Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А у ваших мужей есть "пунктик"....?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:24 писал(а):
Это я тоже норовлю делать. Типа, вот смотри, мамонта принес. Виз ставить незаметно, а на стол -самый то. На виду и когда выше, то сумки больше кажутся. И снимать тяжелей...Нет что б оценить Rolling Eyes

Так стол - он чистый. С него едят. Сумки - стояли неизвестно где. Ботинки тогда уже тоже надо рядом с сумкой на тот же стол поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4892
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Мар 2018 17:14 писал(а):
Мой любит принести продукты и составить их на свежевытертый обеденный стол. Поэтому, если я уже приготовила стол для ужина, или для приготовления пищи, т. Smile Наверное, у нас с ним несовпадение по фэн-шую в зоне воды. lol

Цени , а то в старости ни согнуться ни прогнуться будет, а так глядишь и авоськи уже сами в руки просяться.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla21 Мар 2018 17:28 писал(а):
PetrOro21 Мар 2018 17:24 писал(а):
Это я тоже норовлю делать. Типа, вот смотри, мамонта принес. Виз ставить незаметно, а на стол -самый то. На виду и когда выше, то сумки больше кажутся. И снимать тяжелей...Нет что б оценить Rolling Eyes

Так стол - он чистый. С него едят. Сумки - стояли неизвестно где. Ботинки тогда уже тоже надо рядом с сумкой на тот же стол поставить.

Да знаю, уже с порога выпытывать начинаете- а сумки нигде не ставил? Говоришь нет- недоверие в глазах, лучше оставь их у порога...


Последний раз редактировалось: PetrOro (21 Мар 2018 17:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

IvaNova21 Мар 2018 17:13 писал(а):
В виде комплимента. Лисаковская, кошак у тебя шикарный! На тебя похож)

Кошак у меня да, знатный.
Он тут недавно отдался в ласковые руки юзера Танечка как портовая шлюха ей-богу.
Он даже не просил суши с ним поделиться. Просто пришел и прикинулося мягкой игрухой. За что был тискан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:36 писал(а):
Да знаю, уже с порога выпытывать уже начинаете- а сумки нигде не ставил? Говоришь нет- недоверие в глазах, лучше оставь их у порога...

Я ничего не выпытываю, у мужа хватает логики ставить сумки на пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla21 Мар 2018 17:37 писал(а):
PetrOro21 Мар 2018 17:36 писал(а):
Да знаю, уже с порога выпытывать уже начинаете- а сумки нигде не ставил? Говоришь нет- недоверие в глазах, лучше оставь их у порога...

Я ничего не выпытываю, у мужа хватает логики ставить сумки на пол.

Где же ты раньше была Smile Так я сам понимаю, что грязные сумки на стол не надо ставить, но чистые же можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:38 писал(а):
Где же ты раньше была Smile Так я сам понимаю, что грязные сумки на стол не надо ставить, но чистые же можно?

А чего это они чистые? Ты их никуда вообще не ставил, от кассы так в руках и нес? Корзина в супермаркете - туда кто только чего не ставил. Багажник в машине - тоже не самое стерильное место. Даже если на асфальт или перед входной дверью не ставил - все равно почти то же самое выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:46   Заголовок сообщения: "Re: А у ваших мужей есть "пунктик"....?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

L.F.21 Мар 2018 16:08 писал(а):
А у ваших мужей есть "пунктик" ... за который хотелось бы просто убить? У моего много "пунктиков", но вот за один мне точно хочется его убить: каждый раз (не преувеличиваю!), когда он видит в моих руках картофелечистку , он сразу же предупреждает, что после использования её нужно сразу помыть и высушить, а то заржавеет ... и так все 20 лет! Сразу хочу заметить, что это самая простая картофелечистка из нержавейки за 1 евро! И ей уже 20 лет! И если она до сих пор не заржавела и выполняет свою функцию, то я, наверное, знаю что с ней делать после использования. Но каждый раз вот это его замечание меня раздражает, хотя уже научилась пропускать между ушей... Может вообще выбросить нафиг эту картофелечистку? Rolling Eyes


ну вот ты мне скажи, чего вы с ним живете?

