немецкого или английского амазона. К нам, в Кремону, на прошлой неделе доставляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nialie29 Мар 2020 11:57 писал(а):
Берите
Спасибо, но я уже еще тогда заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 29 Мар 2020 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1029 Мар 2020 12:37 писал(а):
Тихо завидую всем, кто еще спокойно покупает на Амазоне. Мы и Брешия в черном списке любого сайта.


«Пройдет и это....»
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1029 Мар 2020 12:37 писал(а):
Тихо завидую всем, кто еще спокойно покупает на Амазоне. Мы и Брешия в черном списке любого сайта.
Оказалось, что к нам тоже не возят. Посылка прибыла из Германии в Италию, пролежала неделю, а сегодня, когда была указана доставка, её отправили обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 16:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

birra1029 Мар 2020 12:37 писал(а):
Тихо завидую всем, кто еще спокойно покупает на Амазоне. Мы и Брешия в черном списке любого сайта.

В Hub Locker доставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

заказал 10 масок FFPP2 аж дней 20 назад.
пишут что должны прийти сегодня до 20.00
сижу гадаю придут не придут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2 аж дней 20 назад.
пишут что должны прийти сегодня до 20.00
сижу гадаю придут не придут

Сколько отвалил за них ?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia30 Мар 2020 18:23 писал(а):
Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2 аж дней 20 назад.
пишут что должны прийти сегодня до 20.00
сижу гадаю придут не придут

Сколько отвалил за них ?


80 евро.

в параллеле заказал еще одну мотоциклетную многоразовую маску с 20 сменными фильтрами за 39 евро
эта должнв прийти 11-15 апреля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Мар 2020 18:25 писал(а):
Clelia30 Мар 2020 18:23 писал(а):
Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2 аж дней 20 назад.
пишут что должны прийти сегодня до 20.00
сижу гадаю придут не придут

Сколько отвалил за них ?


80 евро.

shock , я сторговалась с продавцом на Али за 24 доллара 10 шт FFP2, но ждать их мне теперь до морковкиных заговен Sad , за хирургические трёхслойные заплатила 13 евро - 20 шт, но тоже только в середине апреля по графику должны прийти
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Скрипка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 1471
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня практически случайно нашла в своем огороде посылку от Амазона, с картриджами для принтера. У нас дождливо, все посылка промокла Evil or Very Mad , курьер, видимо, швырнул через забор и уехал Evil or Very Mad , можно же было хотя бы в читофоно позвонить и сразу сбежать. Связалась с продавцом, мол, что такое, продавец попросил понять сердцем трудности курьера/, у него каждая секунда на счету Evil or Very Mad . Картриджи, к счастью, были в вакуумной упаковке, не пострадали, но осадок остался.
На днях получила очень долгожданную посылку с платьем от Амазона. Недорого, доставка включена, ждала долго, отнеслась с пониманием , но елы-палы, абсолютно не по размеру Crying or Very sad , хотя смотрела все таблицы с размерами, широкое, короткое, на колобков что ли их шьют Crying or Very sad . Теперь возврат надо оформлять.
_________________
Психологи предупреждают: помните-все люди носят маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 20:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2
Лучше такие. Надежнее и, главное, привычнее. Very Happy
_________________
(root) /www/russianitaly.com # rm -rf ./forum ./database ./backup
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD30 Мар 2020 20:20 писал(а):
Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2
Лучше такие. Надежнее и, главное, привычнее. Very Happy



дада. я уже перед заказом видел. тоде думал заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 30 Мар 2020 20:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я заказала на амазоне настолку Пандемик, а чо, в самую прям тему сейчас. маску собираюсь сшить из марли, мне подруга 2 года назад выслала почтой из россии, я хотела творог замутить. с творогом не сложилось, но сейчас у марли прям звездный час настал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2020 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь оформлял возврат на Амазоне во время карантина? Я как обычно со спокойной душой собралась вернуть неподходящий товар, а система мне выдаёт "Metodo di spedizione del reso:
Auto spedizione", "altro corriere", и этикетка не такая, как раньше, а просто с адресом Амазонa. То есть я сама должна решить, как мне товар вернуть и каким курьером Rolling Eyes А Амазон, якобы, мне вернёт не более 4 евро, когда получит посылку Shocked СтОит, наверное, подождать, пока карантин закончится? Я предполагаю, что даже Амазону сейчас не до возвратов, но хотела как лучше, вернуть их же товар... Плюс недешёвый Crying or Very sad

UPD: Я поняла, в чем дело... Разделив возврат на две части (крупногабаритный товар+мелкий), условия возврата такие же, как и раньше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2020 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян30 Мар 2020 16:37 писал(а):
заказал 10 масок FFPP2 аж дней 20 назад.
пишут что должны прийти сегодня до 20.00
сижу гадаю придут не придут


А откуда идут? Вчера в аптеке нашла простецкую (KN95) за 8 евро. Confused Фарцуют кто как может. А на местном Амазоне, оказывается, куча масок за дёшево, но заказать ещё не пробовала. Если Китай, то может до лета идти, с нашей-то почтой.

Gala_ua, не знаете, как скоро после оформления возврата нужно отправить? Вещь в Австрии, никого озадачить этим не могу. Но возврат продлили до 31 мая, а там, может, мы прилетим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2020 00:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скрипка30 Мар 2020 20:07 писал(а):
Сегодня практически случайно нашла в своем огороде посылку от Амазона, с картриджами для принтера. У нас дождливо, все посылка промокла Evil or Very Mad , курьер, видимо, швырнул через забор и уехал Evil or Very Mad , можно же было хотя бы в читофоно позвонить и сразу сбежать. Связалась с продавцом, мол, что такое, продавец попросил понять сердцем трудности курьера/, у него каждая секунда на счету Evil or Very Mad


Аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что у нас дождей давно не было. Бегая по саду с мячиком, сын случайно наткнулся на коробку от Амазона почти в кустах! Даже не знаю точно, сколько она там пролежала, тк у нас на сайте «доставлено » может чудесным образом появиться как после, так и ДО доставки. В коробке была сковородка. Захотелось единовременно использовать ее не по назначению. Smile Ладно, спишем все на карантин, будь он не ладен, и удачных нам заказов!
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 2  
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6838
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2020 00:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня привезли маски (с Амазона). На неделю раньше обещанного срока. (Сирень приехала первой, остались семена кинзы, они из Польши, оказывается, ждала 30-го, пока не доставили).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2020 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег04 Апр 2020 00:28 писал(а):

Gala_ua, не знаете, как скоро после оформления возврата нужно отправить? Вещь в Австрии, никого озадачить этим не могу. Но возврат продлили до 31 мая, а там, может, мы прилетим.
Ангелочег, нужно отправить посылку до 1 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 65, 66, 67  След.
Страница 28 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021