Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Amazon

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 65, 66, 67  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2020 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я два дня назад книжку заказывала в локер, мне ничего не прибавили. До этого было несколько заказов в сентябре тоже бесплатно.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2020 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7731 Окт 2020 15:02 писал(а):
а что случилось с доставкой в локеры? почему вдруг стало платно? Я сегодня и так и эдак пробовала с доставкой в локер недалеко от дома и никак прибавляет автоматом 4,99 Shocked Это давно так? я на локер в последний раз в январе заказывала и было бесплатно Rolling Eyes

Проверь саму доставку. Если нет прайма, то могли приплюсовать стоимость доставки саму по себе, они так постоянно делают, даже если сумма на бесплатную. Сними галочку с этой цены.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3354
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2020 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я по всякому вчера пробовала, я ж не первый раз заказываю. При изменении адреса доставки с домашнего на локер добавляли 4,99, не убрать было никак. Зато сегодня я решила просимулировать заказ, наш локер был недоступен, заказала на другой и доставка была бесплатная. Гады, в общем, теперь как то курьера ловить придётся на неделе
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7127 Окт 2020 19:27 писал(а):
https://www.amazon.it/Bissell-Pulitore-Portatile-Decibel-Titanio/dp/B00I97NAEY/ref=sr_1_8?__mk_it_IT=%C3%85M%C3%85%C5%BD%C3%95%C3%91&dchild=1&keywords=generatore+di+vapore+bissell&qid=1603819268&sr=8-8

Вот этот? А там все эти насадки есть или надо отдельно покупать? А чего-то Ксю говорила, что он не оправдал возложенного на него высокого доверия... Вот не пойму чего им мыть.

Собезьянничала, вдохновленная Винни.
Сегодня опробовала и очень довольна. Ванную в разы стало легче мыть. Пойду зеркала попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, для стёкол лучше таких салфеток ничего нет. Особенно для очков. И они не убиваемые, стираются в машине с обычным моющим средством, гарантия на 300 циклов стирки.
Цена указана за 4 упаковки по 6 штук.. но если найти контору, что их продаст в розницу, или договорится с отелем- цена более чем интересная.
В этой же линейке есть ворсовая микрофибра, тот же эффект, чаще всего WOW, но она больше на впитываемость работает.
(Простите, не смогла пройти мимо и не вклинится. Мне нравилось работать с продуктами .Kimberly Clark,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ксю, а чем лучше вытяжку и стену у варочной поверхности чистить? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Постою, послушаю
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, из чего сделаны? От этого зависит чем мыть. Самое универсальное и безопасное от жира это парогенератор. И чем то хорошо впитывающим это дело с горячего собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Стена - плитка, вытяжка встроена в шкафчик, нижняя часть - металлическая решетка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika, вот если совсем металлические решётки не жалко, в смысле старые, уже как чистили и тп, и они съёмные их можно просто в посудомоечной машине прокрутить. Если нет- то лучше парогенератором. Дело в том, что действительно работающая на жирах химия ядовита, в составе щелочь и ПАВ, и требует при примении температуру. И от неё выхлоп плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В ковидное время хочу сделать подарок подруге через Амазон. Выбрала 2 предмета одной марки, праздничную упаковку и biglietto. Есть шанс, что эти 2 предмета придут вместе в одной праздничной упаковке или все-таки двумя посылками? При выборе опции подарок не вижу опции группировки. Можно ли пообщаться с кем-то на эту тему в Амазоне, кроме как с FAQ?
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12552
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка07 Ноя 2020 22:44 писал(а):
В ковидное время хочу сделать подарок подруге через Амазон. Выбрала 2 предмета одной марки, праздничную упаковку и biglietto. Есть шанс, что эти 2 предмета придут вместе в одной праздничной упаковке или все-таки двумя посылками? При выборе опции подарок не вижу опции группировки. Можно ли пообщаться с кем-то на эту тему в Амазоне, кроме как с FAQ?

