Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поговорим о Scuola media - 5

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, у нас ставят десятки! У нас же 2 почти отличника есть Smile. Им и ставят
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июн 2019 16:59 писал(а):
Нет, у нас ставят десятки! У нас же 2 почти отличника есть Smile. Им и ставят

А как же ты пару дней назад писала:
Винни7108 Июн 2019 16:19 писал(а):

нет круглых отличников, полтора хорошиста и больше трети двоечники. Опять неправильная школа попалась?

Т. е. ты все-таки утрировала? и не все так плохо с успеваемостью в вашем классе? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июн 2019 16:59 писал(а):
Нет, у нас ставят десятки! У нас же 2 почти отличника есть Smile. Им и ставят

У нас один отличник, у него все 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас отличниками считались те, у кого были все десятки. У нас такие были. Один закончил среднюю с "10 и лоде", двое с 10. Хорошистов с 9 было человека 4. С шестеркой закончило человек 6, из которых один тяжелый дислессик, а второму просто нарисовали, чтобы сбагрить побыстрее. У остльных средний балл был 7-8
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас круглых нет. По-моему, у девочки без восьмерок. А у мальчика без семерок, но больше 9-10. Ещё у 5-6 человек. как у моего примерно. У остальных хуже. Даже неуды в полугодии. Не считая второгодников.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июн 2019 17:16 писал(а):
У нас отличниками считались те, у кого были все десятки. У нас такие были. Один закончил среднюю с "10 и лоде", двое с 10. Хорошистов с 9 было человека 4. С шестеркой закончило человек 6, из которых один тяжелый дислессик, а второму просто нарисовали, чтобы сбагрить побыстрее. У остльных средний балл был 7-8

У них же вторая медия, Лена. У меня у старшей тоже не было всех "десяток" после второго класса (и ни у кого вообще из нашей школы не было Rolling Eyes ). А финальные оценки уже были другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если честно, я никогда не интересовалась, какие там у кого оценки. И другие родители не заморачивались. И даже на утреннем кофее/послеобеденном аперитиве это было не главной темой. Ну, мог там кто сказать, мол, математик козел, поставил моему/моей неуд. Ну, козел и козел. Мне Катюха примерно обрисовывала, кто учится хорошо, а кто не очень. Я знаю примерно только выходной балл. И то не у всех. Мне это не очень интересно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena10 Июн 2019 17:43 писал(а):
Если честно, я никогда не интересовалась, какие там у кого оценки. И другие родители не заморачивались. И даже на утреннем кофее/послеобеденном аперитиве это было не главной темой. Ну, мог там кто сказать, мол, математик козел, поставил моему/моей неуд. Ну, козел и козел. Мне Катюха примерно обрисовывала, кто учится хорошо, а кто не очень. Я знаю примерно только выходной балл. И то не у всех. Мне это не очень интересно

Да у меня примерно такая же позиция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дык нам статистику в официальном письме дали, ну и деть рассказывает, что есть 2 secchioni.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я что-то рассердилась даже. У моего по итал средний балл 7,8, итоговая 7 Rolling Eyes Портит картину аднака, остальные почти все 9. Вот чего было 8 не поставить?
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В медиа? Редиски потому что. Ну и с математикой проблемы.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2019 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если это повлияет на выпускной балл, я училке машину поцарапаю. lol
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7110 Июн 2019 18:36 писал(а):
Дык нам статистику в официальном письме дали, ну и деть рассказывает, что есть 2 secchioni.

По меркам туповатых классов моих детей твой ребенок в категории secchioni Very Happy Как я уже писала, 10 e lode, совершенно неожиданно для всех, получила представительская дочка, по мне - абсолютно неинтересный ребенок, которого мама же и сдала на бухгалтерию, потому что своих идей она никогда не имела. В другом классе было несколько сообразительных детей, которые совершенно заслуженно вышли просто с 10 и прекрасно учатся в зверском шентифико. У старшей была одна 10 на 4 класса, в ее классе поставили всего две 9, в других их было примерно столько же. Одна из девочек с 9 имеет все 5 лет борса ди студио с баллом почти 100. Вывод: часто финальные оценки от балды или по симпатии. У девочки с 10 e lode никогда не было 10 в табеле.
_________________
От женщины общество может ждать чего угодно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да у нас как бы понятно у кого будет 10 e lode. Мальчику представительницы это точно не грозит. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oscanna10 Июн 2019 17:10 писал(а):

Т. е. ты все-таки утрировала? и не все так плохо с успеваемостью в вашем классе? Razz

Чего утрировала? Я говорила, что круглых отличников нет. Есть 2 секьони, но у них не все 10, а есть 9 и даже 8. ещё у 5-и средняя 8, у остальных 6-7 (и неуды в итоговой нескольких человекй) плюс 3 второгодника. Прямо обалдеть результаты, ага.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июн 2019 16:36 писал(а):
Oscanna10 Июн 2019 17:10 писал(а):

Т. е. ты все-таки утрировала? и не все так плохо с успеваемостью в вашем классе? Razz

Чего утрировала? Я говорила, что круглых отличников нет. Есть 2 секьони, но у них не все 10, а есть 9 и даже 8. ещё у 5-и средняя 8, у остальных 6-7 (и неуды в итоговой нескольких человекй) плюс 3 второгодника. Прямо обалдеть результаты, ага.

Винь, да нормальные результаты (для второй медия)
ЗЫ Ты только не сердись, но ты мне начинаешь напоминать одну нашу мамашку, которая вечно чего-то там контролировала насчет своей дочки (кстати, училась она тоже очень даже хорошо), проверяла, чего там ставят моей и т. д.. Тоже за год знала, что моей дочери "десять и лоде" поставят, а ее нет Razz учитывая, что "на этапе" у них оценки были вполне сопоставимые, мне непонятно, откуда у нее это знание было Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Семеро с приличной успеваемостью на клас из двадцати шести оболтусов человек - это не показатель хорошего класса. Класс таки плохой. И перенаселенный. Удивительно как там вообще хорошисты и квазиотличники затесались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да тут знать особо нечего. Вряд ли эти дети пойдут вразнос на следующий год, ну насчёт лоде я могу не угадать, ну 10 точно будет. Могу отчитаться на следующий год. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oscanna
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 22883
Откуда: Puglia


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7111 Июн 2019 16:45 писал(а):
Да тут знать особо нечего.

Меня почему-то этот вопрос не интересовал ни со старшей, ни с младшей (имею в виду, кто с какой оценкой выйдет из класса). Я знала, что старшая (скорее всего) выйдет с "десяткой" (лоде не знала, конечно), а мелкая...нуу.."семь" или максимум "восемь". На этом мои знания заканчиваются lol ...остальные персонажи их класса я не обдумывала и не обдумываю. Поэтому меня искренне поражало, когда мне рассказывали, как Мариярозария в парке с мамашами дундела, что моей дочери поставят, конечно, "десять и лоде"...боо....лучше бы она своей Мариейэленой занималась, по-моему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2019 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Женя из 25. Перенаселенный и большинство мальчиков. . А мы предупреждали, что класс сложный, а школа уперлась рогом. А чего удивительно, что затесались нормальные? У нас не любят возить в другую школу, когда до школы можно пешком дойти. А тех, кто ходит в частную вообще презирают. Smile
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.
Страница 91 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021