Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пьемонте - аморе мио

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 12:09   Заголовок сообщения: "Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 12:28   Заголовок сообщения: "Re: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)

Чем же он таким отличается от других не менее красивых регионов ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lenocika
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Ekaterinburg-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 12:38   Заголовок сообщения: "Ре: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Lenocika писал(а):
Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)

Чем же он таким отличается от других не менее красивых регионов ? Rolling Eyes


во-первых - очень разнообразен : горы , холмы , равнины, озёра , реки е тд (рядом лигурия - море) во вторых- местная кухня ,в третьих - исскусство, ( как в прочем по всюду ) однако все эти компоненты и многие другие делают Пьемонт - раем на земле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2003 12:45   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):

во-первых - очень разнообразен : горы , холмы , равнины, озёра , реки е тд (рядом лигурия - море) во вторых- местная кухня ,в третьих - исскусство, ( как в прочем по всюду ) однако все эти компоненты и многие другие делают Пьемонт - раем на земле...

Ну и у нас в Трентино всего этого полно Smile Уж какие у нас озера... а какие у нас Доломити...а Адидже у нас какая...
А вообще сейчас народ понабежит из разных регионов и начанется спор на пустом месте. Везде есть что посмотреть имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2003 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть, но, например, мой преподаватель по страноведению Италии, который объездил Апеннинский полуостров вдоль и поперёк (включая острова, конечно), говорил, что Пьемонт - самый скучный и непривлекательный из всех областей Италии... Не знаю, не могу подтвердить или опровергнуть, т.к. сама там не была... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2003 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям-таки объездил больше, чем этот персонаж???http://romanycz.travel.ru/2002/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2003 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Прям-таки объездил больше, чем этот персонаж???http://romanycz.travel.ru/2002/index.htm

Угу, больше! Smile Razz Cool Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2003 14:31   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Dragmar писал(а):
Lenocika писал(а):
Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)

Чем же он таким отличается от других не менее красивых регионов ? Rolling Eyes


во-первых - очень разнообразен : горы , холмы , равнины, озёра , реки е тд (рядом лигурия - море) во вторых- местная кухня ,в третьих - исскусство, ( как в прочем по всюду ) однако все эти компоненты и многие другие делают Пьемонт - раем на земле...

А в каких других регионах Италии вы бывали?
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2003 12:22   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Dragmar писал(а):
Lenocika писал(а):
Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)

Чем же он таким отличается от других не менее красивых регионов ? Rolling Eyes


во-первых - очень разнообразен : горы , холмы , равнины, озёра , реки е тд (рядом лигурия - море) во вторых- местная кухня ,в третьих - исскусство, ( как в прочем по всюду ) однако все эти компоненты и многие другие делают Пьемонт - раем на земле...



Пардон, ну а Тоскана тогда как же? А Тоскану Вы куда поставите? Или у нас в Тоскане ничего вышеуказанного нет? shock
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 15 Окт 2003 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в Пьемонте живу уже больше 10 лет; плюсы и минусы этой области мне открывались постепенно. В общем-то, с моей субъективной точки зрения, Пьемонт - не самая чудесная область Италии, хотя, конечно, к ней вполне можно пылать горячей любовью, как и к любой другой области, впрочем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Vladivostok
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 41
Откуда: Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2003 15:19   Заголовок сообщения: "Ре: Пьемонте - аморе мио" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lenocika писал(а):
Привет всем, думаю что Пьемонт - самый красивый регион Италии !!!!! (Жду комментарии)


Я родился в Пиемонте, вседга жил здесь. Часто бродил по Италии и по Европе. Пиемонте, может быть, не самый красивый регионе в Италии (повтаряю: может быть Smile. Но, по моему, этот регионе, самый магический, тайнственный, загадочный в Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2004 17:43   Заголовок сообщения: "..........." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Италии нет понятия хуже-лучше,не понимаю, как можно сравнивать и сопоставлять ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕЛьЗЯ СРАВНИВАТь!
Везде свой кайф! 20 регионов возьми-20 мнений!!!
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 04 Янв 2004 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу никого обидеть, но, например, мой преподаватель по страноведению Италии, который объездил Апеннинский полуостров вдоль и поперёк (включая острова, конечно), говорил, что Пьемонт - самый скучный и непривлекательный из всех областей Италии... Не знаю, не могу подтвердить или опровергнуть, т.к. сама там не была...


