Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
А у ваших мужей есть "пунктик"....?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik22 Мар 2018 09:11 писал(а):

Если не ошибаюсь, то на современных машинах нельзя, чтобы прям заглохли от этого - чему-то там кирдык случается.
:

насколько я знаю, у авто это может быть акутально только для дизеля, с бензиновыми и газовыми ничего не случается. А вот у мото у любого типа двигателей не рекомендуется опустошать бак, и об этом обычно и в инструкциях всегда написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про сумки на столе (не про мужа, правда).
Один коллега взял моду сумку с собойкой класть с утра прямо в офисный холодильник. Confused
Правда, я быстро эту моду искоренила.
Спросила без обиняков, какого такого он свою сумку пхнет в общественный холодильник. Коллега сначала удивился, типа ашотакого. Я говорю, а что, грязной сумке место в холодильнике с продуктами? Он начал оправдываться, что сумка новая и чистая и вообще с логотипом нашей компании. Я говорю, откуда же чистая, везде она бывает. Он задумался и сказал - да, Ирина, hai ragione.
Больше такого безобразия не повторялось. Но это ж надо было додуматься до такого, что пришлось замечание даже делать...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Татьяна С22 Мар 2018 08:57 писал(а):

Наш рекорд - доехали до заправки, когда оставалось бензина на 4 км. Но, ammetto, что таки ни разу не заглохли посреди поля.
не переживай, даже когда на панели пишут «ноль ща встанем», ещё точно есть запас на километров десять. Проверено лично Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41301



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С сумками - есть такая буква. Первые десять лет я негодовала lol, а теперь сама ставлю pig (спина болит наклоняться) и не парюсь - зло победило добро! Потом вытираю стол и все. Из пунктов - мой муж любит очень аккуратно расставлять вымытую посуду на решетках в шкафу. А я валю все в кучу. И через это получается конфликт интересов. Так что если кому-то из нас нужен повод ругнуться, он может всегда открыть шкафчик, чтобы сразу зарядиться нужной энергией. Twisted Evil Любопытно, что любовь к порядку не распространяется на остальные 100 м жилплощади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моего мужа патологическая неспособность к организации пространства. Он заполняет всю раковину одной чашкой и тарелкой, если достает что-то из шкафчика с провизией, то потом оттуда все прямо выпадывает - ничего не входит типа. А за первым рядом дыры. То же самое с морозилкой, к которой я его уже и не подпускаю. У меня тупо в 5 раз больше еды туда помещается. Меня подбешивает, да, но стараюсь не заострять - переставляю как надо да и все. Говорю только ему с ребенком на пазлах тренироваться.
Это получается мой пунктик, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanjushka22 Мар 2018 00:54 писал(а):
Ну, например, муж любит после ужина собаку покормить прямо из своей тарелки. Складывает туда остатки еды, ставит на пол тарелку. Или, так же из сковородки, а что соусу пропадать, он туда ещё собачьего корма добавит. Ведь посудомоечная машина всё продезинфицирует, он спокоен.

Ой, мы оба этим грешим. А что, не продезинфецирует разве? Surprised
А со стола удобнеe сумки разбирать, наклоняться не надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, я раньше вообще не задумывалась, что такое может быть.....теперь точно никакиx обедов в домаx, где есть собака....ну ладно мужики, но дамы как могут быть такими небрезгливыми, фу...
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Мар 2018 11:41 писал(а):
Про сумки на столе (не про мужа, правда).
Один коллега взял моду сумку с собойкой класть с утра прямо в офисный холодильник. Confused
Правда, я быстро эту моду искоренила.
Спросила без обиняков, какого такого он свою сумку пхнет в общественный холодильник. Коллега сначала удивился, типа ашотакого. Я говорю, а что, грязной сумке место в холодильнике с продуктами? Он начал оправдываться, что сумка новая и чистая и вообще с логотипом нашей компании. Я говорю, откуда же чистая, везде она бывает. Он задумался и сказал - да, Ирина, hai ragione.
Больше такого безобразия не повторялось. Но это ж надо было додуматься до такого, что пришлось замечание даже делать...

