Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 09:20 писал(а):
Девочки, у меня дети резко перестали есть каши, а я накупила овсянки по самое немогу.
Теперь постоянно экспериментирую с печеньками. Овсянку частично мелю ...
Пеку себе такие печеньки в воскресенье - на всю неделю на завтрак хватает. Вкусно и диетично.

О, мы синхронизированы Smile Я себе последние полтора месяца постоянно пеку такие печеньки. Только яйцо еще добавляю, и иногда очень спелый банан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla18 Апр 2018 10:05 писал(а):
Я себе последние полтора месяца постоянно пеку такие печеньки. Только яйцо еще добавляю, и иногда очень спелый банан.

я тут недавно еще испекла пламкейк - из интегральной муки с тростниковым сахаром, на растительном масле - было неожиданно вкусно!
Вообще я заметила что тростниковый сахар в выпечке дает привкус фундука.
У меня даже дочь ела, что ооочен странно Very Happy
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я еще, в рамках перехода на домашние не сильно сахарные сласти, делаю себе "конфеты" - в комбайне размалываю в однородную массу, грубо говоря, какие-нибудь орехи и какие-нибудь сухофрукты Smile Например, чернослив и грецкие орехи, добавляю ложку какао, мед или кленовый сироп, масла растительного каплю. Катаю небольшие шарики - и в холодильник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Апр 2018 10:04 писал(а):
От него обещают сплошное похудение и море энергии.

Да, его сказочные свойства очень заманчивы, но есть одно но:
L-карнитина является относительно безопасным веществом, однако его употребление может приводить к развитию очень серьезного побочного эффекта: атеросклерозу (закупорке артерий), причиной которой являются побочные продукты метаболизма карнитина
По этой причине его категорически не советуют людям с проблемами с сердцем и сосудами.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla18 Апр 2018 10:17 писал(а):
Я еще, в рамках перехода на домашние не сильно сахарные сласти, делаю себе "конфеты" - в комбайне размалываю в однородную массу, грубо говоря, какие-нибудь орехи и какие-нибудь сухофрукты Smile Например, чернослив и грецкие орехи, добавляю ложку какао, мед или кленовый сироп, масла растительного каплю. Катаю небольшие шарики - и в холодильник.

У меня есть подруга - она ЗОЖовец во всех вмяслах, но жуткая сладкоежка. Она постоянно дома делает миндальное и кокосовое молоко ( дети не пьют коровье). В субботу отведала ее "конфеты" - жмых от миндаля + жмых от кокоса + ложка кокосового масла, обмакнула с одной стороны в шоколад - мммммм очень вкусно было!
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla18 Апр 2018 10:17 писал(а):
Я еще, в рамках перехода на домашние не сильно сахарные сласти, делаю себе "конфеты" - в комбайне размалываю в однородную массу, грубо говоря, какие-нибудь орехи и какие-нибудь сухофрукты Smile Например, чернослив и грецкие орехи, добавляю ложку какао, мед или кленовый сироп, масла растительного каплю. Катаю небольшие шарики - и в холодильник.

Нам еще в институте на медицине советовали такие домашние "здоровые" конфетки для детей! Wink
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 10:25 писал(а):

По этой причине его категорически не советуют людям с проблемами с сердцем и сосудами.

Ага, только послушав последние новости про смерть молодых здоровых спортсменов Exclamation от инфаркта- делаешь вывод о том, что такие невидимые проблемы могут быть буквально у каждого, и поэтому лучше не злоупотреблять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka18 Апр 2018 11:02 писал(а):
поэтому лучше не злоупотреблять

Ну всем известно, что волшебной пилюли еще не изобрели - чтоб тебе и силы давала, и жир чтобы сам уходил, да еще чтобы никаких побочек.
Красивое тело - это офигенный бизнес! Всем хочется жрать все, что видят, лежать в джаккузи и сверкать сикспаком. А все эти спортивные БАДы - это вообще золотая скважина. Люди готовы платить нереальные бабки за мгновенный результат. Поэтому те, кто говорит про побочку, будут тихо биты под лавкой.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Апр 2018 10:04 писал(а):
Неужели правда? Срочно пиши отзыв, если оно так пойду куплю и буду есть килограммами!