Скучный человек этот ваш преподаватель! Не любитель, видать, попить и поесть... Wink

Может Пьемонт и не самый красивый регион (наверняка не самый-самый красивый), но вот кухня и вина - лучшие в Италии! Very Happy

И товарищам из Тосканы за пьемонтцами не угнаться lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2004 12:34   Заголовок сообщения: ".........." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, уж скажешь тоже! Провоцируешь-таки,тосканцев,это они видно ещё не видели твоё сообщение! Very Happy
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2004 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как это, как это...?

Каждый кулик свое болото хвалит!

Ребят здесь везде обалденно красиво и везде вкусно кормят, но родилась помру преданной своей Москве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Янв 2004 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, уж скажешь тоже! Провоцируешь-таки,тосканцев,это они видно ещё не видели твоё сообщение!

Правда глаза колет!
В плане кухни Пьемонт и Тоскана просто несопоставимы. Пьемонт на несколько порядков выше.
Причем товарищи из Тосканы в это верить не хотят, потому что они редко бывают в Пьемонте, а вот товарищи из Пьемонта и Ломбардии в этом даже не сомневаются, потому что сто раз были в Тоскане и могут сравнивать.

Единственный ресторан 3 звезды Мишлен - в банальной Богом забытой пьемонтской дыре, а не в Тоскане. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2004 13:44   Заголовок сообщения: "........." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Политика и преподнесение вин и кухни разная,соглашусь,в раскрутке пьемонтцы,может и сильны,да и менталитет,всё-таки отличается,хотя и итальянцы......но сравнивать я-бы не стала Тоскану и Пьемонт....мне-то спорить что,я украинский гражданин:-)А товарищи ваши,вообще дурной вкус имеют(что звёзды НА ресторанах считают),не в них,матушка,дело! И дыр в Тоскане(как в Пьемонте,Вы,их во мн.числе даже обнаружили!!!!!!)я не видела.....Ну,деревеньки тосканские,да,есть.......никто не спорит.......так уже если разговор о звёздах,так в некоторых этих "дырах" Вы себе вряд-ли позволите и остановиться! Так что не провоцируйте,не провоцируйте:-) И никому приличным людям такие вещи не говорите,а то испортите мнение о себе:-)Это,тут ,на форуме,так,покалякать..........Возьмите путеводитель и "Гамберо Россо" сразу Вас и ваших друзей направит в Тоскану.Это я Вам,как любительнице разных названий и звёзд на заметку:-))
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gelena
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Arona
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2006 09:31   Заголовок сообщения: "агритуризмо в Пиемонте" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

агритуризмо в Пиемонте

Привет всем форумчанам,отзовитесь,кто-нибудь знает в окрестностях ломбардии или пиемонте(новара,озера)какое-нибудь агритурисмо куда бы можно было просто поехат покушать(чтобы было очень вкусно,ням ням) на природе, например, на Пасху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2008 21:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто-нибудь из Vercelli или кто там бывал? Еду туда завтра на выставку, будет несколько часов свободного времени. Может подскажите, что посмотреть в первую очередь, куда сходить?
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Нуину
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 89
Откуда: Italy
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2008 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Пьемонт... да в Италии на каждом углу то горы красивые, то реки, то моря, то жрачка вкусная. Как тут сравнивать - даже не представляю. Зато в Пьемонте - пьянура падана, вот противное место, летом пекло адское, зимой туманы. Панорама - одно земледельчество. Едешь на машине так уж не дождешься чтоб скорее какие-нибудь холмы начались... глаз устает на такую " степь" смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021