Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Женская психология

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 20:44   Заголовок сообщения: "Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Объясните мне женскую психологию, а то я не могу понять. Вот большинству девушкам(женщинам)нравятся сильные, уверенные парни9мужчины). Такие парни обманывают, изменяют, а они все равно девушкам нравятся. А потом жалуются - как завидую когда отцы со своими детьми гуляют. Парни бросают их и оставляют одних с детьми. Но вот неуверенных, которые любят искренне, которые не предадут, которые от чистого сердца и т.д. не любят. Вот я не могу понять этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Amelie
Писатель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 480
Откуда: Como


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Элементарно Ватсон!
Мужчинам тоже нравятся один тип женщины, а для семьи они часто выбирают другой.
Так и женщинам нравятся часто тип мужчин с которыми можно встречаться/развлекаться, но ни в коем случае нельзя рассматривать их как потенциального жениха/мужа. Ошибка женщин в том что они пытаются сделать "мужа" из мужчины, который в силу своего характера не может им быть... кмк.
_________________
Ну и что , что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так в большинстве случаев девушки именно обжигаются, что хотят таких в мужья. Иначе бы детей и не было. И даже раз ошиббшись, все равно идут к уверенным, но которые могут бросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Amelie писал(а):
Ошибка женщин в том что они пытаются сделать "мужа" из мужчины, который в силу своего характера не может им быть... кмк.


А у меня получилось. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Amelie писал(а):
Ошибка женщин в том что они пытаются сделать "мужа" из мужчины, который в силу своего характера не может им быть... кмк.


А у меня получилось. Razz

это ты про первого ии про второго? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma писал(а):

это ты про первого ии про второго? Rolling Eyes


Про второго канешна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

эээ... чё-то как-то по твоим рассказам не представляется образ этакого мачо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma писал(а):
эээ... чё-то как-то по твоим рассказам не представляется образ этакого мачо...


Так мои рассказы относятся к пост-дрессировочному периоду. А по началу он еще как брыкался. Замуж за меня иттить категорически не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Amelie писал(а):
Ошибка женщин в том что они пытаются сделать "мужа" из мужчины, который в силу своего характера не может им быть... кмк.


А у меня получилось. Razz
так я тоже думаю, что все возможно. Вот что лучше если вам подарят собаку уже взрослую или сами щенка вырастите? Так видимо женщин пугает это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что понимать под сильным? Уверенный в себе, знающий, что он хочет и т.п.- это одно, а мужлан и грубиян- тоже "сила есть, ума не надо"... Кстати, по поводу "любят одних, женятся на других"- часто женщина думает, что она ищет сильного, а сама хочет "властвовать и разделять". Ей кажется, что ей наконец-то нужен мужчина, который будет решать ее проблемы и за ним, как за каменной стеной. На самом деле, часто она уже не может перестроиться и привыкла командовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleksandria писал(а):
Вот что лучше если вам подарят собаку уже взрослую или сами щенка вырастите? Так видимо женщин пугает это...


Всяко бывает. Бывает, что взрослая собака куда лучше необученного щенка, а бывает, что кого-то прет от процесса дрессировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:41   Заголовок сообщения: "Ре: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleksandria писал(а):
Объясните мне женскую психологию, а то я не могу понять. Вот большинству девушкам(женщинам)нравятся сильные, уверенные парни9мужчины). Такие парни обманывают, изменяют, а они все равно девушкам нравятся. А потом жалуются - как завидую когда отцы со своими детьми гуляют. Парни бросают их и оставляют одних с детьми. Но вот неуверенных, которые любят искренне, которые не предадут, которые от чистого сердца и т.д. не любят. Вот я не могу понять этого.

Во-первыx, это клише. Разным женщинам нравятся разные мужчины. И не каждая позволит вруну и бабнику вытирать об себя ноги.
Во-вторыx, искренне любящий и порядочный мужчина не обязательно должен быть неуверенным в себе.
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ща и эту темку прикроют, т.к. все скатится к банальному обсуждению мужей Толмача lol
карочи, благодаря усилиям Толмача одним мачо в этом мире стало меньше. Cool девушки могут облегченно вздохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:44   Заголовок сообщения: "Re: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleksandria писал(а):
Но вот неуверенных, которые любят искренне, которые не предадут, которые от чистого сердца и т.д. не любят. Вот я не могу понять этого.
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся ей. все мы хищники и нам нравится охотиться. а за чем охотиться, если оно все лежит у твоих ног?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:46   Заголовок сообщения: "Re: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
а за чем охотиться, если оно все лежит у твоих ног?


Нууу, его можно приучить приносить тебе в зубах тапочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma писал(а):
ща и эту темку прикроют, т.к. все скатится к банальному обсуждению мужей Толмача lol


Я протестую! Обсуждение мужей Толмача банальным быть никак не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:49   Заголовок сообщения: "Re: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся ей. все мы хищники и нам нравится охотиться. а за чем охотиться, если оно все лежит у твоих ног?

кстати, да, неинтересно. тоже самое зачастую относится и к мужикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:50   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ писал(а):

Во-вторыx, искренне любящий и порядочный мужчина не обязательно должен быть неуверенным в себе.
иногда именно с тем человеком в которого влюблен ведешь себя как дурак. вот со всеми ты фонтан остроумия, а с тем кто нравится, язык проглатывается. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:51   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ писал(а):
Aleksandria писал(а):
Объясните мне женскую психологию, а то я не могу понять. Вот большинству девушкам(женщинам)нравятся сильные, уверенные парни9мужчины). Такие парни обманывают, изменяют, а они все равно девушкам нравятся. А потом жалуются - как завидую когда отцы со своими детьми гуляют. Парни бросают их и оставляют одних с детьми. Но вот неуверенных, которые любят искренне, которые не предадут, которые от чистого сердца и т.д. не любят. Вот я не могу понять этого.

Во-первыx, это клише. Разным женщинам нравятся разные мужчины. И не каждая позволит вруну и бабнику вытирать об себя ноги.
Во-вторыx, искренне любящий и порядочный мужчина не обязательно должен быть неуверенным в себе.
я понимаю что разные все и т.д. но большинство по другому как видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2010 21:51   Заголовок сообщения: "Re: Женская психология" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Gioia писал(а):
а за чем охотиться, если оно все лежит у твоих ног?


Нууу, его можно приучить приносить тебе в зубах тапочки.

ну, научишь... а параллельно все равно будешь смотреть на тех, которые эти тапочки тебе не носят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Он, Она и другие Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021