Я всего 3 дня его принимаю, поэтому не могу дать отзыв.
Вернемся к обсуждению по окончании курса через месяц.
мне вообще пока сложно отзываться о чем бы то ни было, т. к. я в поисках баланса между тренировочным режимом, диетой, похудением, самочувствием и специфическими отклонениями обмена веществ.
Мне пока сложно изолировать и проанализировать влияние какого-то одного фактора.

Цитата:
Ага, только послушав последние новости про смерть молодых здоровых спортсменов Exclamation от инфаркта- делаешь вывод о том, что такие невидимые проблемы могут быть буквально у каждого, и поэтому лучше не злоупотреблять


Профессиональный спорт не имеет вообще никакого отношения к здоровью вообще и здоровому образу жизни в частности. Профессиональный спорт уже давно соревнование фармакологов.

Любые добавки должны применяться разумно, осторожно и целенаправлено. В моем сегодняшнем режиме и при конкретно моих особенностях и отсутствии противопоказаний я посчитала уместным именно л-карнитин.

Мне вот интересно, я одна абсолютно равнодушна к сладкому?! Поискать рецепты отличные от кур груди на пару богатые протеином - одни сладости. А мне на сладкое пофигу от слова "совсем" с любым бжу. Мне надо ровно один кусочек чего-то слегка сладкого на завтрак к кофе. Ну типа пол квадратика-квадратик шоколадки - с головой.
Я сыра хочу! Горгонзолы, сардского пекорино, пармезана, ассьяго... и запить винишком.
Пойду изучать рынок обезжиренных и бесколорийных продуктов со вкусом горгонзолы и шардоне lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 12:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну, я не люблю сладкое. Вот съездила во Хранцию, купила на подарки сыров. И чё? Стала меня жаба душить сыры отдавать. Половину отдала, а вторую половину доедаю. Нереально вкусно. У меня еще в машине лежат 3 бутылки вина в подарок, чувствую, что сегодня, пожалуй, одну открою к остаткам сыра и тихо сама с собою.

Придется опять переться в заграницу за презентами.

Я уж не говорю о том, что знаю одно козырнейшее горгонзольное место, куда рейдами периодически совершаю набеги.

Сыры - это моя беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну мне на таких калориях, увы, не до сыров.
А уж винчик через мензурку lol
Да, операжаю выкрики общественности: я не отказалась полностью от вина и не собираюсь. даже не предлагайте.
Я сейчас живу в настолько суровых условиях, что таки я оставляю за собой право прийти со спиннинга и унылую куру с салатом запить вином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А нормально жить и трудиться на 1300 калориях-то? Еще и спорт в таком объеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya18 Апр 2018 12:03 писал(а):
мне вообще пока сложно отзываться о чем бы то ни было, т. к. я в поисках баланса между тренировочным режимом, диетой, похудением, самочувствием и специфическими отклонениями обмена веществ.

Лесь, ты целеустремленный человек и огромная умница! Я уверена, ты добьешься цели! Но по твоим немногим постам здесь у меня складывается ощущение, что у тебя в плане ЗОЖа и спорта пока полная суета - ты пытаешься попробовать всё и сразу, добавляешь БАДы, меняешь рацион, тренируешься убойно. Ты гонишься за паровозом и сметаешь все на пути. Рне видно системы.
Спорт и ЗОЖ не должны быть стрессом для организма. Потому что организм в стрессе "закрывается", не отдает, потому что для него это война и надо не растерять запасы. Нужно время, чтобы привыкнуть к новым нагрузкам и изменениям в рационе. Плюс ты еще бомбишь БАДами. Все новое лучше вводить постепенно, когда видишь результаты от предыдущего нововведения.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla18 Апр 2018 12:44 писал(а):
А нормально жить и трудиться на 1300 калориях-то? Еще и спорт в таком объеме.

