Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2019 16:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>07 Окт 2019 16:08 писал(а):
Олеся, признавайся, почему в нашей группе всего один пост?

Потому что я попытала щастье создать профиль, когда шел разговор уйти куда-то в чат/фб/ИГ, но дело особого успеха не возымело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2019 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка02 Окт 2019 23:13 писал(а):
Я тож вернулась 18 сентября из отпуска и достала майфитнеспал. В Америке старались, конечно, джанкфудом не обжираться, приехали в том же весе, что и уехали. Я считаю это уже большим достижением. Уже 2 недели все вношу в майфитнеспал, убрали хлеб вообще, макароны раз в неделю, сладости тоже. Обращаю внимание на гликемический индекс продуктов. Отвес 4 кг, голодные не ходим, продолжаем дальше.

Прошел первый месяц, отвес 7 кило.
Задача встать на весы 31 декабря и увидеть еще минус 5. Учитывая, что начался сезон трюфеля, мою адженду до конца года - реальный челлендж.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 9  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2019 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка22 Окт 2019 15:20 писал(а):
Прошел первый месяц, отвес 7 кило. Задача встать на весы 31 декабря и увидеть еще минус 5. Учитывая, что начался сезон трюфеля, мою адженду до конца года - реальный челлендж.

браво Анютка!
Once you start to see results, it becomes an addiction.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2019 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>22 Окт 2019 16:14 писал(а):
it becomes an addiction

Addiction у меня одна, вернее две, и они идут в разрез с концепцией диеты lol
Пока прошел только месяц, особо не страдаю, ведь диета - это не только кургрудь и минестроне, немного фантазии и все не так страшно.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Окт 2019 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я застряла на минус 3. Ну обратно не набираю - и то хорошо. Вечно какие-то сагры и прочие попойки меня с толку сбивают. В воскресенье опять на какую-то сагру ходили, там была куча палаток с салом и сырами, я так напробовалась, что на ужин только сырой фенхель в меня влез...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все чаще встречаю в нете оды интервальному голоданию, пошла такая новая мода.
Вон японец даже Нобеля получил, оказывается ИГ не только способствует похудению, ускорению метаболизма, но даже омолаживает измученный нарзаном слишком частыми приемами пищи организм.
А как же наши незыблемые убеждения, что для похудения, разгона метаболизма и пользы для здоровья есть надо часто и понемногу?
Каждый день новая фишка какая-нибудь.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Окт 2019 11:59 писал(а):
Все чаще встречаю в нете оды интервальному голоданию, пошла такая новая мода.
Вон японец даже Нобеля получил, оказывается ИГ не только способствует похудению, ускорению метаболизма, но даже омолаживает измученный нарзаном слишком частыми приемами пищи организм.
А как же наши незыблемые убеждения, что для похудения, разгона метаболизма и пользы для здоровья есть надо часто и понемногу?
Каждый день новая фишка какая-нибудь.


так часто и понемногу, а потом интервал.
Нет противоречия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 12:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интервальное голодание это 12-16 часов без пищи. Вполне возможно питаться при этом 5 раз в день (3 основных приема и 2 перекуса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Окт 2019 11:59 писал(а):
Все чаще встречаю в нете оды интервальному голоданию, пошла такая новая мода.

У меня муж так похудел очень сильно (сочетая со спортзалом).
Я, например, не могу похудеть только на диете или только на спорте. Надо обязательно сочетать. И вычитать алкоголь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3329 Окт 2019 12:06 писал(а):
Интервальное голодание это 12-16 часов без пищи. Вполне возможно питаться при этом 5 раз в день (3 основных приема и 2 перекуса)
если взять для примера схему 16/8, если есть 5 раз за эти 8 часов, получается каждые полтора часа прием пищи, из них три раза полноценный? Это же невпихуемо получается.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Окт 2019 12:19 писал(а):
Marina3329 Окт 2019 12:06 писал(а):
Интервальное голодание это 12-16 часов без пищи. Вполне возможно питаться при этом 5 раз в день (3 основных приема и 2 перекуса)
если взять для примера схему 16/8, если есть 5 раз за эти 8 часов, получается каждые полтора часа прием пищи, из них три раза полноценный? Это же невпихуемо получается.

Тогда надо на трёх разовое переходить. Знаю массу людей на такой схеме. Выглядят отлично. Но это сила воли нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я почти всегда 12-14 часов без пищи. Потому что сплю долго. Embarassed Никакого эффекта. То есть не знаю, может, если бы я так не делала, то была бы еще толще.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7129 Окт 2019 13:42 писал(а):
Никакого эффекта.
а ты калории считаешь? Хотя бы примерно.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18583
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя подруга очень мощно похудела, на пару размеров точно, просто на трехразовом питании. Т. е. завтрак-обед- ужин (ессно не переедая), никаких перекусов, даже кофе. Только вода в перерыве. Потому что есть новомодная теория, что если ты между приемами пищи типа яблоко съел, то у тебя сахар подскочил, вся система опять пришла в движение и ты не худеешь.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola29 Окт 2019 14:16 писал(а):
Потому что есть новомодная теория, что если ты между приемами пищи типа яблоко съел, то у тебя сахар подскочил, вся система опять пришла в движение и ты не худеешь.

Вот да, есть такая фигня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol29 Окт 2019 15:00 писал(а):
Virgola29 Окт 2019 14:16 писал(а):
Потому что есть новомодная теория, что если ты между приемами пищи типа яблоко съел, то у тебя сахар подскочил, вся система опять пришла в движение и ты не худеешь.

Вот да, есть такая фигня


очередная имхо ерунда.

есть дефицит калорий худеется. нет дефицита калорий - не худеется.
более того следует его считать на недельной основе. Пришло в неделю, ушло в неделю.
кстати, а вот системным подсчетом калорий подряд 7 дней по статистике (правда не знаю кто и как считал) способны все навсего заниматься 3% худеющих.
организм медленная и инертная система, отдельно взятое яблоко он вообще не видит и после него ничего не приводит в движение.
можно себя даже иногда баловать тортиком или пивасиком, но в рамках общих недельных калорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 5  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это старая школа Smile

сейчас все на ИГ (интервальное голодание) 20/4, от яблока организм приходит в крайнюю степень ажитации и фруктоза рвет сразу в 5 см жира на самых критических местах.

Кто еще не на ИГ, те на суровом кето, но это тоже старая закалка, потому что новая - кето + ИГ.

Если серьезно, на самом деле все не так просто как хотелось бы. Говорю по собственному опыту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>29 Окт 2019 13:59 писал(а):
Винни7129 Окт 2019 13:42 писал(а):
Никакого эффекта.
а ты калории считаешь? Хотя бы примерно.

Ну, на мелле россе меня бы забанили. Razz Примерно 1700 Embarassed иначе я жрать хочу. Летом попробовала меньше, через пару недель стала плохо себя чувствовать и бросила на фиг.
А интервал я не для похудения делаю, просто так получается.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto Pigro
Неделикатный одуван


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12724
Откуда: остров


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7129 Окт 2019 16:46 писал(а):
Примерно 1700

Ну если при этом и расход энергии соответствующий, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ян
BANNED


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18439
Откуда: Mosca - Milano


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2019 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna29 Окт 2019 16:38 писал(а):
потому что новая - кето + ИГ.

.


и жесткий кросс-фит с утра на голодный желудок lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 99, 100, 101  След.
Страница 93 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021