Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе - 12

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, классная книга-мотиватор от тренера Healthy brain, healthy life (есть и на рус)! Там про спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хто такой Брин? Я только Сергея знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне мотиваторы не нужны.
Что-то серьезное про тренировочный процесс и OCR я бы почитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если серьезное-серьезное, это курс NASM PT. Он есть онлайн и возможность самообучения, но экзамен сдается в UK, в Голландии (там же есть возможных занятий оффлайн). Я сейчас разбираюсь на будущее. Но это дорого, зато можно эконить потом на программах и тренерской поддержке. К тому же в Италии я все равно не могу найти подходящего тренера. Еще материалы и книги NASM PT продаются на амазоне и эбей вмяких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla16 Апр 2018 21:50 писал(а):
Хто такой Брин? Я только Сергея знаю Smile

Ярослав Брин. Широко известный персонаж среди зож-блогеров.
Книга называется «меняю жир на силу воли». (По моему)
Ну или Василий Смольный «ПП для ТП». Тоже персонаж одиозный, но очень толковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 22:06 писал(а):
«меняю жир на силу воли»


Видать, много жира накопилось у него. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне понравилась книга, тк она написана ученой. Мне не была нужна мотивация в короткосрочной перспективе, но в долгосрочной - она помогла мне понять, почему я не должна отказываться от спорта или испытывать чувство вины даже в ущерб другой какой-то другой деятельности. К тому же я поняла, что именно привнес спорт в мою жизнь (помимо нагрузки, здоровья, эстетики).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Emilia Galotti16 Апр 2018 22:09 писал(а):
Мне понравилась книга, тк она написана ученой. Мне не была нужна мотивация в короткосрочной перспективе, но в долгосрочной - она помогла мне понять, почему я не должна отказываться от спорта или испытывать чувство вины даже в ущерб другой какой-то другой деятельности. К тому же я поняла, что именно привнес спорт в мою жизнь (помимо нагрузки, здоровья, эстетики).

Занесу себе к прочтению. Осилю по бегу и бодибилдингу чтение и почитаю по твоей рекомендации. Спасибо большое за наводку. Времени катастрофически мало, не хочется читать всякую лабуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне много раз встречалось, что прес не качается, а подчеркивается сбалансированным питанием. На мне это четко работает. Кубики я не хочу, поэтому пресс качаю мало. Как только начинаю жрать больше конфет и меньше белка, тут же беляш на пузе проявляется.
Я вернулась в инстаграмм спустя 5 лет, там что не аккаунт, то фитнес-блогер и такие упоротые в основном, будто все их подопечные на соревнования готовиться будут. Видела всего 2-3 человека, которые "разрешают" 10-20% сладостей и читмила, добрые люди Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Апр 2018 22:34 писал(а):
Мне много раз встречалось, что прес не качается, а подчеркивается сбалансированным питанием. На мне это четко работает. Кубики я не хочу, поэтому пресс качаю мало

Сбалансированным питанием подчеркивается абсолютно всё.
Так как на нем худеется, оно не включает в себя удерживающие воду продукты. Но подчеркнуть можно только то что есть.
Ну это как если повесить штору на забор, а твердить как Попка, что шторы очень хорошо подчеркивают окно и акцентируют на нем внимание. Да, конечно, если за шторой окно.
Просто пресс задействован практически во всех упражнениях и работает постоянно. Собственно поэтому его целенаправленной прокачкой часто пренебрегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лисаковская, извиняюсь, она называется Healthy brain, HAPPY life автор Wendi Suzuki. Да, мне тоже редко нравятся книги (здесь тоже без воды не обошлось, но она ее выгодно дополняет, по сравнению с другими американскими авторами любителями бла-бла, книги очень неплохая, я читала на английском)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Английский доступно читабельный? Или есть перевод на русский/итальянский, ты не в курсе?
Просто у меня с английским как в той шутке. Фигово когда не знаешь да ещё и не помнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Emilia Galotti
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 649



Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По-русски точно есть (не знаю где)! Но я решила просто совместить приятное с полезным, но в словарь заглядывала за всякими современными выражениями. Мне кажется, что читабельный (возможно, kindle даже дает бесплатный кусочек на англ), но тут сложно рассудить, тк я привыкла давно и уже сама не понимаю степень сложности до конца (разговорный подзабыапется, а письменный нет, но и это благодаря спец университетскому образованию).

Последний раз редактировалось: Emilia Galotti (16 Апр 2018 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24167
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2018 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Модераторы, а снесите нас куда-нибудь в профильную тему про зож?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 07:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 22:56 писал(а):

Просто пресс задействован практически во всех упражнениях и работает постоянно. Собственно поэтому его целенаправленной прокачкой часто пренебрегают.

Да. Вчера была уставшая, а сегодня вспомнила, наткнулась на него, когда про грыжи просвещалась: Папа Смит не надо качать пресс.
И еще из кинезиологии немного интересного раз и два. В первом видео, кстати, тоже фитнес-инструтор не качает пресс как и другие участники семинара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya16 Апр 2018 22:06 писал(а):
Ярослав Брин. Широко известный персонаж среди зож-блогеров.
Книга называется «меняю жир на силу воли». (По моему)

А, точно, Ян когда-то давал ссылку, я прочитала по-быстрому. Не понравилось. Ничего нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jelly Belly16 Апр 2018 22:34 писал(а):
Мне много раз встречалось, что прес не качается, а подчеркивается сбалансированным питанием. На мне это четко работает.

У меня работает "не качаешь пресс и спину - возвращаются боли в спине". Я временами качаю оооочень много. Сроду никаких кубиков не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Апр 2018 09:37 писал(а):
Lisakovskaya16 Апр 2018 22:06 писал(а):
Ярослав Брин. Широко известный персонаж среди зож-блогеров.
Книга называется «меняю жир на силу воли». (По моему)

А, точно, Ян когда-то давал ссылку, я прочитала по-быстрому. Не понравилось. Ничего нового.
и я осталась не в восторге.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня сегодня был затест утреннего расписания палестры.
Сходила позанималась до работы. Думала, приду к открытию, 6,30, и буду одна там пыхтеть.
А людей к полседьмому уже было достаточно, и в тренажерном зале, и в бассейне.
Причем мой будильник в телефоне зазвенел, когда я уже приехала, запарковалась и доставала спортивную сумку из багажника lol
Мне понравилось, очень бодрит, даже кофе не надо, буду и дальше продолжать по утрам, ну и по вечерам тоже.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2018 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla17 Апр 2018 09:39 писал(а):

У меня работает "не качаешь пресс и спину - возвращаются боли в спине". Я временами качаю оооочень много.

Нужно показать это маме с мужем Very Happy
Я тоже стала уделять внимание мышцам спины, на всякий случай, после того как мама в больницу слегла со спиной, забыла про боли и жжение в пояснице после капитальной уборки. Ну и так намного легче теперь мебель двигается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021