Мне тоже кажется анреал Rolling Eyes
Я занимаюсь примерно 4-5 раз в неделю, убойно. В урезанном виде у меня получается около 1700-1800 калорий в день. Ниже этого мне голодно. У меня и без спорта жизнь очень подвижная. За 1,5 месяца ушло около 2 кг. Но визуальный результат потрясающий - мышцы вспомнили всё былое, все подтянулось.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почему не видно системы?

Как раз системный подход: тренировки и перестройка питания. Урезан рацион - следовательно, добавлены БАДы.


Мне, например, к моему питанию БАДы вообще никак - слопал полкило сыра, заел блинами и что, карнитина выпить? Да и тернировка к такому питанию плохо идет.

Если менять, то как раз надо все, а не вводить что-то одно и ждать не пойми чего. С одного фактора эффекта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Апр 2018 13:57 писал(а):
Если менять, то как раз надо все, а не вводить что-то одно и ждать не пойми чего. С одного фактора эффекта не будет.

Да, правильно, надо менять питание и начинать тренироваться. И следить за результатом. И переходить на следующий уровень тогда, когда организм привык к определенным нагрузкам и есть результат.
От Олесиных сообщений у меня остается ощущение суеты (надеюсь, что только виртуальное) - что она пытается впихнуть невпихиваемое невозможное, что хватается за кучу разных теорий и внедряет по куску везде.
При похудении же важнее всего постоянство и система, потому что все скачки воспринимаются как стресс. Нужно возможность увидеть результат от каждого нового элемента, чтобы проанализироовать, как именно эта нагрузка/питание сказываются на ее теле и весе.
_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вам системы не видно, потому что я не буду грузить форум каждодневными показателями и анализами.
1300 калорий - это обьективно очень мало, а субьективно для меня достаточно. Это цифра вымученная на данный момент и отнюдь не финальная.
К сожалению, не существует обьективных методов измерения обмена веществ в конкретном организме. Надо подбирать. Чем я и занимаюсь.
Вообще "похудеть" в рейтинге фитнесс целей ушло на последнее место ибо есть чего поинтереснее в сфере.
Просто в моем состоянии именно вес, % жира и анализы - обьективные показатели корректности выбранного маршрута.
Ну и бад (один, я все-таки принимаю не все подряд) только после 2 месяцев тренировок ввела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 11:10 писал(а):
Всем хочется жрать все, что видят, лежать в джаккузи и сверкать сикспаком.


Это какие-то извращенцы вокруг тебя. Зачем столько жрать и торчать в ванне часами? Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik18 Апр 2018 14:12 писал(а):

От Олесиных сообщений у меня остается ощущение суеты...


Правильное ощущение.
У Олеси просто это новое хобби, вот поэтому в попе дым. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2018 21:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я седня вышла с одной мамашкой на одно дело, разговорились. Я ее всегда считала тормозной клушей, а она мне показала свои фотки до ребенка.
Блин.
Она была бикинисткой. Реальной, с выездом на строй-смотр и все такое поиграть молодецкой мышцой на сцене.
Сейчас не в форме вообще, 50 лет, чешет репу на тему, что как бы вернуться в спорт взад бикинисткой. Домохозяйка, жалуется что психзатык - не может оторваться от мытья унитаза.
Только в спортзал вроде как надо идти - нет, блин, опять унитаз зовет, ну или там полы мыть или еще чего.

О как.
Рутина как женщину уходила.


Я ей пожаловалась на нехватку врмени и все такое, а она мне сказала, что если даж времени вроде нет и вроде как только на 45 минут сделать треню в день, но каждый день, то тоже стану бикинисткой буду в форме. Типа, не надо там убиваться наповал, главное постоянство, а не интенсивность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Страница 3 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021