Можно. Ищи опцию contattaci, там есть возможность выбрать звонок от амазона. Они позвонят сами.
В аппе эта опция в меню, которое в нижнем правом углу.
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani, спасибо! Нашла и написала им!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2020 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, там и лайвчат есть. Но не уверена, что получится. Товары очень часто едут с разных складов, поэтому прибывают по отдельности. Возможно, по телефону подскажут, что откуда поедет - может, и с одного. Напиши потом, что скажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег07 Ноя 2020 23:18 писал(а):
Анютка, там и лайвчат есть. Но не уверена, что получится. Товары очень часто едут с разных складов, поэтому прибывают по отдельности. Возможно, по телефону подскажут, что откуда поедет - может, и с одного. Напиши потом, что скажут?

Сказали, что ты написала: не факт, что товары будут с одного склада, так что может быть 2 посылки и 2 праздничные упаковки.
Ответили через час после того, как им написала.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 18:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка07 Ноя 2020 22:44 писал(а):
В ковидное время хочу сделать подарок подруге через Амазон. Выбрала 2 предмета одной марки, праздничную упаковку и biglietto. Есть шанс, что эти 2 предмета придут вместе в одной праздничной упаковке или все-таки двумя посылками? При выборе опции подарок не вижу опции группировки. Можно ли пообщаться с кем-то на эту тему в Амазоне, кроме как с FAQ?


Если доставка в один и тот же день, и продавец один, скорее всего, в одной коробке придут.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2020 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне Амазон умудряется доставить товар в один день с разными курьерами Амазон Smile то есть раньше в нашей зоне развозил один курьер, сейчас - 2, один утром, один после обеда (именно Амазон, не другие курьеры).
Я очень часто заказываю в одном заказе много разных товаров и стараюсь подогнать, чтобы доставка в один день была (доставляет Амазон, естественно).. Даже если при оформлении заказа мне система показывает доставку в один день, некоторые единицы из заказа могут привезти раньше или позже, а те, что приедут в один день, не факт, что приедут в одной упаковке, как уже и писали выше. Так что я уже не заморачиваюсь и заказываю, не подгоняя доставку в один и тот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2020 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вдруг кому-нибудь пригодится: не так давно сгорали пункты EON, о чём он меня своевременно уведомил, так в каталоге у них обнаружились buoni regalo amazon. Срок годности - 2030 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2020 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua29 Окт 2020 20:09 писал(а):
У меня тоже как-то выскакивал платный возврат, уже не помню, если честно, что это было (точно не одежда или электроника). В моём случае было достаточно поменять причину возврата с "Передумала" или что-то в этом роде на "Не соответствует заявленным характеристикам". В таком случае ничего не пришлось платить за возврат...

Спасибо за идею! Very Happy перебрав все варианты, я нашла последний, "нет мануала на итальянском языке ", что оказалось достойной причиной для бесплатного возврата. Честный вариант "передумала " стоил 4 евро. Мелочь, а приятно!
Правда, ближайший пункт dhl оказался закрыт, походу вообще точку закрыли, другой работает в тоже время что и я.
Оставила заявку на то, чтобы курьер у меня забрал. Посмотрим, как все сработает, первый раз так возврат делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9181
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2020 07:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наш Амазон отжигает. Заплатила за Prime (оплата по месяцам). При заказе сегодня (ещё 30 ноября!) пишут "FREE 2-day shipping, get it Dec. 9". Это как? Помимо этого ещё до Prime сделала 2 других заказа, тоже обещают 9-го (позорно долгая доставка национальной почтой). Переадресацию делать поздно и жалко денег. Hадеюсь, придёт пораньше, но от почты хорошего ждать не стоит. А у нас резко поменялись планы, и 9-го уезжаем. Про локер не подумала вообще, хотя они есть. Sad Думаю, как разрулить. Оставаться ради посылок неэкономично. A oдин заказ едет от частника, Амазон доставит обратно за свой счёт, если не получу?

Анютка, с одного склада или разных приехало? У нас на западе их минимум 3, а многое едет вообще с главного в Онтарио.

Хотела вещь на британском Амазоне взять, продавец - частник из Италии. Но на итальянском его и его товаров нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 65, 66, 67  След.
Страница 38 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021