Мы вот почти два месяца прожили ваще без мужа. И че? Прекрасно. Сейчас вернулся, нафиг все порушил: и организацию, и порядок, и режим питания и все. Ходит тут перекладывает в уже включенной посудомоечной машине тарелки ночью. А потом забывает обратно включить. И упс - в обед оказывается нет ни одной тарелки. Блин.

Сидит у себя взаперти в комнтае, периодически выскакивает с какими-то воплями, потому что ему оттуда кажется, что кто-то что-то не то делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну началась женская солидарность Smile А стол так трудно протереть потом? Сумки не в мазуте, не в грязи...Ладно, все равно до стола в 90%случаев не удается добраться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:50 писал(а):
Ну началась женская солидарность Smile А стол так трудно протереть потом?

Это довольно странное выражение любви Smile Сделать что-то совершенно нелогичное, раздражающее жену, да еще и с приговоркой "тебе что, сложно убрать за мной что ли".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петя, а вот у меня в доме ты бы мог поставить на стол сумки.
А че, тряпка и дезинф средствО под рукой всегда. И ваще, есть собака, которая то морду на стол положит, то лапы, когда думает, что ей сразу же пинка не успеют дать за это. НИчем не чище каких-то сумок. А жить дальше надо.

И скажу, что сумки на столе еще точно никто не умирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 3  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla21 Мар 2018 17:51 писал(а):
PetrOro21 Мар 2018 17:50 писал(а):
Ну началась женская солидарность Smile А стол так трудно протереть потом?

Это довольно странное выражение любви Smile Сделать что-то совершенно нелогичное, раздражающее жену, да еще и с приговоркой "тебе что, сложно убрать за мной что ли".



А вот да, если это выбешивает жену, то от сумок на столе стоит воздержаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:24 писал(а):
crocodilla verde21 Мар 2018 17:14 писал(а):
Мой любит принести продукты и составить их на свежевытертый обеденный стол. Поэтому, если я уже приготовила стол для ужина, или для приготовления пищи, я его пустой не оставляю, а быстренько или тарелки ставлю или муку насыпаю. Самое интересное, что в кухне два свободных стола, но ему надо обязательно на чистое составить то, что только что на земле лежало:

Это я тоже норовлю делать. Типа, вот смотри, мамонта принес.


lol Понятно. Это у вас инстинкт такой.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда в доме домашние животные, особенно те, что на улице гуляют, то нелогично придираться к сумкам на столе, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna21 Мар 2018 17:52 писал(а):
Петя, а вот у меня в доме ты бы мог поставить на стол сумки.
А че, тряпка и дезинф средствО под рукой всегда. И ваще, есть собака, которая то морду на стол положит, то лапы, когда думает, что ей сразу же пинка не успеют дать за это. НИчем не чище каких-то сумок. А жить дальше надо.

И скажу, что сумки на столе еще точно никто не умирал.

Спасибо, Марианна! Beer rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna21 Мар 2018 17:52 писал(а):
И скажу, что сумки на столе еще точно никто не умирал.

Так ведь и от переставления тарелок в посудомойке тоже. Но раздражает и мешает все равно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну я тоже ставлю сумки на стол. Вернее на барную стойку. мне так гораздо удобнее разбирать эти пакеты. Ничего страшного не случится от этих сумок. Вытерла потом и все. буквально 7-12 секунд потеряного времени. Если все тоже самое делать с пола то получается медленнее и наклоняться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro21 Мар 2018 17:50 писал(а):
А стол так трудно протереть потом?


Ога. Пришла, протёрла. Пришёл, поставил сумку. Снова протёрла. Пришёл, поставил.. а вот третий раз я таааак протру...
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24172
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Мар 2018 18:04 писал(а):
Ога. Пришла, протёрла. Пришёл, поставил сумку. Снова протёрла. Пришёл, поставил.. а вот третий раз я таааак протру..

Нафига посотянно протирать стол?
Перд самой едой/готовкой протер его и все.
Но я правда не использую как рабочую поверхность места для еды. готовлю я в другом углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2018 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde21 Мар 2018 18:04 писал(а):
PetrOro21 Мар 2018 17:50 писал(а):
А стол так трудно протереть потом?


Ога. Пришла, протёрла. Пришёл, поставил сумку. Снова протёрла. Пришёл, поставил.. а вот третий раз я таааак протру...

lol не, я быстрообучающийся. Сразу секу когда пора закругляться. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021