Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Компьютеры, аудио, видео, прочее: советы по покупке-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa11 Мар 2021 10:28 писал(а):
Я тоже осенью купила беспроводной принтер HP, только чб лазерный. Это вещь! И чего я раньше не додумалась купить принтер wifi?! Теперь с любого устройства дома, в т. ч. с мобильников, и из любой комнаты можно запустить печать. Невероятно удобно!

Да, в прошлом году пришлось купить цветной лазерный принтер с WIFI, иначе на струйных картриджах можно было разориться, да и цвета в струнике заканчивались в самый неподходящий момент. В общем для ДАДа незаменимая вещь. Но при WIFI обнаружился единственный глюк - если принтер включить позже, чем компьютер или телефон, то они его почему-то не видят в wifi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2021 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня принтер все время включен, он просто в стенд-бай переходит, когда не используется. Как только я оправляют что-то на печать, он "оживает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Людоня
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 234
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2023 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер, прошу совета по покупке дисплея 43-50" для просмотра фильмов, выбросила телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2023 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня вопрос к знатокам по поводу камер мобильника. С огромным сожалением вынуждена переходить со старенького айфона 6s на Redmi 11pro, только получила этот Ксиоми (еще есть время вернуть). Камера 12 пиксель заявлена и там и там. Качество айфоновских фоток намного выше, видно невооруженным глазом! Разве такое может быть, если характеристики камер одинаковые? Я очень расстроена и не ожидала, меня прям раздражает такое качество фоток. Confused Дома провела эксперимент - сфоткала один и тот же кадр с зумированием на старый айфон, новый ксиоми и самсунг А32. Лучше всего качество у айфона, потом идет самсунг, потом ксиоми. Камеры везде одинаковые по идее. Rolling Eyes Может надо чего в настройках Ксиоми поменять или хитрость есть какая? По всем остальным параметрам телефон меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gallows
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 1816
Откуда: СПб - Пьемонт
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2023 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видела в магазине Unieuro компьютер HP 17-CN2005NL, вроде он мне понравился, экран хорошо читаем. Цена была 850 евро.
Ищу эту модель онлайн, в MediaWorld есть и стоит 700 евро. Вопрос такой: есть риск, что при заказе онлайн и доставке курьером на дом с этим компом что-то случится? Был бы MediaWorld поближе, я бы в магазине купила. Не рискуя, что курьер мне его повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ashley004
Писатель


Зарегистрирован: 25.02.2022
Сообщения: 323
Откуда: thedford


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2023 22:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows22 Окт 2023 22:27 писал(а):
Видела в магазине Unieuro компьютер HP 17-CN2005NL, вроде он мне понравился, экран хорошо читаем. Цена была 850 евро.
Ищу эту модель онлайн, в MediaWorld есть и стоит 700 евро. Вопрос такой: есть риск, что при заказе онлайн и доставке курьером на дом с этим компом что-то случится? Был бы MediaWorld поближе, я бы в магазине купила. Не рискуя, что курьер мне его повредит.


У вас присутствует особая невезучесть, и среди миллионов покупателей, именно ваш заказ грохнут об асфальт?
Рекомендую погадать на кофейной гуще, другого выхода нет. :)

Вообще-то, они упакованы в специальные коробки, курьер его не подмышкой в авоське понесёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Будимир Косой
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 829
Откуда: Откуда и все


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2023 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ashley00422 Окт 2023 22:37 писал(а):
gallows22 Окт 2023 22:27 писал(а):
Видела в магазине Unieuro компьютер HP 17-CN2005NL, вроде он мне понравился, экран хорошо читаем. Цена была 850 евро.
Ищу эту модель онлайн, в MediaWorld есть и стоит 700 евро. Вопрос такой: есть риск, что при заказе онлайн и доставке курьером на дом с этим компом что-то случится? Был бы MediaWorld поближе, я бы в магазине купила. Не рискуя, что курьер мне его повредит.


У вас присутствует особая невезучесть, и среди миллионов покупателей, именно ваш заказ грохнут об асфальт?
Рекомендую погадать на кофейной гуще, другого выхода нет. Smile

Вообще-то, они упакованы в специальные коробки, курьер его не подмышкой в авоське понесёт.

А вдруг в коробку запхают уже грохнутый?..
Меня бы тоже терзали смутные сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
olya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 11837
Откуда: живу в Италии


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2023 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заснять на телефон распаковывание посылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2023 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, когда покупаешь в магазине, то в таком случае в коробке тоже может быть грохнутый внутри. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Будимир Косой
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2023
Сообщения: 829
Откуда: Откуда и все


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2023 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma23 Окт 2023 11:49 писал(а):
Ну, когда покупаешь в магазине, то в таком случае в коробке тоже может быть грохнутый внутри. Razz

Логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ashley004
Писатель


Зарегистрирован: 25.02.2022
Сообщения: 323
Откуда: thedford


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2023 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ещё как логично. Гаджеты выдают в запечатанных на фабрике коробках, никто их в магазине не проверяет, поэтому какой смысл переплачивать в магазине?

Удобнее всего купить сразу на сайте производителя, если модель у них ещё есть в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021