Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новости - 3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 10:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не поняла ... Сам стрелок, вроде из Австралии ... и специально в Новую Зеландию приехал, чтобы пострелять их мусульман? Чтобы доказать всему миру, что и туда добрались беженцы?
Народу уже и соцсетей не хватает, где самоутверждаться ... впрочем, может в них всё дело, т. к. стрелок выставил там фильмец спецом ...
Да, потрясло количество и качество оружия ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

РомаТудей пишет что он какой то манифест написал в котором говорится что как раз анти-иммигрантские мотивы в его поступке.
http://www.today.it/mondo/moschee-christch...400472.1535718614
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna15 Мар 2019 08:04 писал(а):


https://www.repubblica.it/esteri/2019/03/15...0-C12-P2-S1.12-T1</td>


А что там за надпись по-русски на фотографии? "Сражение" какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Мар 2019 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa15 Мар 2019 15:15 писал(а):
А что там за надпись по-русски на фотографии? "Сражение" какое-то.

Он написал на магазинах винтовки сражения, где мусульмане потерпели поражение, по-русски написано одно сражение русско-турецкой войны, где турки проиграли.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Minnie
BANNED


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 2050
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Свидетельница по делу Берлускони умерла от отравления радиоактивными веществами

Причина смерти марокканской танцовщицы Иман Фадил, которая проходила по делу о подкупе свидетелей бывшим экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, –​ отравление радиоактивными веществами. Об этом пишет агентство ANSA со ссылкой на итальянскую прокуратуру.

Фадил попала в больницу 29 января 2019 года, затем была переведена в реанимацию. У нее отказывали органы, 1 марта женщина умерла. Ей было 34 года.

Она должна была свидетельствовать в суде по делу о подкупе свидетелей, по которому проходит Берлускони. В 2013 году бывшего премьера Италии судили за секс с несовершеннолетней и приговорили к 7 годам тюрьмы, но через год адвокаты Берлускони добились отмены приговора.

Ruby, morta la teste chiave Iman Fadil: "Temeva di essere avvelenata"
Iman Fadil, 34 anni, teste chiave della procura nei processi Ruby, e' morta il primo marzo scorso dopo un calvario durato un mese. Ma si e' saputo solo oggi. A darne notizia e' stato il procuratore
_________________
Marina

" Не учите яблоню рожать яблоки. Отгоните, лучше, от нее свиней"- Григорий Сковорода

„Когда между хлебом и свободой народ выбирает хлеб, он в конце концов теряет все, в том числе и хлеб. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мутненько.
Хорошие девочки не травятся молибденом случайно.
Я не фанат Берлускони, но и две простигосподи чай не на аркане в Аркоре были затащены.
Захотелось посиять в лучах чужой славы - пройдите, будьте добры, на кассу.
Я это всем моим молодым и дурным подружайкам говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura17 Мар 2019 15:47 писал(а):
Мутненько.
Хорошие девочки не травятся молибденом случайно.
Я не фанат Берлускони, но и две простигосподи чай не на аркане - пройдите, будьте добры, на кассу.
.
А Берлускони когда к кассе пригласят? Посмертно пожизненный срок влепят? Вообще, сдурел, кем он себя вообразил? Что дозволено обезьяне Цезарю с гранатой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3917 Мар 2019 16:03 писал(а):

А Берлускони когда к кассе пригласят? Посмертно пожизненный срок влепят? Вообще, сдурел, кем он себя вообразил? Что дозволено обезьяне Цезарю с гранатой...

Да откуда ж я знаю когда. Видать, не такая уж и обезьяна, что девчушки всех мастей в очереди стоят.
Кто-то возомнил себя умнее всех и не рассчитал силенки.
Я не злорадствую, просто возведение в ранг святых эскортницы у которой "нипалучилось" мне не нравится. В мире действительно слишком много невинно убиенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Марина39
BANNED


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 4990
Откуда: Генуя


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura17 Мар 2019 16:07 писал(а):
Марина3917 Мар 2019 16:03 писал(а):

А Берлускони когда к кассе пригласят? Посмертно пожизненный срок влепят? Вообще, сдурел, кем он себя вообразил? Что дозволено обезьяне Цезарю с гранатой...