Господи, прочитала "сумку с собакой ", ужаснулась, думала, что твоя собака, и сейчас будет описано, где труп коллеги спрятан. Потом перечитала для верности lol
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata22 Мар 2018 17:12 писал(а):
Господи, прочитала "сумку с собакой ", ужаснулась, думала, что твоя собака, и сейчас будет описано, где труп коллеги спрятан. Потом перечитала для верности
lol
да я его и за сумку без собаки хотела прибить lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dani22 Мар 2018 17:09 писал(а):
Слушайте, я раньше вообще не задумывалась, что такое может быть.....теперь точно никакиx обедов в домаx, где есть собака....ну ладно мужики, но дамы как могут быть такими небрезгливыми, фу...
к нам можешь приходить Very Happy
У нас строго, никаких "собаку в постель", и ресторан ее с мисочками в углу на полу. И мою я их (собачьи плошки) отдельно. И никаких поцелуев взасос в морду, и руки после глажения моем.
Хотя собачка домашняя, чистая, и вообще микроб. Но мне как-то с детства привили, что коты и собаки должны знать свое место в нашем доме.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 9  
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr22 Мар 2018 19:03 писал(а):
Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки

Скажите спасибо, что не из кошачьего лотка lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr22 Мар 2018 19:03 писал(а):
Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки Rolling Eyes

Ке скиффо! Найду 100 причин чтоб к таким в гости не ходить.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea22 Мар 2018 19:05 писал(а):
pr22 Мар 2018 19:03 писал(а):
Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки Rolling Eyes

Ке скиффо! Найду 100 причин чтоб к таким в гости не ходить.
так вы и знать не будете. Или вы думаете вам сообщат, собачки отобедали, но тарелки мы помыли, располагайтесь, гости дорогие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dani
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 12550
Откуда: ...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea22 Мар 2018 19:05 писал(а):
pr22 Мар 2018 19:03 писал(а):
Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки : ролл:

Ке скиффо! Найду 100 причин чтоб к таким в гости не ходить.

А как иx вычислить? Оказывается люди абсолютно спокойно кормят собак из своиx тарелок, даже не задумываются, получается, что собака на улице всю грязь, все какашки обнюxала. Нее...к собачникам идти в гости со своей тарелкой или не оставаться на обед...
_________________
"Anche se la finestra e' la stessa non tutti quelli che vi si affacciano vedono le stesse cose. La veduta dipende dallo sguardo." (Alda Merini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, я не собачник, вы надо мной ржоте с температурой стирки на 90 градусах, типа так даже в инфекционных отделениях уж не стирают. В ПММ температура 70-80 градусов на обычном цикле, средства для посудомоек тефлон на сковородках разъедают... Вы уж как-то определитесь Rolling Eyes
Ну и вы уже столько раз бывали в домах собачников и ели из одних тарелок с псинками, что можете не переживать, у вас уже все антитела есть lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea22 Мар 2018 19:05 писал(а):
pr22 Мар 2018 19:03 писал(а):
Вот так придёшь в гости, а тебе подадут еду из собачьей миски тарелки Rolling Eyes

Ке скиффо! Найду 100 причин чтоб к таким в гости не ходить.
О, опять собрание дог-хэйтеров. lol Собачьи тарелки называются «миски», зачем кому-то подавать в них еду гостям, или это какая-то тематическая вечеринка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 8  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ina8322 Мар 2018 21:23 писал(а):
Собачьи тарелки называются «миски», зачем кому-то подавать в них еду гостям, или это какая-то тематическая вечеринка?

Здесь не о мисках, а об обычных тарелках, человеческих.
Недоел хозяин что-то - протянул свою тарелку собаке, та подчистила объедки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2018 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, но большинство адекватных собачников содержат здоровых животных, моют лапы после прогулок, проводят различные антигельминтные профилактики и т. д.
ТОлько не надо мне рассказывать про собачью слюну с микробами, я бы все равно воздержалась от собачьих облизываний в губы, но это брезгливое фу «тонкая душевная организация» грозит нездоровыми состояниями. А при сегодняшних средствах на ПАВах...
Коты, кстати, переносят токсоплазмоз и хламидиоз (про лишай вообще молчу), которые в свою очередь не дают выносить беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021