Да откуда ж я знаю когда. Видать, не такая уж и обезьяна, что девчушки всех мастей в очереди стоят.
Кто-то возомнил себя умнее всех и не рассчитал силенки.
Я не злорадствую, просто возведение в ранг святых эскортницы у которой "нипалучилось" мне не нравится. В мире действительно слишком много невинно убиенных.
А кто ее в ранг святых возводит??? Убили человека, хоть продавщицу, хоть модельку, какая уже разница? А 'обезьяна с гранатой" -это не Бер. в моей метафоре, мне всуе модераторы не советуют поминать имя этой обезьяны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина3917 Мар 2019 16:19 писал(а):
А 'обезьяна с гранатой" -это не Бер. в моей метафоре, мне всуе модераторы не советуют поминать имя этой обезьяны.

Не ну тот все ж аккуратней работает.
Хотя тут вон местные говорят, что с подарков рекомендуется снимать этикетку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да рука Кремля однозначно. Кто еще травит девушек радиоактивными веществами из сибирских лабораторий??
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну а что? разве они не дружбаны с нашим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Муж, которому я перевела последние комменты, обиделся за итальянскую мафию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura17 Мар 2019 15:47 писал(а):

Я не фанат Берлускони, но и две простигосподи чай не на аркане в Аркоре были затащены.

Ну и что их теперь травить что ли? Скажешь тоже.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7117 Мар 2019 22:06 писал(а):
maura17 Мар 2019 15:47 писал(а):

Я не фанат Берлускони, но и две простигосподи чай не на аркане в Аркоре были затащены.

Ну и что их теперь травить что ли? Скажешь тоже.

Дык тех, кто славы и популярности не жаждал по этому поводу и не травили вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101041
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая жуткая история со свидетельницей. Смотрю, радиоактивный яд вовсю применяют.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75436
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura17 Мар 2019 22:13 писал(а):

Дык тех, кто славы и популярности не жаждал по этому поводу и не травили вроде.

А если жаждал, то так ему и надо что ли?
Вообще ужасно: казалось хиханьки, да хаханьки, а вона что вышло. И конечно ничего не докажут. Confused
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7117 Мар 2019 22:45 писал(а):

А если жаждал, то так ему и надо что ли?
Вообще ужасно: казалось хиханьки, да хаханьки, а вона что вышло. И конечно ничего не докажут. Confused

Ну вообще прославиться только потому, что твоя подружайка по малолетству дала Берлуске, а ты решила "написать об этом книгу" - затея сама по себе сомнительная.
Там главный герой 250.000 отступных давал, но было мало. Теперь вроде как цель достигнута, простигосподи.
Я не хихикаю, просто глупо ожидать, что если ты играешь грязно со взрослыми дядьками, те испугаются и отполовинят тебе свое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura17 Мар 2019 22:54 писал(а):
Винни7117 Мар 2019 22:45 писал(а):

А если жаждал, то так ему и надо что ли?
Вообще ужасно: казалось хиханьки, да хаханьки, а вона что вышло. И конечно ничего не докажут. Confused

Ну вообще прославиться только потому, что твоя подружайка по малолетству дала Берлуске, а ты решила "написать об этом книгу" - затея сама по себе сомнительная.
Там главный герой 250.000 отступных давал, но было мало. Теперь вроде как цель достигнута, простигосподи.
Я не хихикаю, просто глупо ожидать, что если ты играешь грязно со взрослыми дядьками, те испугаются и отполовинят тебе свое состояние.


ну, не взяла 250 тыс. И что, нужно было травить бабу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2019 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna17 Мар 2019 22:56 писал(а):


ну, не взяла 250 тыс. И что, нужно было травить бабу?

В теории надо было много мульонов предложить, но богатые люди они ж считать умеют и находить беспроигрышные варианты. Зачем им назойливые угрозы, они, говорят для рейтингов не полезны.
Чай не демокоатическая страна у нас и не в овальном кабинете "труженицы" резвились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.
Страница 97 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021